8 (812) 603-55-55 8 (812) 603-55... — показать

8 (812) 603-55-55 8 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-55-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10 литер а
Район: Невский

Отзывы про Фотоцентр Яркий фотомаркет на проспекте Большевиков (12)

4.7
Хороший сайт, заказывала фотокалендарь родителям в подарок. Изготовили за один день!
Заказывали в Ярком фотомаркете фотокнигу в твердом переплете со свадебной фотосессии. Отличный подарок сделали сами себе на память. Ребята постарались отлично, книга получилась очень красивая, фото яркие, все кому показывали в восторге.
Комплекс услуг, интересные и реальные акции, скидки, это всегда интересно было, а в условиях эк. кризиса особенно. Так что меня все устраивает в работе этой фирмы, много чего уже покупал у них и печатаюсь исключительно здесь.
Ребята с магазина Яркий фотомаркет просто молодцы, всегда помогут с выбором. Я в технике вообще не понимаю, а мне нужен был хороший фотоаппарат. Зашла в магазин, поговорила с продавцами, они посоветовали мне оптимальный вариант. Купила и очень довольна, качество супер, фотки получаются классные. Я более чем довольна, теперь за техникой только к вам)
Кто пишет отзывы :)
Наталья Колесникова - 8 отзывов 7 в Москве, 1 в ярком мире Питера :)
Ириша - 4 отзыва 2 в Москве, 1 в Уфе, 1 в ярком мире Питера :)
Илья - 7 отзывов 5 в Москве, 1 в Ростове, 1 в ярком мире Питера :)
Аня Смирнова - 2 отзыва 1 в Москве, 1 в ярком мире Питера :)
Игнат (единственный выбивается из тренда) 2 отзыва и оба в Питере :)
Елена - 11 отзывов 6 Москва, 1 Ростов, один потерялся, и 3 штуки в Питере и все на Яркие фотомаркеты причем на разные :)
Ирина - Это уже даже не смешно :) из 7 отзывов 5 Московских
Я в Ярком фотомаркете всегда фотки распечатываю, видела что фотопродукции у них много можно заказать, но ни разу не пробовала. Решили с детьми бабушке сюрприз сделать, заказали фотокалендарь с фотографиями внуков. Подарок получился отличный, бабушка в полном восторге, теперь висит на самом видном месте)) Яркому фотомаркету большое спасибо за работу. Работают быстро и качественно!
Решил купить себе новый смартфон, зашел на Яндекс маркет, и там мне выдали предложение о покупке в Магазине Яркий фотомаркет. Цена у них оказалась самая приемлемая, поэтому заказ у них оформил. О статусе заказа проинформировали быстро, ждать особо не пришлось, доставили до квартиры через несколько дней. Перед выездом курьер меня предупредил, что выезжает. Доволен работой этого магазина.
Магазин Яркий фотомаркет всегда радует хорошими ценами и выбором товаров на любой вкус и кошелёк. У них много всякой мелочевки, даже б/у техника есть. Я у них цифровой фотоаппарат купила, он почти как новый, а в два раза дешевле стоил. Ни чуть не жалею. Всем советую! Если хотите сэкономить, то нужно периодически просматривать сайт магазина и ловить скидки)
Являясь профессиональным фотографом не мог не стать постоянным клиентом Яркого фотомаркета. Меня здесь устраивает абсолютно всё. Главное, конечно, удобство обслуживания, качество и скорость распечатывания фото и хорошая, качественная аппаратура по ценам немного ниже даже, чем средние. Я, кстати, и всё свое оборудование тут покупал, ничего не ломалось, только заменяю на класс повыше, когда финансово подрастаю.
Дети очень быстро растут и меняются, поэтому хочется запечатлеть каждый момент. Само собой и фотографий очень много накапливается. Нашла отличный магазин, где можно распечатать их по выгодной цене. Магазин Яркий фотомаркет на пр. Большевиков, находится в магазине О`КЕЙ. Если заказывать фото крупными партиями, то еще и скидочку дают. Очень удобно.
Хочу поблагодарить магазин Яркий фотомакет за работу. Распечатывала у них большую партию свадебных фотографий, плюс еще заказывала большую фотографию на холсте. Фотографии изготовили в срок, яркие и красочные. А печать на холсте, это просто произведение искусства. В рамке смотрится, как настоящая картина. Спасибо!
Давно хотела сделать фотокнигу и наконец собралась. Мне знакомая посоветовала в Яркий фотомаркет сходить. Не пожалела, такую красоту мне сделали, понравилось качество изготовленной книги, бумага плотная, цвета яркие и насыщенные, фотография радуют глаз. Огромное спасибо за труд и радость, который вы доставляете людям!