8 (812) 507-11-11 8 (812) 507-11... — показать

8 (812) 507-11-11 8 (812) 507-11... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18
Спортивная

Отзывы про Юбилейный (29)

3.9
Ходить на каток сюда одно удовольствие. Была на массовых катаниях, лед большой, места много. По цене недорого. Все оборудовано, можно взять коньки на прокат, перекусить
Была здесь на ледовом шоу, очень понравилось! Отличная организация, билеты были недорогие. С пятого ряда все отлично видно. Единственное, что иногда камера, на которую снимали шоу, мешала просмотру, так как ее перемещали через половину катка.
Я с детства нередко посещаю Юбилейный. С ним столько связано, что даже так просто и не определить что больше всего запомнилось. Довелось побывать на всевозможных концертах известнейших исполнителей. Помню, эту непередаваемую атмосферу когда в Россию впервые приехали Deep Purple. Да много кого я там увидал.... Скорпионз, ДДТ, Алиса. Ну и разумеется мой любимый хоккейный СКА, который раньше проводил домашние матчи на здешней ледовой площадке. Последнее время частенько заглядываю и на каток. Лед просто роскошный и организаторы неплохо заботятся о посетителях. Как впрочем и всегда. Все мероприятия здесь организованы толково, никакой давки, чистые туалеты, можно неплохо перекусить в многочисленных буфетах. А еще в Юбилейном всегда на удивление уютно.
Мне нравитсяПоделиться

1 комментарий

Виктория Новикова

Сегодня посетили игру всей семьей .
Брали электронные билеты, одинаково билет прочитался ,остальные нет.
На руках спал ребенок, нас заставили найти электронный билет в телефоне.
Телефон садился как назло. Девочки все на досмотре не компетентные! !!
После того как мы прошли и моего возмущения по поводу электронных билетов, мне сотрудница (не милиция ),а просто девочка лет 18 уустроил мне досмотр с общупыванием меня буквально всю по 10 см .
Чему я была поражена, меня 40 летнюю женщину на границе так не щупают.
Очень было и противно и оскорбительно!
И это не сотрудник полиции; а какая-то возомнившая много о своих правах девчонка! !!
Нет желания брать электронные билеты и ходить на мероприятия

сегодня в 0:35
ReviewForm Mobile 1078494 ReviewForm Mobile 1078495
Расписания катаний никто в комплексе не знает. Раздеться можно только в гардеробе, который находится в конце катка, гардероб не охраняется, просто заходишь и вешаешь на свободный крючок, и это за 400 рублей. Сервис просто никакой. Один раз побывал и больше не пойду((
Как-то был в Юбилейном на Чемпионате мира по хоккею в 2016 году, все понравилось как организаторы подготовили спортивную площадку, отличный гарнитура, впечатление "вышка".К тому же повезло с местами все было отлично видно.Спасибо за впечатления!
Часто хожу кататься на коньках именно в Юбилейный. Лёд всегда хорошего качества, при необходимости там же можно заточить коньки! В ночные катания проводят конкурсы, играет бодрая музыка. Организаторам спасибо за такой хороший комплекс! Конечно же хочется отметить, что я был на выставочном матче в рамках Кубка Мира по хоккею 2016. Организаторы постарались на славу! Было оформлено прекрасное представление Сборной России! Спасибо!
Был в Юбилейном на Чемпионате мира по хоккею в 2016 году, все понравилось как организаторы подготовили арену, звук хороший, впечатление отличное. Билеты были отличные, повезло с местами все было хорошо видно.
на каток пускают пьяных( при мне 6 человек), испугали ребенка, на мое замечание администратор предложила посетить бесплатно следующий сеанс. С катка мы ушли побыв на нем таким образом 5 минут. Деньги нам не вернули 1200 рублей. Жестокий русский сервис.
Оставляет желать лучшего кафе в ск.Очень большие очереди и ассортимент не большой.Часто проходят детские мероприятия,а деток покорить в итоге нечем!
все прекрасно и детство вспоминается(новогодние праздники ),и сейчас с детьми часто посещаем различные мероприятия.Но сервис ни какой,покормить ребенка проблема.всегда очереди,из ассортимента сосиски и кукуруза.Приходиться брать с собой перекус,очень не удобно!
Очень приятные воспоминания с молодежных мероприятий, проводимых в ДС Юбилейном.
Так же интересно посмотреть и спортивные мероприятия - баскетбол, волейбол, которые воочию гораздо интереснее, чем по телевизору. На катке была всего один раз, не очень понравилось, есть катки лучше.
Видно, что надо обновлять все, в том числе и менять отношение персонала к посетителям и охраны к безопасности.
Кто ж тут не был на каком либо из концертов любимой группы?
Все де были и проводили свою молодость и собирал на всех Юбилейный и наши кумиры.
Отдельные воспоминания со дней студента)
Если бы сервис бы чуть лучше)
Много раз бывал в дворце спорта Юбилейный на различных мероприятиях от спортивных до развлекательных. Есть дворцы спорта и выше по уровню, но тут ностальгия по юношеским годам, по концертам.
были там на дне первокурсника - места много, музыка громко, ребята весеятся, ну значит и мы тоже)в общем все понравилось
а мне нравится этот спортцентр. Хоть как то можно поразвлечся... Каток хороший, нам с друзьями понравился
Не могу сказать, что я поклонница баскетбола (по телевизору иногда смотрю чемпионат Европы, мира или олимпиаду, не за какую определенную команду не болею), тем не менее, решила посмотреть, что это такое вживую.
Случайно зашла на сайт БК Спартак и увидела, что как раз в эти дни в Юбилейном проходит Кубок Кондрашина и Белова. Даже не задумываясь, решила сходить.
В кубке участвовало 4 команды. Я решила сходить на обе игры Спартака, тем более, что вход на матчи был свободный. Около Юбилейного болельщикам выдавали флаги России. При входе проходили через металлоискатель, а также охрана проверяла сумки.
Мест на трибунах Юбилейного достаточно много, в центре баскетбольной площадки висят большие экраны, на которых показывают счет. Сбоку также есть экран, на котором напротив номеров баскетболистов, указано, сколько очков, кто забил, а также количество фолов.
Атмосфера в зале очень понравилась, особенно в финальной игре БК Спартак против Будивельника - команды из Украины (как бы символично это не было – Спартак проиграл, пропустив мяч в последнюю секунду матча).
К слову, очень понравилась новая форма БК Спартак . Она чем-то напомнила стиль баскетбольных команд НБА. К сожалению, перед матчем никакой атрибутики Спартака не продавали. Возможно, потому что это был турнир, а не регулярный чемпионат.
Хожу сюда довольно часто, т.к. болею за БК "Спартак". Эти походы стали для меня и моих близких своего рода праздником, т.к. баскетбол - не только игра, но и зрелище, шоу. Билет на спартак обычно стоит 150-300 рублей, иногда вообще бесплатно, например на Кубок Кондрашина и Белова.

В целом, я рад, что для Спартака построили отдельную арену на Крестовском, т.к. для серьезной баскетбольной команды должны быть хорошие условия. Да и Крестовский ближе, 10 минут на машине :)

В целом, Юбилейный - интересное строение, этакий памятник достижениям советской власти в области культуры. Поэтому сейчас здесь проводять все подряд...
Была в Юбилейном в мае 2010 на концерте The Cranberries. Билет брала "входной", т.е. стоячее место напротив сцены. Осталась вполне довольная, места много, сцена большая, звук не разочаровал, впечатление произвел приятное. Да и внешне красивое здание. А билеты на концерты в Юбилейный всегда дешевле, чем в СКК :)
Мне очень нравится в Юбилейном. Здесь часто проходят интересные выставки и ярмарки. Например, мне запомнилась ярмарка вакансий, после которой мой муж смог найти себе достойную работу. также мне понравилась ярмарка недвижимости. Кстати, здесь еще можно покататься на катке. Очень забавное развлечение для всей семьи!
мне очень нравится этот дворец - в основном мы туда ходим кататься на коньках - люблю я это дело!!! Всегда приятная атмосфера, коньки берёшь в прокате (если нет своих) и вперёд на лёд! Наши друзья правда столкнулись разок с хамство точильщиков коньков - это плохо! Хамству - бой!!! Но вообще очень приятное место для спорта и отдыха!!!
Обычный дворец спорта. До Ледового ему очень далеко. Хожу на хоккей и туда и туда. В Юбилейном и качество льда намного хуже и главное - безопасность очень низкая. Никто не проверяет толком билеты, но это даже плюс, можно купить самый дешевый билет а сесть на дорогие места. Но самое плохое, что возможны драки, стычки болельщиков. В ледовом не допускают и пресекают малейшие нарушения, здесь же были случаи массовых драк прямо на трибунах. Считаю, что зал морально устарел и требует модернизации.
Самый лучший концертный комплекс в Петербурге. Все пати и вечеринки там проходили в моей молодости, может из-за этого и полюбился. Две арены, много переходов, много туалетов. Несколько курилок, в фойе стоят столики, где можно спокойно посидеть. Концерты всегда проходят там на Ура!
Был в нем на концерте The Cranberries. Не понравилась ужасная вентиляция, точнее было такое ощущение, что она не работало вообще - в зале было хорошо за 30 градусов. Зато звук был неплохим, танцплощадка находилась довольно близко к сцене. Входы и выходы сделаны удобно, никто не толкался, все спокойно проходили.
Здесь проходили первые, самые яркие, незабываемые рейвы радио Рекорд, здесь проходят чемпионаты по баскетболу, здесь будут выступать Pendulum вживую. Место - легенда
Место проведения многих рок-фестивалей (Окна Открой, Наши в Городе), посещала его не единожды. Нравится в нем почти все, кроме высоких цен в буфетах (иногда даже минеральную воду купить невозможно) и огромных толп людей, которые уходят после окончания мероприятий. Попасть в метро в такие дни - практически невозможно. Приходится втискиваться в маршрутки и ехать к другим станциям. Но это скорее относится к проблеме транспорта. Ставлю Юбилейному твердую "пятерку".
Очень люблю Юбилейный за проведение в нем демократических концертов с демократическими ценами и адекватными охранниками. Для проведения концертов именитых групп - это одна из самых лучших закрытых площадок города. Правда года 4 назад я вышла оттуда после концерта Алисы без куртки в декабре :) Я ее просто потеряла в толпе на выходе. При этом на следующий день ездила к их местное "бюро находок = стол потеряшек". Мне по описанию моей куртки и содержимого карманов показали похожие и даже больше, но моей там не оказалось, но это меня не сильно огорчило, поскольку появился повод купить новую куртку. Жаль, что в последнее время там всё меньше стали проводить интересующих меня концертов. Да и метро после них всегда почему-то закрыто. Почему? ((
В первый раз в жизни решила посетить закрытый каток и оказалась в "Юбилейном". Сначала, конечно, впечатление было потрясающим! Но обманчивым! Искусственный лёд, наверное, был очень низкого качества, он постоянно находился в подтаявшем состоянии, за счёт чего повсюду были небольшие лужицы! Размер катка тоже не впечатлил - это небольшая коробка, по типу таких раньше во дворах строили! Кататься пришлось по кругу друг за другом, наверное там так принято! Особенно растроило большое количество пьяной молодёжи, которой только-только 18 исполнилось!
один из старых дворцов спорта для проведения соревнований как местного так и международного уровня , очень удобный и уютный всё для зрителей и спортсменов , всегда приятно его посещать, жаль только если после соревнований зачем-то закрывают метро на вход, а ведь его в принципе для этого и строили
Юбилейный на карте