8 (931) 307-00-32 8 (931) 307-00... — показать

Отзывы о компании Секонд-хенд Во!Ва! в Санкт-Петербурге

8 (931) 307-00-32 8 (931) 307-00... — показать
+7 931 307-... +7 931 307-00-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 24

Отзывы про Секонд-хенд Во!Ва! в Санкт-Петербурге (13)

4.2
Красивые и оригинальные вещи! Часто беру что-то в секонд-хенде, так как вещи здесь в разы отличаются даже от новых, в популярных магазинах!
Неплохой секонд, всё аккуратно развешано, можно встретить действительно брендовые вещи, такие какие не увидишь даже в магазинах.
Хорошие и качественные вещи. Здесь можно закупаться, и одежда есть не только для дачи, но и на повседневное ношение. Советую заглянуть!
Больше всего удивил ассортимент разных вещей. Померили 5 платьев и все сели невероятно хорошо и утонченно! Вышивка очень красиво блестит на свету! Купили зелёное) Всем советуем! персонал приятный и отзывчивый!
Замечательный магазин! Много одежды из 100% хлопка по очень приятным ценам. Большой ассортимент и размерный ряд. Чистота и порядок в зале. Консультанты вежливые и приветливые. Довольна обслуживанием на 200%
Рекомендую всем!
Искала ремень. Сюда пришла. Вроде всё: и ремень красивый, и под джинсы подошёл, ещё и дёшево. Но не тут-то было: порвался спустя 3 дня, хотя я с ним ничего такого не делала.
Купила здесь платье, консультант сразу нашла именно то, что нужно было, и оно село идеально, и я не раздумывая сразу купила. Цена разумная, а платье просто фантастическое! Идеальный фасон, подчеркивает все достоинства, и скрывает все недостатки, выглядит очень дорого, все были в восторге! Спасибо вам огромное!
Этому магазину твёрдая пятёрочка. Каждый раз захожу и с пустыми руками не выхожу. В магазине очень просторно, большие и не тесные ряды, вещи сумкой не цепляешь. Практически всегда есть все размеры любой модели. Продавцы всегда сообщают о всех скидках и акциях. Большое количество примерочных, ещё не видела там очередей так как работает несколько касс.
Уникальный магазин со своей неповторимой атмосферой. Даже если вдруг случайно зайдешь в него в другом районе и не посмотришь на название, то сразу понятно, что это именно "ВоВа". Непонятно, как это они делают. Но свет, оформление и музыка очень и очень запоминающиеся. Одежда молодежная, яркая, легкая, хочется все и сразу.
Никаких положительных эмоций это место не вызвало. Цены отталкивающие, если их сравнить с другими магазинами, то они идут с кэфом в x1.5-2, при том что качество ниже в сравнении с теми же другими магазинами. Покупала кофту, а через 2 месяца она начала выцветать...
Могу сказать, что я часто хожу в секонд хэнды: думаю, 2-3 раза за месяц точно. И, конечно, побывала в очень многих в поисках хорошей, качественной продукции. Название ВоВа долго пропускала мимо ушей и почему-то не заходила. И вот недавно впервые получилось посетить. Замечательное место! Персонал квалифицированный, всегда улыбаются, помогают и подсказывают. Ассортимент мало того, что разнообразный, так еще и обновляется часто. И цены приятно удивляют. Очень рекомендую!
Добрый день! Магазин хороший, вежливый персонал, чисто, все логично расставлено, удобное расположение магазина. Советую!
Качество никакое, нитки торчат, швы ползут. Если бы вещи были качественными, то согласился бы с ценовой политикой полностью, а так, считаю, что цены нужно урезать ровно в половину.
Секонд-хенд Во!Ва! в Санкт-Петербурге на карте