8 (812) 243-10-35 8 (812) 243-10... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир "Квадратный Метр"

8 (812) 243-10-35 8 (812) 243-10... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-10-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 22

Отзывы про Ремонт квартир "Квадратный Метр" (5)

4.2
Не рекомендую связываться с этой компанией. Делали ремонт в двушке, сначала с нами работал Гардиан, очень грамотный сотрудник, к сожалению, там больше не работающий. А потом нам не повезло с прорабом, Островским Владимиром. Часть работ сделана хорошо, но, к сожалению, много косяков с электрикой и с отделкой. Отделка сделана некачественно, прораб при отказе принять работы начал вести себя неадекватно, оскорблял, крыл матом. Руководство долго игнорировало эту ситуацию, заменить прораба компания отказалась, в итоге договор мы расторгли и оплатили все работы. Через год выяснилось, что работникам ( из бывших братских азиатских республик, хотя при заключении договора говорили, что у них работают только русские) не заплатили. А выяснилось так: исправляя косяки в электрике, в гипсокартонном коробе мы обнаружили яйцо (высохшее сырое яйцо с дырочкой), заложенное, видно, с расчетом на то, что оно протухнет и весь ремонт можно будет делать заново, вскрывая все стены. Даже это они не сумели сделать грамотно. Ровно через год в соцсетях мне стал писать аноним, дескать, заплатите деньги и мы скажем, где яйца. Все это я сообщила в компанию "Квадратный метр", но реакции не последовало. Иду в полицию.
Хочу поделиться опытом работы с компанией Квадратный метр. Еще раз убеждаюсь,что первое впечатление самое важное. Офис моей компании в одном БЦ с компанией Квадратный метр, могу сказать их офис видно сразу, лучшая дверь на этаже и отделка внутри красивая, сразу видно отношение к делу. Мне это очень понравилось. Так вот, мы купили квартиру для семьи дочери, не большую 2 х комнатную 58 м2 в новостройке. Заказали дизайн у знакомых и начали искать ремонтную бригаду, хотелось найти профессионалов и мы обратились в несколько компаний, но тут нам дали самые приемлемые условия, да и офис рядом можно всегда зайти. Дизайн, который был у нас оказался недоработанным и нам пришлось переделывать его уже с компанией Квадратный метр, спасибо огромное дизайнеру Ксении, так все хорошо сделала и почти в два раза дешевле. Ремонт сделали за 47 дней, а по договору было 60 дней за это спасибо Владимиру нашему прорабу. Так же сделали генеральную уборку в подарок, это было очень приятно, люблю подарки! В общем мы довольны и приятно удивлены!

!!! Единственный минус это то, что вас сложно найти! Мне повезло, что мы с вами в одном здании, но я как журналист советую вам давайте больше рекламы! Пусть люди знают о вас! Очень хочется, что бы ваша компания развивалась и процветала!
1165640 1165641 1165642 1165643 1165644
Компания РМК Квадратный метр( ООО СГМ ) мне делала ремонт еще в 2008 году , никаких нареканий по их работе выявлено не было .
2 ккв( 64 м2 ) сделали за 240 000 рублей . Очень образованный прораб который все заботы взял на себя , тем самым сэкономил мое время .
Когда подошел ремонт квартиры моей Мамы , я сразу знал к кому обратится !
Ремонт делала русская бригада под руководством Александра и не поверите с тем же бригадиром.
И в очередной раз я остался доволен качеством обслуживания и уровнем ремонта.
Прочитав предыдущий отзыв решил высказать свое мнение о компании, так как все мои знакомые обращаются к ним !
Хочу поделиться опытом работы с компанией Квадратный метр (ООО СГМ-Групп по договору). Я сам из Екатеринбурга, а в Питере квартира не маленькая хотел даже от сюда бригаду вести, потом передумал и стал искать по местным компаниям. Выбор конечно на первый взгляд огромный. Первое с чем я столкнулся, очень мало компаний имеют терминал для оплаты картой, а мне это было принципиально, так как платил с кредитки. Так же я хотел сделать не дорогой дизайн проект и заказать оригинальную мебель. По этим параметрам мне подошли компании, Квадратный метр, Ютта и Русремонт. Я им позвонил и договорился на замер и составление сметы на субботу. Прилетел в Питер на выходные. Из русремонта мне позвонили и сказали, что в субботу смогут подойти только после 7 или готовы посчитать по фотографии, мне это сразу не понравилось. Ютта пришла вовремя, но замерщик Игорь по моему даже не знал, что мне нужен дизайн проект, сделал замер за 30 мин назвал стоимость 755 тыс., сказал, что подарят утюг или пылесос, если я подпишу с ним договор сейчас, но мне это как то не понравилось и я сказал подумаю. От компании Квадратный метр пришел замерщик с запоминающимся именем Гардиан и дизайнер Наталья, что мне очень понравилось, видно отношение к делу. Конечно сумма была выше, но я решил, что качество и отношение важнее.
Спустя 2,6 месяца мой ремонт был завершен, были небольшие проблемы с доставкой материалов, так как они шли из Италии (так мне сказали) но, в целом я доволен. Спасибо, буду вас советовать!
Делали ремонт в моей трешке.
Все очень понравилось, никаких нареканий нет.
Цена гуманная получилась, за 76,3 метров 453,500 рублей (под ключ вся квартира)
По ходу ремонта были переделки в дизайн проекте и на все находили грамотное решение.
Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям
Ремонт квартир "Квадратный Метр" на карте