8 (812) 948-95-52 8 (812) 948-95... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир ВСП Ремонт

8 (812) 948-95-52 8 (812) 948-95... — показать
+7 812 948-... +7 812 948-95-52 ещё
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Отзывы про Ремонт квартир ВСП Ремонт (6)

Выражаю огромную признательность за высокий профессионализм и порядочность по отношению к заказчику. Мой муж был доволен результатом, ну прямо как ребёнок. Приятные цены, достойная работа, быстрые сроки, всё в рамках заключённого договора. Ожидания оправдали, спасибо за труд
Хотелось бы поделиться положительным опытом сотрудничества со строительной фирмой ВСП-ремонт. Заказывали у них косметический ремонт. На удивление, строители вложились в сроки и сделали приятное обновление нашей старой квартиры за приемлемые деньги. Спасибо ребятам за понимание и хорошую работу.
Большое спасибо мастерам компании за утепление и отделку лоджии! Мы хотели просто провести остекление, но приехал мастер на замер и предложил сделать дополнительное помещение, присоединив ее к кухне. Теперь у нас есть барная стойка и небольшая зона отдыха – мы в восторге.
Пик-Ремонт полностью занимались нашим загородным домом - от дизайна и подбора мебели до капитального ремонта непосредственно. На каждом этапе проявили себя как профессионалы, с которыми удобно и приятно работать.
Ремонт квартир ВСП Ремонт
Спасибо за отзыв. Мы тоже были рады сотрудничеству с Вами. Обращайтесь ещё ))
Огромное спасибо ребятам-электрикам, которые меняли мне проводку в квартире. Настолько вежливых и аккуратных рабочих я давно не встречала. Работают быстро, всё делают с отменным качеством. Советую обращаться.
Ремонт квартир ВСП Ремонт
Спасибо. Мы рады что смогли Вам помочь. Обращайтесь :)
Хорошая компания! Спасибо! Мне понравилось с самого начала: начиная от обработки заказа. Все мы говорим о клиентском обслуживании, а Пик-ремонт делает. Итак, 1 день - звонок в компанию, приезд сметчика, 2 день - получила подробную смету...спустя 3 недели - наша ванная не похожа на себя! Спасибо!
Ремонт квартир ВСП Ремонт на карте