8 (812) 244-70-57 8 (812) 244-70... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-70-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 31А
вход с ул. Калинина площадь
Есть доставка

Отзывы про Япоша на Кондратьевском проспекте (7)

последний раз подзадержались, но вкус здесь просто пушечный)
Люблю Япошу, всегда вкусно и шустро. Обслуживание на уровне.
С подружками зашли в этот ресторан недавно. Первый раз здесь были. Очень понравилось обслуживание, персонал приветливый и улыбчивый. Настроение подняли) Кухня оказалась на любой вкус, мы были довольны! Все очень вкусно!!!)))
На днях впервые были в этом ресторане. Нам понравилось, среди японских ресторанов в которых доводилось бывать этот явно выигрывает по качеству и ассортименту. Такого огромного выбора суши и роллов пожалуй не встречал. И хотелось бы отметить обслуживание, приветливые официанты, которые разбираются в меня и могут ответить на любой вопрос.
В ресторане "Япоша" мне очень нравятся роллы и суши, на мой взгляд это одно из лучших заведений. Можно отведать как японскую, так и европейскую кухню. Разнообразное меню коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных (что немаловажно,особенно когда за рулём).
Здесь выбор роллов не очень большой, зато готовят их на мой взгляд вкуснее, чем где либо у нас в городе. Цены впринципе не дорогие, разве что на напитки сильно завышены. Плюсом "япоши" является и то, что здесь есть так называемые "антисуши", то есть сюда можно зайти с человеком, который не очень любит японскую кухню, и он тоже сможет выбрать себе блюдо по душе.
Довольно часто бываю в японском ресторане «Япоша» и еще ни разу не разочаровалась в нем.
Ресторан достаточно просторный, так что разговоры за вашим столиком остаются только за вашим столиком. В каждом из залов (для курящих и некурящих) находятся два больших экрана. Обстановка уютная, расслабляющая.
Япоша на Кондратьевском проспекте на карте