8 (812) 677-15-12 8 (812) 677-15... — показать

8 (812) 677-15-12 8 (812) 677-15... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-15-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 7А
4Н помещение; 1 этаж

Отзывы про ЯРМАРКА ПАРКЕТА (83)

4.2
На сайте есть, что угодно, но по факту ничего нет. Вялый менеджер скажет Вам, что нет в наличии и даже ничего похожего не предложит в замен. Отвратительный подход к покупателю. Потеря времени.
Покупала клей для паркета . Цена ниже средней по городу , + скидка 3 % при регистрации , доставка бесплатно . Привезли сразу ( предварительно позвонили) , оплата при получении . Хорошая работа , спасибо ))
- Не указывается отсутствие позиций (или отдельных их цветов) при заказе на сайте.

- Оператор во время уточнения заказа вам об этом не скажет.

- Вы об этом не узнаете, если сами не позвоните узнать, почему до сих пор нет отправки.

- Больше нигде не видел формулировки "этот товар у нас на другом складе, надо будет доплатить [в 4 раза больше его стоимости] за его доставку на склад к другим товарам" [а на сайте мы это тоже не напишем]
Пользовалась услугами этой компании давно, но все забирали сами и ничего не сдавали... И вот столкнулись с ситуацией, когда осуществили возврат лишней пачки ламината 26.11.19, до сих пор не получила за нее деньги (19.12.2019) И сумма там не большая, но кормят завтраками... Больше не буду видимо с ними связываться((((
Больше никогда не обращусь в эту компанию!!! 2 недели кормят «завтраками» об отправке. То в течение 3-х дней после оплаты (оплата была в день заказа), то через 2 дня, потом ещё через 3 дня и так далее. В результате, со слов менеджеров, товар отправлен, но второй день не присылают трек. Так и не понятно, отправлен трек или нет. Обычно транспортная компания сама отправляет клиенту в смс данные о том, что груз принят, здесь же тишина. На звонки, говорят, что уточнят информацию и перезвонят и тишина, приходится каждый раз звонить и напоминать о своём запросе. в последнем разговоре девушка сказала: «что мне самой в Москву за треком съездить?!», буркнула «до свидания» и бросила трубку. Начинаю сомневаться в порядочности этой компании.
Товары хорошие, выбор очень большой, привезли быстро, всего за один день. Координируют по телефону, есть смс-оповещение.
Низкая цена, оперативная доставка, подстраиваются под клиента и его пожелания, учитывают все просьбы – все бы магазины так работали! Купил паркет – идеальный, качественный и внешне очень приятный.
Шикарная работа операторов. По покупке все рассчитали и разъяснили. Заказ пришел быстро и курьер позвонил прежде, чем приехать. Пять баллов.
За разумные деньги купил паркет. О количестве сразу поговорили с работником сайта и посчитали сколько паркета нужно на мою квартиру. Сделал заказ и получил на следующий вечер – рассчитал на месте. Качество выполнения хорошее.
Всем рекомендую, здесь невысокие цены, но при этом качественное обслуживание. Большой выбор, оперативная работа. Магазин отлично организован.
После моего заказа быстро перезвонили, уточнили верно ли поняли, записали контактные данные для связи. Оперативная обработка заказа, хорошая отгрузка, экспедитор с курьером справились со всем сами. Купил напольное покрытие, выбором доволен.
Заказал, указал свои данные, через 5 минут позвонил оператор чтобы их подтвердить. Приехали вовремя, всего лишь на следующий день, к вечеру. Курьер приезжает строго по звонку, что удобно.
Сайт понравился оперативной доставкой, хорошим обслуживанием, общением с клиентом. Мне звонили дважды, после оформления заказа, также перед доставкой. Оба раза хорошо со мной общались, вежливо, ничего не пытались мне впихнуть.
Хорошее обслуживание, низкие цены. Я не знал какой именно паркет выбрать, но оператора мне помог, подобрал все варианты, которые подойдут мне и по цене, и по заявленным требованиям. В итоге выбрал паркет дуб, он очень классный, выглядит круто, стильно. Цена небольшая. Привезли вовремя.
Сделали заказ линолеума с четкими размерами которые нам были нужны , когда привезли его в суматохе не посмотрели на размер привезенного куска , а когда начали класть оказался кусок меньше чем заказывали на 40 см .Чек не дали .Не связывайтесь с этим магазином здесь обманывают !!!! Оценка 0
У этого магазина удобное для меня расположение, я быстро нашел. Самовывоз, забрал оттуда паркет сам. Паркет нормальный, уже начали укладывать. Претензий нет. Все нравится.
Консультируют быстро, без лишней болтовни. Качество приобретенного ламината на высоком уровне. 34 класс сам по себе всегда идеален. С ценами здесь полный порядок.
Купил облицовочную плитку Касавага Скала. Круто смотрится, напоминает каменную кладку, имитация почти 100%. Как раз для фасада. Привезли быстро. Проверил на месте и после оплатил покупку.
На этом сайте хорошие цены, большой ассортимент. Помимо раковины купила здесь еще и смеситель для ванны Osgard Axtel с длинным изливом. Сотрудники нормальные, всё готовы рассказать о приобретенном товаре, во время телефонного разговора.
Купил тут ковер. На мой заказ отреагировали очень быстро, перезвонили через 5 минут. Ковёр привезли быстрее, чем говорили по телефону. Конечно, я этому обрадовался. Но, главное преимущество в том, что ковёр мне обошелся дешевле, чем на других сайтах.
Долго подбирали новый паркет, затем обратились в этот магазин по совету нашего знакомого. Консультант оперативно вышел на связь и помог нам выбрать отличный паркет нам для детской комнаты. Сервис на твёрдую пятёрку! Доставили очень аккуратно и быстро. Магазин советуем всем покупателям.
Выбирала паркетную доску для спальной, перезвонили сразу же, на все вопросы ответили адекватно - какое покрытие лучше, чем отличаются, помогли выбрать и остановились на светлом Дубе, очень приятный спокойный цвет. Консультант все рассказал, все рассчитал - приятно работать с компетентными людьми. Привезли уже на следующий день, очень ценю, когда все вовремя и четко. Спасибо.
Делаю ремонт в комнате, заказывал здесь напольное покрытие. Вечером был сделан заказ, на следующий день после обеда доска была у меня дома. При заказе узнала про скидку и еще недорогую доставку товара. Покрытие очень крутое, упаковка хорошая. Понравился большой ассортимент магазина и грамотные, хорошие операторы, работу свою знают. Доставщик тоже оказался адекватным. Никаких претензий к магазину нет.
Жалею, что связался с этим магазином "Ярмарка паркета". Подкупила выгодная цена. Но! Заказ обрабатывался долго, доставили спустя месяц! Заказ, на минуточку, был почти на 200 тысяч рублей и деньги заплатил сразу, еще до обработки заказа. Хорошо, что вообще доставили, а не кинули (может кого-то и кинули - не знаю)
После укладки осталось две целые не нарушенные упаковки виниловой доски - отказались принимать обратно, т.к. срок возврата 30 дней! А то, что я больше месяца ждал заказ - это нормально?!

В других магазинах цены примерно такие же и можно выторговать скидку. Берегите свои деньги и время - не покупайте в Ярмарке Паркета: если не обманут, то точно протянут время!
Добрый день!
Уточните № заказа, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией!
Михаил, добрый день!

По оставленному отзыву хочется разобраться по всем пунктам с самого начала.

Первое, что Вы написали, это «Заказ обрабатывался долго, доставили спустя МЕСЯЦ!!!!!!». Заказ к нам поступил 24 ноября 2017 года. В этот же день заказ был принят в обработку и с Вашей стороны была произведена оплата по заказу, для того, чтобы данная плитка хранилась у нас на складе и была доставлена к Вам на адрес через месяц, а точнее в середине декабря. Просим не искажать данную информацию, т. к. у нас есть от Вас письмо, где Вы четко пишите день доставки. И это требование было выполнено с нашей стороны без каких-либо проблем. Заказ был доставлен в согласованный с Вами день и время, а именно 19 декабря 2017.
Второй момент, по поводу возврата нераспечатанных упаковок. На сколько нам известно в любом магазине существует 14 дней с момента покупки товара для его возврата. Мы понимаем, что не всегда этого времени достаточно, чтобы завершить ремонт и он может затянуться, поэтому мы принимаем товар к возврату в течение 30 дней с моменты его получения. С нашей точки зрения — это достаточный срок, чтобы произвести ремонт в помещении и вернуть нам неиспользованный товар. Но извините, когда нам хотят вернуть товар по истечение 2,5 месяцев с момента отгрузки, как Вы считаете мы имеем право для отказа в данной ситуации?
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и мы предложили Вам альтернативный вариант в данной ситуации, но он Вас не устроил.
В завершение данного письма, хочется добавить, что критика в адрес магазина полезна когда она носит правдивый и конструктивный характер и служит для улучшения работы организации, чего в данном случае сказать нельзя, т. к. с нашей стороны были выполнены все Ваши требования.

В любом случае, спасибо за проявленный интерес к нам, будем стараться работать лучше.

С уважением, Директор отдела продаж

Алексей Слепов.
Mikhail  Roop
Mikhail Roop ответил ЯРМАРКА ПАРКЕТА
Алексей, добрый день!

30 дней или 2,5 месяца - это вопрос лояльности продавца к покупателю. Мне было важно знать, что излишки возможно вернуть. Это нормальная практика. 30 дней или 70 дней в этом случае принципиально ничего не меняет с таким товаром, меняет только отношение продавца, который 30 дней лоялен, а на 31 день забывает о покупателе. Вернусь ли я после этого в ваш магазин за очередными покупками? Нет. Посоветую ли знакомым? Тоже нет. А ведь все могло и до сих пор может быть иначе. Вариант отдать вам под реализацию эти две упаковки вы считаете нормальным вариантом, не усложненным дополнительными договорными конструкциями и обособленным учетом, элементарным контролем сохранности? А на мой взгляд, даже время, потраченное вами, вашими коллегами на разбор ситуации и ответы стоит больше, чем эти две упаковки. Заодно страдает репутация, которая стоит еще дороже - она продает лучше любого менеджера. Вся ситуация выглядит мелочной, не достойной хорошего бизнеса. Хочется пожелать вам развития, но с таким подходом к продажам вам будет не просто, в бизнесе надо быть гибче.
ЯРМАРКА ПАРКЕТА ответили Mikhail Roop
Михаил, кроме хорошего отношения к покупателям, к сожалению есть и коммерческая составляющая. Так получилось, что товар о котором идет речь мягко говоря не самый популярный. Взяв его себе мы получим товар сроки реализации которого абсолютно не ясны, возможно продать его нам никогда не удастся. Производитель к сожалению товар себе уже не берет — слишком много времени прошло.
Вы нас понимаете? И мы вас. Поэтому самый лучший вариант — взять на реализацию и постараться продать.
Отлично проконсультировали, помогли выбрать товар, сразу же подобрали все сопутствующие товары, которые могут понадобиться при укладке ламината. Общая стоимость вышло намного ниже, чем рассчитывали изначально. Всем довольны, всё понравилось.
Заказывали ламинат и все дополнительные аксессуары. Увидели на сайте предложение укладки ламината и монтаж плинтусов, заказали... Очень быстро приехал мастер, все аккуратно и красиво собрал. После сборки прошло 10 дней, в стыках появились большие щели! В квартире никого за эти дни не было. Значит, что при укладке были не соблюдены технологии и местами не дожали. Позвонили мастеру, который осуществлял укладку. Исправлять ситуацию он отказался, предложил нас самим открутить плинтуса и все поправить. Данный магазин не рекомендую, так как он продает некачественные услуги и не дает никаких гарантий на них!
Отличный интернет-магазин, с большим ассортиментом как ламината, так паркетной доски. Вообще, вариантов просто огромное множество. Выбирали примерно пару часов, я остановилась на одном варианте, мой супруг выбрал другой. Так что пытались определиться. В итоге, выбрали здесь паркет. Цена приятная, качество отличное. Паркет Бадан, с эффектом поперечного спила, очень круто смотрится, все в гости сразу же интересуется, где мы его приобрели. Рекомендуем всем.
Ремонт в квартире начали и искали напольное покрытие. Купили на сайте ламинат, отличный вариант по выгодной стоимости. Он идеально подходит в плане гигиеничности и легкости уборки. Выбрала в каталоге цвет – Дуб светлый, хватило всего лишь 5 упаковок, на кухню как раз. Доставили без проблем, точно в указанное время.
Доброжелательные, вежливые менеджеры, ответственно относятся к своим обязанностям. При оформлении заказа ничего не перепутали, сразу сказали, что одна из позиций на складе закончилась, предложили отличный вариант по акции. В итоге заказ оформили в полном объеме, плюс сделали бесплатную доставку. Отличный сервис, на пять баллов!
Очень качественная продукция продается на этом сайте, могу судить об этом, после заказа здесь напольных покрытий. Я поехал за ними самостоятельно, на пункт самовывоза, адрес указан на сайте. Мой заказ меня уже ожидал, осталось только проверить его и оплатить. Всё проходит как и в любом другом магазине, с одной большой разницей. Здесь дешевле.
Купил здесь ламинат по акции. 15 упаковок привезли на следующий день, по звонку курьера. Вышел на улицу чтобы всё проверить, после, ребята мне всё занесли прямо до квартиры. За товар, а также за услуги я расплатился наличными средствами.
Купила здесь ламинат по акции. 15 упаковок привезли на следующий день, по звонку курьера. Вышла на улицу чтобы всё проверить, после, ребята мне всё занесли прямо до квартиры. За товар, а также за услуги я расплатилась наличными средствами.
Хотелось бы отметить хорошее обслуживание в этом магазине, то, что операторы перезванивают сразу, не заставляя своих клиентов ждать. Мне с моим заказом помог оператор по имени Константин, который очень отлично в различных напольных покрытиях, А значит не зря занимает свое рабочее место. Он помог мне твердо решить, какой именно ламинат мне подходит. Когда привезли заказ, я убедился в том, что сделал правильный выбор. Проверил всё сразу же на месте.
Если когда ты ещё понадобится через интернет заказывать напольное покрытие, то обязательно обращусь сюда: меня впечатлил ассортимент каталога этого сайта, а также ценовая политика, рассчитанная на возможности среднестатистического жителя нашей страны. Напольное покрытие отличного качества, для такой цены, это даже странно, но приятно. Рекомендую этот сайт всем покупателям.
Этот магазин я нашёл через Маркет, очень долго думал стоит ли вообще покупать здесь, так как об этом магазине раньше ничего не слышал. Положился только на совесть работников сайта, оплатил покупку полностью, до ее получения, но главное, что доставили всё срок и не обманули. Напольное покрытие на 10 баллов из 10, магазин тоже оцениваю высоко.
Качественная работа, нет слов. Менеджеры вообще настоящие молодцы! Очень помогли с формированием заказа и просто отлично проконсультировали по ассортименту, подсказали самый лучший вариант ламината, из всех существующих. Нереально рад, что выбрал то, что выбрал. Ламинат очень понравился.
Такой большой выбор, что подобрать реально стоящий вариант, стало намного сложнее, чем планировалось изначально. Но все равно это плюс, что хороший выбор по предлагаемому ассортименту и цены радуют, не говоря о существенных скидках, которые тоже помогают неплохо сэкономить. Выбрал паркет и в назначенные сроки уже получал заказ. Рекомендую сайт всем. Отлично.
На сайте неплохой выбор товаров, могу также отметить и низкие цены, относительно низкие. Много акций и скидок, прочего. Выбирали напольное покрытие вместе с супругой, ушло на все около пары часов. Но главное, что все-таки определились. Покрытие привезли через 2 дня, курьер позвонил нам заранее. Встретились – оплатили. Сейчас уже приступили к ремонту. Рекомендую сайт всем.
Подобрал на сайте ламинат и сразу же закинул в корзину. Цена со скидкой, причем никакого дефекта на товаре нет, это просто отлично. Покупку привезли ровно через 5 суток транспортной компанией. Все быстро, без проволочек и с приятной ценой относительно других магазинов. Ставлю пять баллов.
Сайт неплохой: большой выбор товаров, хорошие цены, приятное обслуживание. Мой заказ доставили точно и без опозданий, в назначенный день с утра позвонили, предупредили о том что будет доставка, уточнили еще раз стоимость покупки. Очень довольна работой интернет-магазина.
В этом интернет-магазине очень большой выбор паркета, так что невозможно было уйти без заказов. Пообщавшись с оператором интернет-магазина, я определилась точно вариантом, который подойдет мне не только по качеству, но и по стоимости. На деле, паркет мне очень понравился, проверили его вместе с супругом на отсутствие изъянов.
Широкий ассортимент товаров, это мне особенно понравилось. Выбирал долго и остановился на евровагонке хвойной. Покупку привезли 24 октября, так что смог все проверить и оплатить. Жаловаться не на что. Считаю магазин нормальным, в чем-то даже лучше обычных строительных супермаркетов. Наверное, из-за доставки.
Купил здесь ковролин, выбор обсудил с работником сайта и тот меня проконсультировал по товару. Помог, за что ему отдельная благодарность. Оплатить покупку получилось наличными, при получении и проверить ее тоже. Рекомендую сайт.
Купил напольное покрытие на этом сайте, для своего дачного участка. Количество было большое и доставка за город. Не подвели и свою работу проделали отлично – привезли куда следует, не заблудились и реально не обманули по срокам доставки товара. Короче, остался полностью доволен этим сайтом, на пятерку.
Плитка была приобретена для кухонной зоны, проверена при получении и оплачена то же. Все заказанные коробки были доставлены, ничего не забыли. Оплата наличными средствами, при получении. Плитку уже начали клеить – не подводит ожидания, выглядит просто отлично.
Понравился магазин своим ассортиментом и ценами. Большим количеством материалов для ремонта. Выбор шикарный, так что, было где разгуляться. В обслуживании сайт тоже полностью меня устроил – консультанты вежливые, общительные и профессионально отвечают на все вопросы. Всем рекомендую этот интернет магазин, на пять баллов отработано.
Купил в магазине светодиодный светильник и опаловые рассеиватели. Покупку мне привезли работники службы доставки в указанный срок – оператор сообщила, когда именно я смогу его получить. Заказ был обработан в течение пары суток от момента оформления и принятия на сайте, оплата наличными средствами. Накладная с чеком переданы. Рекомендую всем этот сайт.
Консультировалась у Елены и Анны, заказала у последней. Оперативно они работают и подсказывают обе. Все было в наличии, получила и оплатила на следующий день.
Очень быстрый привоз под заказ, к тому же небольшая предоплата. Товар оригинальный, документы отдал курьер при доставке. С ценой тоже эксцессов не было, как договорилась, так и оплатила в итоге.
Купил для игровой ковролин. В каталоге отличная задумка, что он разделен по использованию, детский ассортимент большой. По характеристикам вариант отличный. Переживал, чтобы успел курьер привезти до выходных, привезли даже до второй половины дня, оперативно.
Паркет у меня без скромности самый лучший, который видела. Заказала из-за цены на сайте, не думала, что в реальности качество выше. В эксплуатации проблем нет, это первый опыт с материалом, со средствами для мытья помог менеджер еще при оформлении заявки. Оплатила наличными.
Покупал несколько напольных покрытий для комнат дома и загородного коттеджа. Постепенно приобретал, все разы оплачивал наличными, повезло с бесплатной доставкой. Были бюджетные варианты и достаточно дорогие, но по качеству понравились все. Считаю, что сделать хороший ремонт с магазином реально, потратив не много денег. Обслужили достойно, процесс выбора, заявки и доставки налажен.
Сайт магазина показался очень насыщенным, но интуитивно понятным. Заказывала линолеум, удивило, что оплатить можно при получении. В себе-то я не сомневаюсь, заказала и купила, но не все ж такие. Подумала, что продавец имеет хороший оборот и отличную репутацию, что позволяет такое. Линолеум мне подошел, отрезанный размер ни на 1 см не отличался от параметров, которые я оставила менеджеру.
Отношением я остался доволен. Редко пишу отзывы. При формировании заявки допустил ошибку, точнее просто решил заказать другой артикул. Не знаю, была ли организована уже мне доставка, но мне привезли в обещанный день доставки уже исправленный заказ. Менеджер перезвонил и уточнил, не поменялось ли ничего у меня, курьер приехал вовремя, быстро отреагировали.
Мою покупку сопровождала Елена, работать с ней понравилось, девушка умная и приятная в общении. Быстро помогла выбрать, задала сразу все вопросы, узнала предпочтения. Заказ был доставлен на следующий день, оплатила я курьеру. Товар пришел с документами, проверки здесь не боятся. С качеством все отлично. Репутацией, видимо, дорожат, как и клиентами.
Виниловые обои Свирель, они не просто классные они такие, каких я нигде не видела, может это мое субъективное мнение, но оно подтверждено словами многих моих родных и друзей. На сайте слишком много обоев, разнообразных, по видам и цене. Мои не особо дорогие, но на стенах это нечто, до сих пор не удалось их испортить, двигая мебель или шаловливостью детей. Доставили бесплатно.
30 дней на возврат и гарантия не знаю, как работает, но и меня это привлекло, хотелось каких-то больших гарантий при оплате заранее, потому что товар был отрезной. Отрезали рабочие там без обмана, ничего не попытались украсть, качество высокое. По общению и обслуживанию замечаний нет, приятно было покупать у них, потратила деньги, а такое ощущение, что получила нечто большее.
Классный коллектив магазина, говорю так, потому что успела поговорить по телефону, потом поехала в офис для оплаты и, конечно же, сотрудничала и со службой доставки. Сама работаю в торговле и считаю, что главное с пониманием и реальной помощью относится к покупателям, это увидела и высоко оценила, равно как и качество купленного ламината. Все на высоте, как и положено в торговле.
Все напольные покрытия при ремонте покупал в этом магазине. Познакомился с менеджерами, знаю курьера. По всем заказам они отработали прекрасно. В последний момент решил, что все-таки 2 ковра в доме не помешают, выбирал по размеру, хорошо, что есть оригинальные модели здесь. Качество высокое, учитывая, что покупал по средним ценам. Еще отмечу, что аналогов по виду и цене я больше нигде не нашел.
Для бассейна купил противоскользящую плитку, а для детского мини-бассейна еще и орнамент с рыбками. Привез сотрудник доставки достаточно быстро, приехал вовремя, помог проверить. Оплатил ему картой, партия вся без брака, заявленным характеристикам соответствовала, орнамент очень понравился детворе. Строители сказали, что качество хорошее и цена, для меня их мнение ценно.
Заказала паркетную химию через консультанта онлайн. Также ранее заказывала и сам паркет, качество которого порадовало, но почему-то посчитала, что химию куплю потом и вообще, что она особо не нужна. Дурная экономия, одним словом. Но потом поняла, что лучше купить качественные средства, чем потом перекладывать паркет. Заказала с доставкой на работу, где все оплатила. Разница ощутима с профессиональными средствами.
Покупала ковры, в детскую и гостиную. Очень понравились они на картинках, заказала. Доставка была через два дня, так как попала на момент, когда только передо мною купили последний детский ковер, но и доставка ожидалась в течение дня. Я не спешила и два дня роли не играли, оплатила, когда курьер привез ковры, проверила документы, соответствие позиций и все. По качеству ворс отличный, хотя и дешевый, ожидала худшего, а получила реально классные ковры.
Магазины выбираю, предварительно изучив по максимуму информации, чтобы не получилось, купил, качество не соответствует ожиданиям, а претензии предъявить некому. Ездил в центральный офис магазина, работаю неподалеку и хотел убедиться, что магазин, как заявлено, работает на рынке 10 лет. Пообщался, оформил заявку, ведь сайт неплохо изучил и ассортимент, но оплатил не там, а когда получал на следующий день товар.
Все хорошо, только вот заказа. который я должна была получить сегодня, я не получила. А завтра должен придти мастер по полу, послезавтра по стенам. Вообщем все планы насмарку. Вы вообще думаете головой. так подставлять людей.
Заказывала паркетную химию для своего клинингового агентства. Приобрела не в малом количестве, качество химии понравилось, понятно, что это оригинальная продукция. Покупала впервые, поэтому всю партию проверяла сама, заняло это немало времени, по итогу все сошлось с моими ожиданиями. Ассортимент широкий, я довольна всеми позициями, магазин с прозрачными условиями.
Выбранный мною линолеум на сайте был в наличии, и я надеялся, что по факту так оно и есть. С менеджером обговорил количество, модель. Приехал сразу же к ним в офис и оплатил наличными, доставку попросил осуществить через два дня. По этому поводу не перезванивал, менеджер только утром уточнил, все ли в силе. Все моменты по купле-продаже были такими, как обговаривались.
Выбрать ламинат мне помогла Елена, всегда комфортнее общаться с менеджерами-женщинами. Ее советы, мои вопросы, ответы носили дружеский характер. Она не настаивала на оформлении заявки, я решила подумать и все взвесить для себя, потому что поняла рациональность ее советов, но по стоимости заказ был больше, чем я планировала, качество потом оценила, высокое. Купила здесь, но позже, мой заказ вела она, я об этом попросила. Оплатила наличными при курьерской доставке.
Ярмарка Паркета- отличный магазин, с огромным выбором товара! Покупала тут ламинат, ковролин, еще заказала линолеум! Все отлично, всем рекомендую!
Покупала ламинат. В этой области я дилетант. Пришла на Таллинскую в выставочный зал. Молодой человек— консультант, подсказал, показал, посчитал, так еще и мастера порекомендовал!!! Я осталась довольна сервисом! Качество ламината соответствовало цене, т.е. менеджер, в выставочном зале, не навязал ламинат с косметическим ценником! Все все идите в этот магазин- тут работают профессионалы!
Сейчас делаю ремонт на кухне. На стены вместо обоев решила установить стеновые панели. В интернете выбрала наиболее подходящие. 10 марта 2017 года поехала в офис на Таллинскую ул., что бы посмотреть на образец, выбранной мной модели. Молодой человек-консультант предложил мне сразу оформить доставку. Но так как я не знала какое количество панелей мне необходимо, то отказалась. Когда вернулась домой и уточнила у мастеров по ремонту количество панелей, сразу же перезвонила по телефону 6771512 и хотела оформить доставку панелей. Девушка диспетчер мне ответила, что в наличии таких панелей нет и их надо заказывать (хотя час назад панели были в наличии). Оформили заказ по телефону. 20 марта мне доставили стеновые панели. Когда их стали клеить обнаружили, что по краю каждой панели белые полосы, или не прокрашено, или краска осыпалась. Сразу же перезвонила диспетчеру. Девушка мне ответила, что она ничего не может сделать и нужно сфотографировать брак, приехать к ним написать претензию и когда директор ее рассмотрит они заменят панели на новые. Неизвестно сколько времени займет эта волокита, а ремонт у меня в разгаре. Пришлось клеить какие есть, но больше в этот магазин я обращаться не буду и всем знакомым буду советовать выбрать какую-нибудь другую компанию, а не "Ярмарка ремонта".
Выбор ламината очень большой. Мы заказывали несколько наименований. Выбирали по образцам в их же магазинчике. Доставку ждали относительно долго (около 2 недель), за что и не могу поставить 5 баллов. Привезли, разгрузили с улыбкой и благодарностью за покупку. Позже нам потребовалось докупить одну упаковку - не отказали, доставили в в магазин для самовывоза. Тоже пришлось подождать, но в целом впечатление от магазина - очень положительное.
Просто ужасный магазин. В Августе заказывал у них паркет на кухню. После заказа ждал, когда мне перезвонит менеджер, но так этого и не дождался, тогда сам позвонил в магазин и лишь после этого мой заказ приняли.
В итоге мне доставили на 3 квадратных метра паркета меньше и что самое интересное у курьера в накладной значиться 8 метров, а у меня 11, но цена что у него, что у меня одинаковая. Я сразу же начал звонить в магазин, но там никто не берет трубку. Тогда через курьера я как-то вышел на какого-то менеджера и тот мне начал рассказывать что я заказывала именно 8 и вообще за такие деньги 11 квадратов паркета не купить, в общем человек он не приятный и не совсем адекватный.
Я естественно паркет не забирал, курьер по постарался стянуть с меня деньги за доставку, так как он всё равно приехал.
В общем магазином шарлатанов. К клиентам относятся не уважительно, обманывают, грубят. Никому не советую с ними связываться!
Мнение о данном магазине просто паршивое скажу я вам. Заказал паркет с тепловой системой на круглую сумму, не взирая на то что это интернет магазин. Заказ обработали быстро, настойчиво предлагали оплатить по безналу, я уже тогда заподозрил неладное. Оплатил лишь за доставку, остальное как привезут. Ребята сказали что приедут завтра и все положат. Ждал почти неделю. Приехали не запылились, работы велись 4 дня, при заявленных двух. Работники не аккуратные, курят постоянно, выгонял пару раз на улицу. По окончанию работу продемонстрировали, включили обогрев полов, все окей. В течение следующей недели подогрев перестал работать, по звонку они не едут, мол я в записи. Я звонил по 4 раза на день, через 3три дня перестали брать трубку, позвонил с телефона жены, наорал, кормят снова завтраками. Не вытерпел поехал в офис, устроил бучу, пообещали приехать на следующий день, приехали, начали снимать участками паркет, один надломали. В конце концов все сделали. Столько нервов потратил, я в бешенстве, никому не советую обращаться или покупать что-то в этой компании, решил сэкономить называется.
Пришлось побывать и воспользоваться услугами этого интернет-магазина. Что сказать, сервис далек от идеала. На сайте все вроде так красиво, но когда по факту начинаешь спрашивать о наличии, то интересующей позиции не оказывается на складе и ждать ее надо больше недели! Дозвониться по указанным номерам, вообще не возможно, такое впечатление будто там один сотрудник выполняет все функции. С горем пополам все же заказал ковролин. Обещали доставить через день. Тут звонит курьер и сообщает, что они не могут приехать в указанное время, а только вечером и добавил и вообще, если Вас что-то не устраивает, то приедьте сами и заберите Ваш заказ. Возмутительное отношение к клиенту! Заказ отменил, пусть оставят его себе!
Покупал здесь около двух недель назад, и сейчас расскажу вам об их "замечательном" сервисе.Магазином я остался крайне недоволен! Мало того, что цены слишком уж завышают, так еще и хамское отношение к клиентам! Во-первых магазин скорее всего накрутил себе положительные отзывы, ибо не понимаю, кто мог остаться доволен после этого магазина? Во вторых ужасное отношение к клиенту, на звонок отвечают долго, если уж поднимают трубку, то не поймешь из их речи.Заказ я слава богу получил, хотя, лучше бы он там в том магазине и остался бы. Не рекомендую вам покупать здесь вообще либо что, учитесь на чужих ошибках!
Недавно делали ремонт в квартире. На пол вместо решили положить паркет. За помощью обратились в компанию "Ярмарка паркета", о чём позже очень пожалели. Девушки-консультанты уж очень долго подыскивали подходящий нам паркет и оформляли заказ, за что поавда извинились (мол новенькие). В назначенный день к нам приехали мастера-установщики, начали работу по укладке паркета. Мало того, что корошились очень долго, так ещё и хамили в ответ на просьбы ускориться. Дальше - больше. Через несколько недель паркет начал проваливаться. За помощью пришлось обращаться к другому проверенному мастеру. Не рекомендую эту фирму!!!
Для дачи пытался заказать в "Ярмарке паркета" террасную доску из натурального дерева. Выбрал то, что было нужно мне, оплатил, доставили, и... тут начались круги ада.
Вместо дорогой террасной доски из натурального дерева, мне привезли совершенно другую доску из ДПК. На вопрос к доставщикам - что вы мне привезли? - был ответ - что загрузили то и привезли, все вопросы к менеджеру.
И тут началось один менеджер футболил к другому, один начальник к другому - нервов я потратил не мало, пока решил вопрос с возвратом. И потратил на это, почти 10 дней! А работа при этом на участке замерла.
Потом я купил в более адекватной фирме, а дорогу в эту - забыл.
Заказывала ламинат в июне 2013 года,связались со мной на следующий день,так как в воскресенье работают до 16 часов,получила вовремя,как и договаривались на следующий день.После некорректного названия ламината и укладки его,у меня забрали оставшийся ламинат и брак и выплатили за них деньги. Обещали,что в течении года,если что-то случится с ламинатом,приедут и заменят за свой счет. Если Вы не хотите быть обманутыми - читайте,что написано на этикетке,400 рублей не может стоить хороший товар.Это или подделка,или Китай.
Большой выбор строй товаров. Столько видов паркета - большой плюс что материалы безвредные. Причем система скидок очень развита, так что можно купить хороший товар по приемлемой цене. Очень удобное расположение магазина так что до него удобно добираться. Всем рекомендую данный магазин.
Очень большой выбор паркета в этом магазине. Выбор такой, что глаза разбегаются. Цены средние по городу. Персонал внимательный. Очень довольны покупкой.
ЯРМАРКА ПАРКЕТА на карте