8 (812) 329-89-89 8 (812) 329-89... — показать

+7 812 329-... +7 812 329-89-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
417/2 офис
Бизнес центр: Адмирал

Отзывы про Взлетим, аэроклуб (6)

3.0
Отвратительно, не советую, забирт деньги не входят в положение, выкинула на ветер почти 14000 руб. Причем я их время не потратила не воспользовалась услугой просто забрали деньги у меня.
Худшее что со мной происходило. На день рождения мне подарили сертификат на прыжок с парашютом, всё лето я записывался на прыжки и их отменяли по разным причинам: то учения ФСБ, то нелётная погода - ВСЁ ЛЕТО. К слову, прыжок это не просто так: надо рано вставать, далеко ехать, проходить инструктаж - короче ради прыжка разгрести целый день. Много раз я отменял все дела, готовил день, записывался и всё отменяли в последний день. Потом сезон кончился, за год я подзабыл и решил рискнуть ещё разок. Во-первых, мой сертификат просто перестал включать в себя прыжок и мне пришлось доплачивать. Во-вторых, самое раннее как можно добраться общественным транспортом на поле это на электричке 11.00, после - семичасовой инструктаж. Даже без прыжка это 18.00. Последняя электричка оттуда уходит в 16.00. Гениально. Менеджер посоветовала купить машину и сказала, что они только посредники в предоставлении услуг. А зачем предоставлять такие услуги, от которых хочется каждому сотруднику лично в лицо плюнуть?
Отзыв не соответствует реальности. Вся информация по данной ситуации есть в группе Vzletim в ВК. По первому же требованию клиенту были возвращены денежные средства. Плевать в лицо кому-либо без каких-либо причин-это мягко говоря недопустимо.
Мне девушка подарили сертификат на полет на самолете с управлением, и это был один из лучших подарков в моей жизни! Перезаписываться нам не пришлось, с погодой сразу повезло, ехали до Гостилиц на маршрутке с Ленинского проспекта, а потом пешком (девушка ноги стерла по дороге). Ждали не очень долго, как раз было время погулять и освоиться. На месте нас встретил менеджер (имя не помню), позитивный и приятный человек, всех еще перегоношил и принес пластырей, чтобы раненая пятки себе заклеила))) Летали на Сессне, ощущения невероятные, особенно когда дают порулить. Полет получился больше, чем 15 минут. После полета фоткались с пилотом, с сертификатом, который мне дали... Мелочь, а приятно. Потом поели в столовой - кормят просто, но вкусно. Что мне понравилось - контингент и общее настроение персонала в том числе. Все такие позитивные, воодушевленные, атмосфера хорошая, чувствуется общее дело, причем люди всех возрастов. На обратном пути компания, с которой мы рядом сидели в столовой (дедушка, папа и сын) предложили нас, хромающих, подвести до остановки))) В общем очень рад что побывал, надеюсь когда-нибудь жить так чтобы бывать здесь регулярно!
"КУПИЛИ ПОЛЕТ , 3РАЗА ПЕРЕЗАПИСЫВАЛИ ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ И ОТСУТСТВИЯ МЕСТ, НУ ДА ЭТО ЛАДНО . ПРОСТО ЗВОНИТЬ ИМ ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ УЖЕ СТРАШНО)) Т.К БОЛЕЕ ХАМОВИТЫХ И НАГЛЫХ ОПЕРАТОРОВ Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ.Т.К "ЗВОНКОВ У НИХ МНОГО" ОНИ МОГУТ БОРЗО И ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ . УЖАААС"

От лица компании Vzletim хочется прокомментировать негативный отзыв оставленный неизвестным клиентом в наш адрес.
Полёты-весьма зависимое от погоды мероприятие. Плохие погодные условия являются причиной отмены полётов из соображений безопасности. К сожалению, влиять на погоду мы не в силах, и конечно же такое бывает, что полёты отменяются. Но в этом случае мы всегда готовы перезаписать клиента на другую дату. Запись осуществляется заранее ( за неделю-полторы)ввиду большого количества желающих.
По поводу хамства из уст менеджеров- позвоните нам, и вы убедитесь в обратном.
Автора данного отзыва хочу попросить связаться с нами для выяснения обстоятельств приведших к написанию такого отзыва. Мы ценим каждого своего клиента и для нас важно, чтобы каждый из них оставался доволен.
С уважением Директор аэроклуба Vzletim
Сертификат на полет мне подарили за 3 месяца до полета. Он лежал и ждал, когда распогодится. Дождался-таки. Я проснулась утром в воскресенье от звонка, в котором мне приятная девушка администратор сообщила, что с погодой все в порядке и сегодня вылет состоится. Я быстро собралась и поехала в деревню Гостилицы.
Аэродром представляет собой, стоящее в отдалении от поселения (что естественно), пространство с обилием маленьких и симпатичных самолетиков. Какие-то перетянуты всякими цветными тканями, что бы «малыши не замерзли», но, в общем и целом, все самолетики, которые я видела, были в деле: бороздили небесное пространство.
Надо отметить, что когда я приехала я получила кислородное опьянение. Для человека большого города это не удивительно. Свой самолет я ждала порядка часа: в это время попивала чай и играла с местной кошкой и, конечно же, смотрела на взлетающие и приземляющиеся самолетики. Время ожидания не казалось долгим. Я смотрела на молодых летчиков, которые приехали не для полета на 15 минут как я, а у них полноценные практические занятия. Кстати, в этой летной школе можно получить документ, который подтверждает Ваше право на полет, а еще Вы можете заниматься частным извозом. Но это удовольствие не из дешевых - 420 000 рублей. Было бы желание…
Вот подошло мое время, а именно, приземлился мой самолет и меня пригласили за штурвал. Самолетик очень маленький и сначала в самолет зашел пассажир – мой друг, только потом я. Принцип трехдверного автомобиля. Я заняла место второго пилота. Затем в самолет зашел первый пилот (ПП) – брутальный и немного усталый мужчина. Он мне дал краткий инструктаж и гарнитуру, по которой во время всего движения самолета мы с ним переговаривались. Пилот получил разрешение от диспетчеров на руление и взлет самлета. Как мы оторвались от земли, я не заметила. Пилот поднял самолет, отпустил штурвал и сказал: «Я все. Управляй сама». «Что?», - крикнула я в гарнитуру. Через полминуты я поняла, что это вообще не сложно и счастливо заняла позицию рулевого!
Сначала я получала кайф от самого процесса «небо-самолет-девушка», потом стало интересней: первый пилот показал мне «глубокий разворот» - это когда самолет «становится на крыло». Он сделал такой поворот вправо, а я потом повторила влево. Потом ПП стал экспериментировать с высотой, да так, что иногда казалось, что все органы находятся где-то в грудной клетке.
К сожалению, полет был не длительный и мы стали снижать. Сделав пару фотографий на фоне самолет, мы отправились восвояси. Еще полчаса я скакала козлом по полям и кричала: «Да! Я управляла самолетом!». В общем, впечатлений хватило надолго!
Надеюсь, что в скором времени повторю полет с более сложными маневрами!
Небо Самолет. Девушка.
Ура.