8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек (25)

Обратился в компанию по рекомендации родственников. Нужно было установить в трехкомнатную квартиру площадью 100 квадратов потолки. Предварительно требовалась консультация по подбору материала для потолков. Представитель магазина дал исчерпывающую информацию, чем помог определится с выбором. В итоге в двух комнатах установили матовые потолки, а в гостиной глянец. С монтажом ребята справились в течении дня! Смотрится волшебно!
Хочется выразить слова благодарности специалистам компании ЭВИТА, обращался в данную компанию по вопросу установки натяжного потолка в комнате. Менеджер очень подробно проконсультировал о материалах используемых в монтаже потолков. Предоставили очень большой каталог работ. Выбрал натяжной потолок с фотопечатью. Замер был бесплатный. Работу выполнили быстро, качественно. За собой убрали. Разрешение фотопечати очень высокое. На всю продукцию предоставили сертификаты качества. Всегда есть акции и скидки. Стоимость работы приемлемая. Получилось очень красиво. Спасибо. Рекомендую!!!
Затеяли ремонт,перед важным событием в нашей жизни. Решили с мужем обратиться за натяжными потолками в компанию Эвита. Остались приятно впечатлены, проделанной работой. Сделали все в оговорённые сроки, по нашему пожелаю, а качество так вообще супер! Обслуживание на высшем уровне, что для меня не мало важно! Теперь мы готовы к встрече с нашим малышом в нашем уютном доме
Приветствую, друзья! Сегодня решил поделиться с вами впечатлениями от натяжного потолка, который мы эксплуатируем порядка года. Заказывали натяжной потолок в компании Эвита. Потолок нас очень радует, мы им чрезвычайно довольны! Благодарю за прекрасные, качественные потолки. Ребята мастера своего дела. Смело рекомендую!
Мы с семьей давно планировали ремонт, что и сделали, но потом пришла идея сделать красивые натяжные потолки. А компания натяжных потолков Эвита вместе с красотой дала и качество, и консультацию, и быстро все завершили. Всем рекомендую
Захотели с мужем сделать хоть раз качественный ремонт. Обратились в Эвиту по рекомендациям друзей. Установили тканевые потолки. Очень довольна результатом. Качественный материал, фурнитура. Работу выполнили быстро и не дорого. Спасибо!
Доброго вам времени суток! Я захотела у себя дома сделать натяжной потолок. Для этого я обратилась по рекомендации друзей моих в компанию Эвита. В этой компании очень большой выбор качественных и не дорогих потолков. Заказала, ребята-мастера быстро приехали. Профессионально и чётко сделали они мне. Я очень довольна. Рекомендую всем!
Всем привет! Мне надо было найти и установить натяжной потолок в спальний.Я долго колебался и искал кто качественно и надежно это все сделает и наткнулся на фирму «Эвита», которая все сделала на высшем уровне якости.Тож я всем рекомендую.
Выбирала между несколькими компаниями , но подруга посоветовала именно ''ЭВИТА'' . В этой компании работают самые вежливые замерщики которые сделали ей самые точные замеры (пришлось переделывать ужасную работу не точных мастеров) .спасибо подруге и компании ''ЭВИТА'' за то, что мне не пришлось вызывать других мастеров и переделывать работу.
Привет! Узнали про Компанию ЭВИТА, которая занимается косметическим и Евро ремонтом квартир от родственников, которые однажды делали потолки в этой компании. Не жалею, что послушала. Приятные сотрудники и цена не кусается. Хороший сервис, бесплатный замер и дизайн.Я осталась полностью довольна работой этой фирмы. Всё выполнено в срок и просто идеально! Очень понравилось консультирование, ответили на все вопросы. Теперь всем знакомым буду советовать только Вас) Желаю удачи и процветания!
Пару лет назад заказывал установку натяжных потолков в гостиной и ванной комнате. Работой монтажников остался доволен. Сделали всё в срок и просто идеально, придраться вообще не к чему. Также понравилось и то, что после установки потолков вся мебель, обои остались чистыми. Могу с уверенностью заявить то, что ЭВИТА - компания хорошая, честная, работают в ней не "рвачи", здесь во всем чувствуется профессионализм.
к новому году решили с мужем сделать ремонт в комнате сына.данную компанию нашли случайно в интернете,заинтересовало ,что есть выезд бесплатного замерщика и акции ,подарки,а это при нашем ограниченном бюджете было решающим плюсом.скажу вам,что мы не прогадали,в компании ЭВИТА работают настоящие профессионалы своего дела.консультант помог нам грамотно подобрать цвет и в подарок по акции мы получили фотопечать .сын был доволен,вместо обычного белого потолка у него небо со звездами и планетами.в следующем году точно решили что сделаем в этой компании и в гостиной потолок,потому что теперь у нас есть карта постоянного покупателя со скидкой)))спасибо вам,за то что вы делаете такую красоту
Купил квартиру и решил поменять потолок. Позвонил в кампанию "ЭВИТА" двухуровневый натяжной потолок, сотрудники в течении дня приехали померили потолок, я выбрал цвета они мне сразу подщитали цену (я не стал брать дешёвый материал). На следующий день приехали натянули мне потолок(жене очень понравилось). работу выполнили быстро, аккуратно и качественно!
Делал ремонт в квартире, решил сменить в спальне потолок. Заказывал в компании "ЭВИТА" двухуровневый натяжной потолок. Позвонил в компанию и сделал заказ. Сотрудники компании приехали и сделали замеры бесплатно, работу выполнили прекрасно. Качество материала использовали хорошее. Работу выполнили аккуратно.
Мы с супругом купили небольшую квартиру. Решили установить в ней современные натяжные потолки. Для этого обратились в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на проспекте Стачек. Узнали, что компания работает более 15 лет, у них бывают дни скидок. Компания устанавливает потолки разных фактур - по вашему кошельку. Для молодой семьи это удобно. Есть бесплатные замер и консультация. Мы выбрали нужные нам варианты, заключили договор. Мастера прибыли пунктуально. Потолки установили с применением современного оборудования - качественно, профессионально, красиво. Квартира стала модной и современной. Мы рады обращению в компанию натяжных потолков ЭВИТА.
Купили дочери " однушку", не хочу опускать отделочников, но качество работ со знаком минус. А самое интересное, высота потолков в углах разная, если наклеить обои, будет очень грустно смотреть на это безобразие. Посетил офис "Эвиты" и изложил менеджеру свою
К праздникам хотели подновить свою квартиру и решили установить натяжные потолки. Обратившись в эту компанию по совету знакомых были удивлены большим выбором разных потолков и замерщика они прислали к нам в этот же день. Мы решили сразу во всех комнатах сделать новые потолки и заказали в каждую комнату разные, замерщик сразу сказал , где какая будет высота и посчитав назвал цену. Вышло не дорого, один потолок они дали нам бесплатно по акции. С установкой они не тянули , как и было обещано в оговоренное время монтажники принесли весь материал и комплектующие сами и сразу приступив к работе быстро всё сделали. Всё соответствовало заказу, было очень красиво и качественно. Благодарим сотрудников компании за то что они сделали нашу квартиру к празднику очень красивой и уютной.
Заказывала только в "Эвита". Много положительных отзывов и рекомендаций слышала до этого, спрашивала у знакомых и рекомендовали не зря. Мне тоже всё установили и сделали на совесть. Оно того стоило. Потолок отличного качества. Замеры сделали чёткие и правильно прикрепили, установили и очень быстро.
Заказывала у них натяжные потолки себе в квартиру, понравилось то что в одном месте подобрала сразу на всю квартиру разные потолки, за работу взялись они довольно оперативно, замерщик приехал в этот жедень, всё замерил и пощитал, вышло не так дорого, светильники они подарили мне по акции бесплатно. В оговоренное время и день без задержки монтажники прмвезли всё необходимое для установки потолков сами и приступили к работе. Монтаж потолков в квартире они произвели очень быстро, за один заход. Все потолки полностью соответствуют заказу и получилось всё красиво и качественно. Квартра с новыми потолками у нас засияла и стала красивой и уютной . Спасибо.
Заказал натяжной потолок сыну в комнату. При замере специалист компании показал нам с женой фото готовых работ. Выбрали двухуровневую конструкцию с фотопечатью. Через 3 дня после встречи нам позвонили из офиса компании и сказали, что у них все готово к установке. Работа заняла всего день. Все установили очень быстро и качественно, без зацепок, осколов и пятен. Монтажники работали слажено. Сын наблюдал за процессом установки и радовался. Очень благодарны за работу и грамотный подход!
Для установки натяжного потолка мы пригласили ребят с компании ЭВИТА. С этими ребятами уже знакомы и знаем на деле их работы (они нам делали потолок на работе, в агентстве недвижимости). Потолок мы сделали во всей квартире, во всех комнатах белый глянцевый, так как комнаты наши небольшие. Все как всегда получилось красиво.
В спальне установили матовый, а на кухне глянцевый потолок. Сказать, что сотрудники Эвиты молодцы, все равно, что не сказать ничего. Вся команда компании работает слаженно, каждый знает свое дело. Мастера произвели установку быстро, качественно, без грязи, а поэтому во время монтажа нам не пришлось дышать пылью. Квартира наша в новострое стала похожа на сказочный дворец.
Узнал о компании Эвита, найдя их сайт в интернете. Изучил примеры их работ, материалы и цены, и мне в принципе всё понравилось. Решил установить в зале натяжной потолок по их проекту с фотопечатью горного озера и подсветкой. Специалисты сделали работу быстро и качественно. Огромное спасибо.
На свадьбу сына, решили с супругой сделать подарок - ремонт в спальне молодоженов. Начали с поиска экзотических потолков, так как хотелось чем-то удивить (а не просто крашеный потолок). После поиска и анализа компаний, выбор пал на Эвиту. Сразу понравилось как проконсультировали по телефону - тщательно и конкретно. Далее, хочу отметить, наличие широкой гаммы не только потолков, но и большой ассортимент светильников, плафонов и энергоэкономичных ламп. Заказали двухуровневую конструкцию потолка с фотопечатью. Все привезли на следующий день и сразу принялись за работу. Спасибо монтажникам за оригинальную подсветку и всю электрику. Молодым все понравилось. Теперь планируем заказать с супругой и в свою комнату с залом. Рекомендуем Эвиту за качество, оперативность и профессионализм!
Начали делать ремонт в квартире, а что толковое сделать с потолками не знали. В интернете видели много разных фото, но уверенности не было. Пришла дочка и сказала, что заказала на сайте Эвита уже замерщика и ничего Вы не найдете за небольшие деньги и качественно. Оказалась и правда, потолки с фотопечатью превзошли все ожидания. Красота!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек на карте