8 (812) 339-39-39 8 (812) 339-39... — показать

Отзывы о компании Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева

8 (812) 339-39-39 8 (812) 339-39... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-39-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева (13)

3.4
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы)
Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно.
Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.
А фамилия аллерголога не Давыдова?
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс.
Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!
МЧС – великолепная клиника! Буквально сегодня забрали оттуда бабушку, которой они лечили пролежни. Не знаю, то ли оборудование у них такое хорошее, то ли специалисты отменные, но пролежни, которые мы не могли вылечить бабушке около 6 месяцев, они убрали за пару недель! И хотя я с недоверием относилась к этой их вакуум терапии и к операции у пожилого человека, но теперь понимаю, что ошибалась. Дороговато правда, но результат того стоит!
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.
Спасибо Пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне.

Огромное спасибо ведущему специалисту по эстетической хирургии Сухопаровой Елене Петровне за отлично выполненный фейслифтинг эндоскопическим путем. Благодаря ее золотым рукам ко мне снова вернулась молодость, свежесть и красота. Я получила массу внимания, помощь настоящего профессионала, которая вела меня предоперационный период, непосредственно выполняла подтяжку лица, давала рекомендации во время восстановительного периода. Результат очень порадовал не только меня, но и всех, кто знал меня раньше: знакомых, близких родственников, коллег.
Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения!(на Оптиков).Благодарна таланту врача от Бога Берлеву Игорю Викторовичу,моему лечащиму врачу Соснину Александру Николаевичу ,всем,всем медсестрам! Такого чуткого и внимательного отношения к пациенту в больнице давно не встречала.Впервые в жизни мне было жаль расставаться с клиникой(с палатой № 7). Профессионализм объединяет лучших!!!
Побольше бы таких клиник в нашем городе.
Сдавала анализ крови гастропанель на платной основе, цена порадовала, выполнили всё точно в срок. Правда есть расхождение с результатами ФГДС, которую делала в своей клинике. Интересно, где же ошибочка закралась.
От всего сердца благодарю весь коллектив терапевтического отделения клиники №2 под руководством зав.отделением Дударенко Сергея Владимировича за высокий профессионализм и ответственность, внимание и чуткость,душевность и теплоту. В декабре 2012г проходила обследование и лечение на стационаре - лучшее едва ли можно найти! Низкий поклон врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу! Если бы так было во всех медицинских учреждениях!
работает там, например, врач-невропатолог Хачатурова-Тавризян Елена Владимировна - с пациентами разговаривает сквозь зубы, вспоминается хамоватая манера продавщиц советских времен
Хочется поблагодарить сотрудников лаборатории иммунологии за их высокопрофессиональную работу. Все анализы выполняются в срок, с точными результатами.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел