8 (905) 260-25-12 8 (905) 260-25... — показать

Отзывы о компании вызов сантехника на дом на улице Просвещения

8 (905) 260-25-12 8 (905) 260-25... — показать
+7 905 260-... +7 905 260-25-12 ещё

Отзывы про вызов сантехника на дом на улице Просвещения (10)

нужно было укрепить полотенцесушитель и устранить течь из него.вызвал мастера с фирмы.Крайне пунктуальный очень вежливый и обстоятельный молодой человек,сделал всё аккуратно.Остались очень довольны. Всем рекомендуем!Без спешки и нервов сделал свою работу.
Сантехников на дом в этой организации я вызываю постоянно.То кран потек, то слив забился, то на унитазе бочёк лопнул и пришлось новый устанавливать .Работают слаженно и быстро, да ещё качественно,За работу берут недорого и приходят при вызове быстро.
Вчера заметила протечку воды под ванной, в интернете нашла данную компанию, отзывы только положительные, решила обратиться и не пожалела. Приехали очень оперативно, все устранили. Я осталась очень довольна. Еще дали консультацию по установке посудомоечной машины. Спасибо огромное , буду обращаться только в вам.
В новой квартире нужно было заменить унитаз, обратилась в данную компанию. Мастер приехал на следующий день, в оговоренное время, даже предварительно позвонил, уточнил дома ли я. Установил унитаз быстро, без всяких проволочек, работой осталась очень довольна. Все работает отлично. Спасибо, буду теперь обращаться только к Вам!
Обращался в эту компанию.Приехал мастер - профессионал высочайшего уровня! Устранил все скопившиеся за много лет проблемы по сантехнике в квартире: устранил засор раковины на кухне, поменяв гофру на трубу и прочистив все необходимое, устранил неполадки посудомоечной машины, проконсультировал по проблеме с полотенцесушителем для предотвращения наступления негативных последствий, устранил протечку бойлера, а так же был крайне доброжелателен, отзывчив и активен в помощи по устранению других мелких бытовых проблем. Очень аккуратен в работе - после его работы осталась чистота и порядок. Пунктуален. Всё финансовые договоренности были соблюдены. На мой взгляд, сантехник сделал даже больше, чем я ожидал. А ещё, это просто замечательный и крайне приятный в общении человек! С удовольствием буду его рекомендовать своим друзьям, коллегам и знакомым. Ещё раз благодарю Вас!
Не знала к кому обратиться по вопросу замены труб и в результате решила поискать в интернете.Нашла номер для заказа сантехника на дом и обо всём договорилась!Разговор был приятен)Переживала как всё пройдёт ,но напрасно!Всё заменили быстро и чётко!Прошло уже пол года после того случая и до сих пор я не испытывала дискомфорта!Спасибо!
Заказывали услугу по установке счетчиков воды. К нам пришел мастер Гаркавенко Сергей. Все сделал в течении часа аккуратно и качественно. Несмотря на то, что сантехнические условия нашей квартиры оставляют желать лучшего. Остались очень довольны. Всем рекомендуем!Без спешки и нервов сделал свою работу на отлично.Спасибо
На прошлой неделе пришлось обратиться в данную компанию. Менеджер компании очень доходчиво объяснила принцип работы, стоимость, посоветовала какой материал лучше выбрать и озвучила ориентировочную стоимость. Мастер Сергей приехал к оговоренному времени. Очень вежливый, аккуратный, замечательный профессионал. Предварительно осмотрел место работы, определились с материалами, оговорили всё нюансы и мои пожелания по покупке сантехники и к нужному мне времени всё привез и установил. После выполненых работ мастер оставил чек и на выполнение им работы дал 2 года гарантии. Цена немного высоковата, но за такой сервис, безупречное качество и аккуратность можно и заплатить, если когда-то мне ещё понадобятся услуги сантехника, буду обращаться только в эту компанию. Очень всё понравилось.
Мне нужно было укрепить полотенцесушитель и устранить течь из него. Я созвонился с мастером и обговорил с ним время встречи. Встретились Иван Юрьевич посмотрел на объём работы и приступил к ней. В результате выяснилось что требуется купить кое какие запчасти и вообще у меня там всё прогнило и развалилось. Как я весь дом не затопил не знаю. Договорились с Мастером что он приобретёт необходимые запчасти и на следующий день всё мне поставит. На следующий день мы встретились он всё привёз поставил проверили всё отлично. Крайне пунктуальный очень вежливый и обстоятельный молодой человек, пусть не обижается что я так говорю, он мне во внуки годиться. Стоимость услуги вполне приемлимая результат выше всех похвал,как говориться. Если у кого нибудь из моих друзей будут какие то трудности с сантехникой обязательно буду рекомендовать этого Мастера всем. Большое Вам Спасибо ну а Ивану Юрьевичу побольше клиентов.
Нужно было установить Водонагреватель. Позвонил, приехали и установили. Сделали все качественно и самое главное быстро и не дорого. Записал номерок, так как не всегда хватает время самому заниматься установкой. Такие услуги обязательно нужны. Если вам действительно нужен хороший и опытный сантехник, то звоните сюда. Сделает все на совесть, как нужно.
вызов сантехника на дом на улице Просвещения на карте