Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании US GROUP. Юнион Системс Сеть

Отзывы про US GROUP. Юнион Системс (6)

2.5
Уже 3 года являюсь клиентом Юнион Систем. Мастера не подводят. Знают свое дело.
Ставил парктроники cobra на новый автомобиль мурано...
Во-первых мне так и не сделали нормально, ездил я раз 5 и все оч долго. Сначала поставили, не работало правильно, оказалось, что "мастер" первый раз их ставил (ходил постоянно с недовольным лицом, мол я дебил решил ставить кобра, а не русские датчики). Приезжал переделывал, перепрограммировали, так и не работало, то пищали, то нет - без причин. Потом оказалось, что просто неправильно их расположили. Короче мне пришлось самому ехать в фирменный центр cobra, где мне все за 30 мин сделали, взяли тысячу)) Абсурд, делал в юнион системс и ездил переделывать сам в другое место)) Жалел, что деньги сразу им отдал, ошибкой было. Так вот еще после их установки стало сзади на кочках шуметь (в новой машине), оказалось после поездки к оф. дилеру проводку фонаря заднего не закрепили. После всего этого ни разу не извинились. Я на все это забил, бизнес по-русски, черт с ними, не будут у них дела нормально.. но вот на днях я заметил, что в арках колес локеры у меня вообще не закреплены клопами, просто не поставил мега-мастер обратно, когда на передний бампер устанавливал))) вот поэтому и решил написать, ну просто бред.. обидно, когда машина новая и не дешевая, а примитивный роботен ее портит и не делает нормально.
В начале февраля получил в салоне новый Rav4, порекомендовали обратиться юнионсистемс. Не пожалел что поехал туда. Ждать правда долго пришлось, но об этом заранее предупредили по телефону (ставил бумеранг, иммобилайзер и замок). Надеюсь что буду спать спокойно!
менял летнюю резину на зимнюю,поменяли,уехал
выехал на кольцо,скорость 130
машину начало кидать
сбавил скорость,свалил в правый ряд,еле тащусь,справа начался хруст,странно шрус вроде так не хрустит
встал,залез под бибику,всё нормально
поехал к официалам на диагностику.......НЕ ПРИКРУЧЕНЫ КОЛЁСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ
21 декабря мне устанавливали сигнализацию. Запись была на 13 часов. Во время записи мне сообщили, что время на установку составит 3 часа. Исходя из этого я спланировал рабочее время и приехал к 12:30. При оформлении документов я повторно поинтересовался у менеджера о времени выполнения работы- точно ли 3 часа? Менеджер ответил утвердительно. Автомобиль мне отдали только в 19:25. Даже если не брать во внимание то, что я приехал на пол часа раньше- получается 6,5 часов!
В итоге я не успел сдать груз на склад, домой приехал в 21 час и настроение было испорчено. Более того за весь период ожидания я не услышал ни слова о том, когда макшина будет готова, а при выдаче передо мной даже не извинились. Я понимаю, что без клиентов Вы в любом случае не останетесь, но одного уже лишились. Да и знакомым уже советовать не буду.
Неужели при записи нельзя было озвучить время? Я записался бы на 10 утра, не грузил бы товар в машину, оставил бы в конце концов на сутки...
Пока я ждал машину молодому человеку на "БМВ" три часа меняли батарейку. Во время замены "выскочила" ошибка подушки безопасности. Ему настойчиво советовали ехать к дилеру, но он упирался. В итоге ошибку сбросили отключив АКБ. А это самый простой способ сбрасывания случайных ошибок. Перед ним также никто не извинился.
В моей страховой компании обязали пройти предстраховой осмотр на этой станции - в целом остался доволен, но есть одно но о котором не предупредили -- предварительная запись. По поводу установки противоугонных систем: несколько лет назад мне установили там сигнализацию, которая после помывки автомобиля начинала "глючить" в остальном по качеству работы и установки нареканий не было.
US GROUP. Юнион Системс на карте