8 (812) 922-20-11 8 (812) 922-20... — показать

Отзывы о компании VWPROF Автосервис

8 (812) 922-20-11 8 (812) 922-20... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-20-11 ещё

Отзывы про VWPROF Автосервис (34)

Заехал заменить натяжной ролик, на удивление замена заняла буквально 10 минут. Молодцы ребята. Был приятно удивлен акцией, когда предложили бесплатно сделать диагностику ходовой.
Приезжаю на своих автомобилях VW и Skoda только к этим ребята,не смотря на то что живу в области. Качество сейчас не везде найдешь, а в данном сервисе все делаю на высшем уровне. Рекомендую всем!
Привозил свой Туарег на диагностику, после того, как налетел на камень. Мастера сказали, что все нормально, а то я боялся, что стойки погнул, а то ведь подвеска на Туарег не дешевая. Живучая машина. Спасибо мужикам, что не огорчили.
С потекшим тормозным цилиндром и отсутствием тормозов заезжал в этот сервис. Цилиндр покупал у них, оригинальный, и тормозную жидкость сразу взял. Поменяли все быстро и качественно, заодно все трубки и шланги тормозные проверили. Спасибо за сервис!
В моем Volkswagen увеличился расход бензина, двигатель стал неустойчиво работать на холостом ходу. Заехал в сервис на диагностику. Мастер проверил инжекторную систему, определил, что нужно менять форсунки. Заказал новые форсунки там же, в сервисе. Заменили быстро, теперь езжу без проблем.
Обращался в этот автосервис чтобы произвели диагностику ходовой и заодно все заменили. Мастер после выполнения диагностики рассказал что необходимо заменить. Заказывал качественные детали VAG для своего VW Golf 7. Доставили быстро и цены на запчасти хорошие, долго мне ждать не пришлось. Замену всех запчастей выполнили оперативно, чувствуется что работают профессионалы, а не лишь бы сделать как нибудь. Доволен!
На своей "Шкоде" в Питере езжу только в "Vwprof", так как это самый подходящий вариант в нашем городе. Цены вполне подходящие по сравнению с другими автосервисами. И качество ремонта не вызывает вопросов никогда. Делал в этом сервисе и подвеску, и тормозную систему, и коробку передач, и всегда всё ремонтировали качественно. Поэтому, если у вас тоже "Шкода", то рекомендую.
Замена цепи ГРМ на Октавии 1.8 оказалась по стоимости почти в два раза дешевле , чем у дилера. Качеством работ доволен, все установленные детали оригинальные! Спасибо, Геннадию и Сергею!
Воспользовался ремонтными услугами этого автосервиса. Нужно было на моей машине VW Golf 3 заменить передние амортизаторы и опорные подшипники. Мастер после диагностики все объяснил что необходимо еще заменить по ходовой. Удобно то что заказывал у них, все запчасти были оригинал и по каталогу подбирали. Сделали все быстро, а главное качественно. Мастера в этом сервисе у меня вызвали доверие. Спасибо!!
В автосервисе vwprof делал замену помпы на своем Поло. Легко записался и запчасть не искал. С утра приехал и к обеду все было готово. Нормальный сервис, толковые мастера и адекватные цены.
Произошла неприятная ситуация в которой я на своей Skoda въехал в другой автомобиль и разбил фару. Обратился в данный сервис, с просьбой починить поломку. Мастер осмотрел повреждения, сразу высказал мнение и цену. Согласился на починку. В общем фару заменили, машина теперь как новая. За работу взяли ровно столько сколько запросили при осмотре, за это огромный плюс. В целом вердикт такой ,что работают профессионально и честно, доволен.
Купил недавно себе Октавию А5 с пробегом. Сразу не заметил стук в задней подвеске, наверное, потому что проверяли на нормальной дороге. В общем отдавал сюда ребятам, поменяли стойку стабилизатора, всё стало гуд. Благодарю за качественный и быстрый ремонт!
Не стал рисковать и следовать рекомендациям Skoda о том, что можно ездить до победного без замены масла в АКПП) Решил поменять от греха подальше. Обзвонил несколько сервисов, в том числе дилерский. Тут готовы были меня принять через несколько дней и цену озвучили более приемлемую. Сделали хорошо, машинка ходит нормально и теперь я точно знаю, что не надо будет делать кап ремонт коробки в ближайшем времени. Спасибо за оперативность и не задранные ценники.
Появились рывки при движении и стал неустойчиво работать двигатель на холостых. Привёз свою Фабию мастерам VWProf. Диагностировали неисправный датчик положения дроссельной заслонки. Поменяли без проблем, в наличии был такой же. Сейчас машина обратно работает как положено. Спасибо за профессиональный подход!
Была в этом автосервисе позавчера впервые. У дилера в этот раз была сильно длинная очередь, а здесь назначили приём на этой же неделе. Появился свист при торможении и увеличился ход педали на Супёрбе. Сделали диагностику – износ тормозных колодок, отделался лёгким испугом короче. Поменяли при мне без проблем, по кошельку не ударило, думала, сейчас пойдут растраты, как обычно бывает. Наверное, буду теперь ездить сюда.
Был тут перед продажей своей Volkswagen Jetta с пробегом 113 тысяч. Нужно было подшаманить переднюю подвеску. Меняли передние амортизаторы, пружины, опорные подшипники, сайленты, тяги. Сделали добротно, стало даже жалко расставаться. Покупатель остался доволен, думаю, еще долго проходит без ремонта, ну а я взял на заметку себе этот сервис, рекомендую!
Записался на компьютерную диагностику своего Тигуана, так как на экране стали иногда мелькать пиктограммки неисправного двигателя. Диагностика показала, что все в норме. Механики предположили, что причина появления ошибок в не качественном бензине. Возможно, так оно и есть, пришлось в соседней области заправляться на незнакомой заправке. Будет мне на будущее урок. Сейчас езжу пока без сообщений об ошибках.
Уже вторая машина этой марки, но сервис я так и не сменил и не собираюсь пока. Давно прохожу здесь диагностику и полностью доверяю мастерам. Уже не раз выручали, заранее исправляя мелкие неприятности, грозящие серьезными проблемами, как вышло у меня с КПП, хорошо менять не пришлось, влетел бы рублей в 150! Спасибо мастерам, один из немногих сервисов, где заботятся о клиентах
Проходила ТО в автосервисе VWPROF. Я - владелец автомобиля Skoda, но в официальный сервисный центр принципиально не хочу обращаться, там цены нереально высокие. А здесь взяли чисто символическую оплату за диагностику и замену масла с фильтрами. Ребята грамотные, внушают доверие. Не первый раз к ним обращаюсь, и жену стал к ним направлять. Ей зеркало меняли. От оригинального не отличить.
Не первый год езжу на VW РRОF на обслуживание своего POLO, а также на замену сезонной резины. Нравится отношение и цены удовлетворят.
Владею автомобилем Шкода Октавия Тур двигатель bfq 1,6. Все было нормально, но в один прекрасный день двигаясь в пробке загорелся чек и включились вентиляторы. Обратился к официалам по поводу чека, и постоянно работающих карлсонов, вердикт замена термостата. Но меняют они термостат в сборе с корпусом и датчиком температуры, а ценник на запчасти у них зашкаливает, да и менять попутно кучу исправных деталей не хотелось. С этой проблемой обратился в сервис VW PROF. Ребята снова провели диагностику и предложили поменять только термостат, но установить оригинал, так как качество заменителей в этом случае все равно хуже оригинала. Но, здесь есть небольшая хитрость как мне объяснил мастер, нужно заказать запчасть по номеру каталога производителя, а не марки авто. Так и поступили, ценник по сравнению с официалами вышел в два с лишним раза дешевле вместе с работой по замене. Автомобиль в строю я доволен. К официалам ни ногой, только в VW PROF.
У моей жены Шкода- Фабия и как то стала неровно работать коробка - робот. Созвонился с автосервисом VWPROF и записался на диагностику. Утром была сделана дополнительная адаптация коробки и все обошлось без разборки. Быстро и технично сделали.
Были проблемы с ходовой, пришлось ехать в сервис. Этот выбрал просто потому что обслуживают Шкоду и находятся недалеко от моей работы. Сервис порадовал. Во-первых, мне как новому клиенту диагностику провели бесплатно. Во-вторых, сразу выявили проблему, сделали промывку масляной системы и это решило проблему. Ну и цена приятно удивила, я думал, дороже обойдется. На ТО тоже сюда приеду.
Полетела ходовая часть на моем автомобиле Skoda. Обратился в этот автосервис. После диагностики автомобиля, мастера приступили к своей работе. Мой автомобиль отремонтировали быстро и качественно, и по стоимости вышло не так дорого. Тут сразу видно, что работаю профессионалы, мастера своего дела. В общем оказанными услугами автосервиса я остался очень доволен.
Автосервис отличный, когда надо было диагностику ходовой сделать - пригнал машину сюда, попал на акцию и в итоге диагностика бесплатной вышла. Тут же после диагностики ремонт тормозной системы провели, заменили колодки, сейчас все супер. Мастерам спасибо от души.
Долго готовился к замене цепи на своём Пассате Б7,перечитал кучу отзывов. Как выяснилось не зря!Ценник у всех разный, у дилеров почти 50т.р., в других сервисах можно и за 18 т.р. заменить.Выбрал VWPROF и не пожалел о потраченных деньгах. Когда начал разбираться , то понял, что в 18000 рублей не входит замена передней крышки цепи ГРМ,отсюда и низкая цена.А менять её необходимо по причине поддекания масла, после повторной установки! Чувствуется, что парни профессионалы в своем деле, ни один десяток цепей заменили!. Рекомендую всем владельцам VAGa!
В моей VW Jetta , при езде по плохой неровной дороге, появился стук в передней части автомобиля. Официальный сервис за одну только диагностику заломил совершенно несусветную цену, обратился в VWPROF,здесь проверка оказалось бесплатной. Механики определили, что нужно менять стойки пееднего стабилизатора и задние сайлентблоки на передних рычагах. Быстро провели ремонт, заменили, причем за вполне приемлемые деньги.
После покупки машины заехали в сервис, попросила ребят сделать полную диагностику. Уж очень хотелось просто ездить на своей ласточке и радоваться. Специалисты после диагностики поменяли масло в коробке(АКПП), заменили ремень ГРМ и на этом все. Полный порядок!
Приезжал в сервис на диагностику, заодно поменял свечи, механики тут профи, лишнего не насчитают, ценник адекватный, ниже чем у официальных дилеров)
Приезжала в этот автосервис на замену фильтров и масла. Сделали мне всё быстро, и без переплаты как у официального дилера. Буду обращаться ещё. Ребята молодцы.
Регулярно обращаюсь в этот автосервис для замены масла, ну и ремонт кое-какой по мере необходимости, очень доволен качеством обслуживания и бюджетными ценами.
Приехал в этот сервис на тигуане с такой проблемой: на холостом ходу (в движении тоже было, но еле слышно), когда газуешь и обороты проходили отметку 3000 вниз, шел звук похожий на шелест. Думал все, приехал наверное на турбину, а то не малые деньги. Оказалось все намного проще, необходимо было поставить на шток актуатора запчасть по виду как скоба, вот ее номер 06J 145 220 A . И взяли за это совсем копейки плюс стоимость запчасти. Потом решил погуглить данный вопрос, часто ли это происходит у народа и до 2013 года она не ставилась, а после шла с завода сразу. Оказалось, что за установку скобы на полноприводном тигуане официалы берут в районе 8000, потому что трудно к актуатору подобраться. В этом сервисе явно чудо мастера работают раз умудрились все сделать быстро и не дорого.
У меня автомобиль Шкода Рапид. Появился посторонний стук в передней части а/м. Обратился в ваш сервис. Оказалось вышли из строя стойки переднего стабилизатора. Сотрудники СТО быстро и качественно выполнили ремонт. Дали гарантию. Благодарю.
Делал очередное ТО skoda у них. Сделали очень быстро, да и ценник приятно удивил!
VWPROF Автосервис на карте