8 (800) 555-20-02 8 (800) 555-20... — показать

8 (800) 555-20-02 8 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-20-02 ещё
г Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д 40А

Отзывы про Warmolit (7)

Хорошие блоки,по вполне оптимальной цене. Тоже в Warmolit их брал. Проблем особых не возникло, плюс не пришлось дополнительно заниматься звукоизоляцией и утеплением. Посмотрим, конечно, как служить будут, в фирме сказали, что срок службы у этих блоков большой.
Брал тут древобетонные блоки для строительства дома. Не самый дешевый материал, но по характеристикам отличный и дом не придется дополнительно утеплять и делать звукоизоляцию, это радует.
Заказ был быстро оформлен и доставлен. К компании претензий нет.
Наша строительная компания уже полтора года работает с Warmolit, мы закупаем тут блоки несъемной опалубки Дюрисол (древобетонные блоки). Отличный материал, который идеально подходит для строительства домов в наших широтах и в последнее время начал пользоваться популярностью у наших клиентов. Люди наконец начинают понимать, что строительство возможно не только из кирпича и перестают бояться смотреть в сторону других материалов, частности, дюрисола. Материал очень хорошо держит тепло, не боится влаги, обладает хорошей шумоизоляцией и что немаловажно, он достаточно простой в работе, что сокращает сроки строительства.
Закупаем дюрисол большими партиями и компания без проблем справляется с работой. Быстро обрабатывают заявки, оформляют и доставляют. Менеджерам отдельное спасибо за то что всегда на связи и открыто общаются с клиентами, всегда помогут, подскажут. Приятно работать компанией.
По поводу опалубки советую обратится в фирму Вармолит. Мы у них Durisol закупаем, хороший материал. Надежный, качественный, недорогой. В общем, самое то.
В этом году наконец-то начали строительство своего загородного дома. Долго к этому шли, участок купили еще 2 года назад но по финансовым соображениям, не смогли тогда перейти к строительству, пришлось отложить все это на неопределенный срок. Все это время рассматривали разные варианты и в этом году всерьез начали рассматривать блоки несъемной опалубки Durisol в качестве материала для строительства. Просто увидели готовый дом из этих блоков, пообщались с хозяином дома и решили что нам подходит. Загорелись идеей
В феврале обратились сюда по поводу подбору проекта дома и дальнейшего строительства. Понравился проект дома с мансардой, общей площадью 181 кв.м. Тут хочу сказать спасибо менеджерам за то что помогли нам с выбором определиться, давали советы и проявляли всяческое участие, при этом, ничего не навязывая. Так же по материалу проконсультировали.
Что еще понравилось, компания в короткие сроки смогла начать строительство и сами строительные работы идут очень бодрыми темпами. Честно говоря, в начале я думал что все это займет куда больше времени, но сейчас дом приобрел свои окончательные очертания, началась отделка. В скором времени дом будет полностью готов. Очень доволен, что сюда обратились. Люди работают на совесть. Могу это говорить, не смотря на то что работы еще ведутся.
Тоже закупаем в компании Warmolit блоки несъёмной опалубки Durisol. Хороший и качественный материал. Не так давно стали сотрудничать с этой фирмой, пока особых проблем не возникало. Заказы оформляют в короткое время, консультацию предоставляют хорошую. По качеству материалов, замечаний не возникает.
Приятно сотрудничать с фирмой, грамотная. Сам материал недорогой и достойный, что касается тепла и звукоизоляции. Можете заказывать.
В Warmolit хорошие строительные материалы. Мы здесь для стройки древобетонные блоки брали . Цена устроила полностью, сроки тоже. Качество хорошее. Сам материал огнеупорный, теплоизоляционный, и надёжный. Пока нас всем радует.
Проблем с заказами не было. Фирма ответственно работает
Warmolit на карте