8 (961) 809-41-88 8 (961) 809-41... — показать

Отзывы о компании Волосы 24 на Большой Разночинной улице

8 (961) 809-41-88 8 (961) 809-41... — показать
+7 961 809-... +7 961 809-41-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 11

Отзывы про Волосы 24 на Большой Разночинной улице (19)

4.6
Пришла к мастеру Екатерине (салон на набережной Обводного Канала, 108). Была блондинка. Екатерина уточнила, что лето, загар ещё с Теплых стран, поддержим все это и не будем затемняться (я в разговоре озвучила, что не против других цветов , например «кофе с молок, легкий беж). Итог - первый раз плачу, выходя из салона. Не представляю, что в понятии мастера - не хочется затемняться, ещё успеем. Можно только порадоваться хорошо, что мы не затемнились.
ReviewForm Mobile 2055648
Волосы 24 на Большой Разночинной улице
Волосы 24 на Большой Разночинной улице
Ильмира, спасибо за отзыв! После телефонного разговора с вами Куатерина выяснила, что вы изменили своё мнение о результате )если вы все-таки хотите, чтобы мы довели работу до конца, как Екатерина и предлагала, звоните, мы с удовольствием это сделаем
Хочу поблагодарить салон «Волосы 24» за сотрудничество с салоном «Клеопатра». Мы Ваши постоянные клиенты и безумно рады этому. Ваши волосы очень нравятся нашим клиентам, а инструменты для наращивания и укладки волос – нашим специалистам. Посылка всегда приходит вовремя, связь поддерживается круглосуточно. Это очень важно и мы ценим это! Спасибо за понимание, за помощь, за качество услуг.
Заказ оформила в первый раз. Раньше не слышала о магазине, в противном случае была бы вашей любимой клиенткой. Есть у меня пунктик – это волосы. Люблю, когда у женщины порядок с волосами .в плане – ухоженности, длины, густоты, а еще помешана на запахе, обожаю, чтоб волос приятно пахнул. Поэтому пользуюсь специальными духами для волос Шанель. Не об этом.. Спасибо еще раз за чудесную копну волос, которую вы мне выслали в тот же день! у вас дружелюбный коллектив, каждый в своей отрасли профессионал. Желаю вам удачки!
После того как перешла на волосы вашего производства для наращивания ощутила разницу! Раньше брала другие, наращиваешь больше прядок, а эффекту меньше, да еще и по цене выходит ого! Попробовала ради интереса волосы от Волосы24. Знаете, намного лучше смотрится «гривка»! Волос блестит, не ломается, нет ощущения, что не твои. Выглядят очень естественно и живо! Цена – адекватная! Доставку не задерживают! Пока буду брать ваши волосы на капсуле, открыла для себя настоящее качество и комфорт в этом деле.
Давно слышала про южно-славянские волосы для наращивания. Многие хвалят, говорят они лучше, особенно если сравнивать с корейскими. До этого покупала именно такие, пока не решила проэкспериментировать и все-таки попробовать. Заказала на волосы24.ру, через их онлайн-магазин. Доставку оформила курьером. Цены нормальные, доставка стоит недорого. После первого наращивания и недели носки могу сказать, что они правда лучше. Заметила, что почти не путаются. Блестят. Почти не отличаются от моих по цвету и структуре (у меня слегка вьются, и я брала с легкой волной). Длину взяла 65 см. выглядят натурально после наращивания и копна волос получилась более густая. Думаю и дальше буду заказывать через волосы24.ру. Тем более тут есть накопительная система скидок.
Являюсь мастером по наращиванию волос горячим способом. Беру прядки на капсулах. Предпочитаю славянские волосы и с недавних времен перешла только исключительно на них. с Кореей не работаю, не нравится мне их качество. Если клиент просит якобы они дешевле и лучше, для примера показываю разницу (держу у себя пару прядок корейских для таких «умных»). Здесь лучшие цены. Это раз. Во-вторых, все-таки свое производство, волосы сертифицированы, правильно окрашены, правильно собраны в пучки, делают тут разную длину, даже по структуре можно взять либо просто прямые, либо с легкой волной. Доставка адекватная по срокам. Нравится пока все, дальше буду с вами сотрудничать, спасибо и продолжайте держать такой уровень!
Наращиванием занимаюсь исключительно для себя. Беру на volosy24.ru, когда нужно прядки, оплачиваю с карты сбербанка и через пару дней получаю курьерской службой свой заказик. Быстро, удобно, упаковывают аккуратно. Брака за два года ни разу не получила. Брала один раз с волосами на капсуле (цвет беру № 1 длиной 40 см) утюжок для выравнивания волос – цена была неплохая. До сих пор им пользуюсь. Очень довольна внимательностью менеджеров, скоростью отправки заказа, качеством волос.
Нравится мне у них покупать волосы! Лучшие по ценам и цветовой палитре волос! Пучки волос всегда хорошие приходят. Аккуратные, не слежанные, направление в пучках соблюдено! Вот что значит есть контроль качества. Когда нужно купить себе или подругам – делаю заказ у них. Доставку не затягивают, цены самые низкие, а если учесть еще и мою уже накопившуюся скидку – вообще красота! Очень рекомендую тем, кто ищет порядочное качество и не очень высокие цены – это оно!
Уже второй раз покупаю у вас волосы для наращивания для себя! Все супер! Покупала через вашу группу Вконтакте! Скидку 5% дали без моего напоминания. Предпочитаю капсульное наращивание, потому всегда беру на кератиновой капсуле. Цена на волосы отличная! Прядки и сам волос качественные, толстые! Свои волосы не особо густые, поэтому спасаюсь только наращиванием! Когда стала покупать у вас южно-славянские волосы, а не китайские почувствовала разницу! Реально стало волос больше казаться. Кстати, беру светлый блондин длиной 50 см, с ровным срезом, прямые (номер 20). Оба раза просила неокрашенные и сертификат на них. Прислали четко то, что я просила! Доставку осуществляют быстро, сообщают номер посылочки! Очень довольна вашими волосами и вашим сервисом! Вам удачи и побольше клиентов!
Романтический длинноволосый образ всегда будет в моде, поэтому я всегда наращиваю волосы для большей густоты. Волосы у меня длинные, а вот объема не хватает, поэтому я спасаюсь наращиванием))) Перепробовала за лет пять разных производителей, в том числе и от китайских. Из перепробованного ваши больше всего понравились как носятся. Не путались, легко моются и расчесываются. Когда нужно делаю заказ через ваших менеджеров. Доставляют курьерской службой. Не затягивают с отправкой, в день оплаты сразу отправляют.
Добрый волос от этого производителя. Цены не дешевые, но славянка дешевой будет и не может. Можно еще накопить хорошую скидку через систему карту, у меня уже 15% и может еще расти!
Качественный, плотный волос. Каждая капсула идеально по своей длине и наполненности. Волос ближе к южным, не такой тонкий, и это плюс! кератин используют качественный, итальянский.
Работала с наращиванием, в том числе наращивала и себе. Отличный волос, идеальный натуральный славянский волос для наращивания, без обработки. Зачем вводить людей в заблуждение на счет веса волос. Вес, объем никогда не отставал от других фирм, также спец-ся на славянском волосе. Так что не стоит вводить людей в заблуждение, а как правильно сказали, уточняйте, чтобы убедиться.
Я так понимаю отзывы наставили друзья ?)))
Что бы все вкусе были (а то клиентам уже устала объяснять как волосы покупать, а еще хуже когда они покупают эти волосы в таком месте как волосы 24)
есть исходные данные:
40 см. славянка 20 капсул цена 1500 р. - предлагают волосы 24 смотрим у других
40 см. славянка 20 капсул цена 1600 р. - другие)

Вроде как ответ очевиден ? нет: есть один параметр про который многие не то что забывают они о нем даже не подразумевают. Это ВЕС ВОЛОС т.е. наполняемость пряди! теперь еще раз:
40 см. славянка 20 капсул цена 1500 р. 8 грам - предлагают волосы 24
40 см. славянка 20 капсул цена 1600 р. 16-20 грам - предлагают другие)

всем удачи и не ленитесь спрашивать!!! и еще лучше взвешивать )

Уже давно отдали предпочтение производителю волос для наращивания - Волосы24. Славянский волос, южный, очень крепкий, плотный и идеальный для наращивания! Цена приемлема для славянки, это не китай. Лучше нарастить один раз нормальными волосами и ходить долго с ними, делать только корректировки, чем после первого мытья головы собирать клубы волос.
Здесь не только производят и продают замечательный натуральный славянский волос для наращивания, но и работают первоклассные парикмахеры-стилисты! Уже не в первый раз к ним обращаюсь! Стараюсь попасть только к Елене, всегда лучше всех!
Замечательный производитель качественной славянки! Раньше брали беликапели, но качество их волос уступает этим. Нравится ассортимент выбора, нравится полнота капсул, толщина волос полностью устраивает. Я уже 5 лет наращиваю волосы и знаю толк в их качестве:) Беру только у них. Есть даже накопительная карта со скидкой.
Жена имеет свой маленький бизнес, салон красоты. Регулярно закупаем натуральные волосы для наращивания в Волосы24, еще ни разу нас не подводили. Работаем с ними с 2013 года. Вышли на них случайно, сделали пробную партию славянских волос, чтобы посмотреть качество. Понравилось! С тех пор исправно заказываем только у них. У волос отлично сохранена их структура, внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья, волосы без обработки силиконом. Капсулы хорошо заполнены, очень нравится. Но хотелось бы более плотные концы. Здесь и ассортимент хороший и цены хорошие, особенно если учитывать их скидки, которую мы уже получили, как оптовый покупатель. Все таки 30% скидка для нас очень ощутима. Планируем в дальнейшем закупать инструменты для наращивания. Продукцию всегда поставляют вовремя, очень стараются уважить нас, как клиентов, действительно индивидуальный подход. Лично мне, как человеку, отвечающему за закуп волос для наращивания, это очень важно.
Подрабатываю в салоне красоты. Отвечаю за закупку волос для наращивания. Обычно берем большими партиями, за оптовые объемы "Волосы24" предоставляет приличные скидки до 35%. Продают исключительно славянку, ассортимент всегда широкий. Капсулы в основном все хорошо заполнены, волос грамотно подобран, концы плотные.
Волосы 24 на Большой Разночинной улице на карте