8 (812) 948-95-528 (812) 948-95... — показать

8 (812) 948-95-528 (812) 948-95... — показать
+7 812 948-...+7 812 948-95-52 ещё
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Про «Ремонт квартир ВСП Ремонт»

"ВСП Ремонт" – это группа компаний, занимающихся ремонтом квартир в Санкт-Петербурге. Датой основания является 2012 год, до сегодняшнего дня было реализовано много успешных проектов, о чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов. Персонал сотрудников состоит из опытных мастеров сантехников, электриков, плиточников, маляров и дизайнеров интерьера. Используется следующий порядок выполнения работ и оплаты труда за выполненную работу:

• Составляется смета. На место будущего ремонта приезжает замерщик, оценивает текущее состояние квартиры и согласует с заказчиком предстоящий перечень работ. Рассчитываются будущие расходы на работу и материалы, специалисты компании объясняют необходимость проведения всех видов работ, внесения конструктивных изменений;
  • Заключается подрядный договор. Оговаривается сумма ремонтных работ, сроки выполнения ремонта;
  • Закупка строительных материалов. Услуга выбора, приобретения и доставки материалов на объект бесплатная, заказчик оплачивает лишь стоимость самих стройматериалов. Порядок расчета предусматривает внесение предоплаты, равной сумме приобретаемых материалов, представляется точный отчет по суммам затраченных средств;
  • Сроки выполнения отделочных работ. При бюджетном заказе косметической отделки помещений потребуется времени от 5 суток до 2 недель. На элитный ремонт уйдет минимум 1-2 месяца, а в случае потребности провести перепланировку, до 3-х месяцев. Все сроки заранее указываются в договоре и строго соблюдаются исполнителем;
  • Завершение ремонта, финансовый расчет. Клиент пожжет рассчитываться частями после завершения определенного этапа, а также единым платежом на финальной стадии реализации проекта.

Преимущества сотрудничества с компанией Пик-Ремонт

Замеры и составление сметы делается бесплатно. Оценщик формируется смету совместно с заказчиком, оговаривая каждый вид работ, согласовывая все необходимые затраты. Доставка строительных материалов бесплатная на личном грузовом транспорте компании. Не допускается срыв сроков выполнения ремонтных работ, все задания выполняются согласно заранее утвержденному порядку.

Основные направления услуг компании

Осуществляются следующие виды ремонтных работ:

• Недорогой (демонтаж старых покрытий, выравнивание стен, оклейка обоев, укладка ламината и кафеля, монтаж натяжных потолков);
  • Косметический (демонтаж, грунтование стен, укладка кафеля и керамической плитки, установка сантехнического оборудования);
  • Капитальный (демонтаж коммуникаций, полов и простенков, укладка ламината, паркета, монтаж электрооборудования и сантехники, установка новых стен и проемов);
  • Евроремонт (перепланировка помещений, все типы демонтажа, укладка напольных покрытий, керамической плитки, установка новой сантехники и электрооборудования);
  • Элитный ремонт (реализация эксклюзивного дизайнерского проекта, перепланировка квартиры, укладка кафеля, керамической плитки, отделка поверхностей согласно плану проекта).

Монтаж и демонтаж 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Ремонт квартир ВСП Ремонт (6)

Выражаю огромную признательность за высокий профессионализм и порядочность по отношению к заказчику. Мой муж был доволен результатом, ну прямо как ребёнок. Приятные цены, достойная работа, быстрые сроки, всё в рамках заключённого договора. Ожидания оправдали, спасибо за труд
Хотелось бы поделиться положительным опытом сотрудничества со строительной фирмой ВСП-ремонт. Заказывали у них косметический ремонт. На удивление, строители вложились в сроки и сделали приятное обновление нашей старой квартиры за приемлемые деньги. Спасибо ребятам за понимание и хорошую работу.
Большое спасибо мастерам компании за утепление и отделку лоджии! Мы хотели просто провести остекление, но приехал мастер на замер и предложил сделать дополнительное помещение, присоединив ее к кухне. Теперь у нас есть барная стойка и небольшая зона отдыха – мы в восторге.
Пик-Ремонт полностью занимались нашим загородным домом - от дизайна и подбора мебели до капитального ремонта непосредственно. На каждом этапе проявили себя как профессионалы, с которыми удобно и приятно работать.
Ремонт квартир ВСП Ремонт
Спасибо за отзыв. Мы тоже были рады сотрудничеству с Вами. Обращайтесь ещё ))
Огромное спасибо ребятам-электрикам, которые меняли мне проводку в квартире. Настолько вежливых и аккуратных рабочих я давно не встречала. Работают быстро, всё делают с отменным качеством. Советую обращаться.
Ремонт квартир ВСП Ремонт
Спасибо. Мы рады что смогли Вам помочь. Обращайтесь :)
Ремонт квартир ВСП Ремонт на карте