67 фото
+7 812 747-02-00 +7 812 747-02...
ещё 1

Магазины в ТЦ Юнона

Проспект Ветеранов
, ещё 3
Район: Красносельский

Рынок Юнона-это один из крупнейших рынков Санкт-Петербурга,расположен на Юго-Западе города.Рынок специализируется на торговле широким ассортиментом товаров: бытовой техникой, аудио- и видеотоварами, программным обеспечением, одеждой,товарами для строительства,туризма и отдыха.Для автовладельцев оборудована действительно огромная стоянка площадью более четырех гектаров. У входа по выходным образуется блошиный рынок.Здесь невысокие цены на любой товар и самый большой в Петербурге выбор. Вы сможете найти то, что не найдете ни на одном другом рынке.Без покупок не уйдет никто!

36 павильонов
Батискаф

1.  Батискаф

2.96 км от метро Автово
Svetlana , 17 февраля 2017
Магазин и ассортимент очень понравился, была в отделе на Юноне и выбирала гидрокостюм, а также еще п...
Телемаркет 24

2.  Телемаркет 24

2.96 км от метро Автово Закрыто сейчас
brutalniy_santexnik, 05 мая 2024
Техника по приемлемым ценам, много смартфонов. С выбором менеджеры всегда помогают, если это требует...
Строительная компания Дачный участок на улице Маршала Казакова

3.  Строительная компания Дачный участок на улице Маршала Казакова

3.08 км от метро Автово Закрыто сейчас
razvitie.super, 29 июля 2019
В позапрошлом году заказывал каркасный дом для родителей. Понятия не имел, что строительство столько...
АвтоСТО

4.  АвтоСТО

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 29 к 2
2.77 км от метро Автово Закрыто сейчас
Владимир Алексеевич, 13 мая 2015
Производил кузовной ремонт своего автомобиля,все устроило цена,качество.
Интернет-магазин Телемаркет24 на улице Маршала Казакова

5.  Интернет-магазин Телемаркет24 на улице Маршала Казакова

babaika, 06 мая 2024
Зашла чисто глянуть цены, в итоге вышла из магазина с купленными наушниками и фитнес браслетом. Цены...
Торгово-сервисный центр K40 на улице Маршала Казакова

Лампочки на Юноне

10.  Лампочки на Юноне

2.98 км от метро Автово Закрыто сейчас
delves, 11 ноября 2018
10.11.2018, около 11 часов (т.е. продавцы еще не замучены покупателями), была на Юноне, в павильоне...

11.  Магазин мужской одежды больших размеров Геркулес на улице Маршала Казакова

Валера Валерьев, 24 февраля 2016
Недавно были в этом магазине с отцом. Продавец быстро помог определиться с размером, хотя обычно для...
ООО "Дух старины"

12.  ООО "Дух старины"

2.91 км от метро Автово Закрыто сейчас
Магазин электроники DVplay на улице Маршала Казакова

13.  Магазин электроники DVplay на улице Маршала Казакова

3.05 км от метро Автово Закрыто сейчас
solo1553, 12 ноября 2010
написано что продажа игрушек, а ни одной игрушки я по этому сайту не нашла. Телефоны мне понравились...

14.  Марвик Шоп

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 35 к 8
2.87 км от метро Автово Закрыто сейчас

20.  Блинные Острова, блинная на улице Маршала Казакова

2.86 км от метро Автово

Отзывы про Юнона на улице Маршала Казакова (22)

Мне понравился сервисный центр Павильён 801. Тут работает вежливый персонал и приемка моего телефона была довольно милой и оперативной. Я отдавал сюда телефон самсунг. Нужно было починить камеру, она перестала включаться. Причину неисправности нашли довольно быстро и устранили ее. Теперь телефон работает стабильно, камера включается и не смазывает фото.
Я не жалею о том что обратился в Павильён 801, когда решил заменить дисплей на своем телефоне Самсунг. Дело в том что именно Павильён 801 предлагал самые низкие цены на подобного рода услуги. Ну а когда все работы были проведены, что собственно оказалось довольно быстрым процессом, я смело могу говорить о том, что работу сделали качественно.
Прежде всего мне бы хотелось поблагодарить специалистов Павильён 801 за то что они являются профессионалами своего дела и что делают все возможное для того, чтобы восстановить поврежденную технику. Я принес сюда разбитый планшет и был приятно удивлен, когда мне вернули его на следующий день, как новый.
Да, было время, когда регулярно ездил на Юнону за болванками и дисками. Тогда они были раза в 2 дешевле, чем в среднем по городу. Сейчас фильмы легче качать, а болванки уже просто не нужны. А если нужно купить недорогую электронику, то можно через интернет заказать. Хотя в плане электроники у Юноны преимущество: все равно тут цены ниже.
Огромный хороший рынок. Там можно провести целый день. Найти можно все, что угодно. Я ездила сюда за бухгалтерскими программами. А также море вещей. Большая парковка и на рынок надо подняться ещё вверх по лестнице.
Добавлю - там две парковки наверху. Слева - бесплатная, справа - за деньги.
Большой рынок - есть все. Вот только надо понимать, что покупая там бытовую технику, особенно, не дай Бог, б/у на какую-либо гарантию расчитывать не стоит. Вернуть ничего не удастся - были случаи.
Администрация Юноны решает подобные конфликты, заботясь о репутации Ярмарки.
в заглавной объяве указано, что рынок находится в Адмиралтейском районе, Коломна. В то время как все знают, что Юнона находится в Красносельском районе. Последний отзыв датирован 2010 годом (не считая коммента от администрации рынка), а за три года что-то случилось?
Спасибо за внимательность. Все исправили.
На Юноне каждый день что-то происходит и меняется.
Приезжайте, удивитесь и не узнаете!
Регулярно катаюсь туда за "свежей" музыкой, болванками и т.п. Раньше жила в общаге совсем рядом с Юноной, ходили туда пешком почти ежедневно. А когда ко мне приезжает папа - я везу его туда, он очень любит побродить по Юноне и купить что-то интересное. Здесь огромный выбор компьютеров и мобильных телефонов, а также запчастей к ним. И цена ниже, чем в магазинах города. Любимые дни, конечно - суббота и воскресенье - работает "блошиный рынок", там можно найти все, что угодно. Коллекционерам там вообще раздолье!)))
Спасибо, за хороший отзыв!
Ездил туда в свое время в основном за контрафактными дисками. Так как в других местах и фильмов таких не найти было и ценник слишком зашкаливал. Потом когда там начали наводить порядок, ездить стал меньше, в основном за всякими старыми вещами, которых там, в изобилие на блошином рынке. Покупал там 2 мобильника ценник был ну очень дешевый. Первый проработал почти 3 года, потом развалился как конструктор ЛЕГО, второй до сих пор работает. При покупке тщательно проверяйте товар, так как ловкачей хватает. Покупал там вещи в основном для походов в лес, но если честно хуже даже чем на армейских складах и военторгах. Друг брал там берцы - развалились через 3 месяца. Поэтом еще раз говорю, проверяйте тщательно при покупке.
Вот лет 5 назад, не было ни разу, чтобы я не съездил на ЮНОНУ хотя бы раз в месяц за новой б/у мобилкой, или ещё за чем-нибудь - цены были значительно дешевле, чем везде в городе, а выбор просто огромный. А сейчас на мой взгляд ездить туда смысла нету, потому как выбор уже не тот, ценник порой задран выше чем во многих других местах, да и бродить по огромной территории в поисках нужной тебе вещи не доставляет особого удовольствия.
C детства помню бегал по этому рынку! Найти там можно практически все! Жаль конечно, как лет 10 назад там уже не купить свободно пиратских дисков подешевке, но все равно рынок замечательный! Там и поесть и можно вкусно и недорого и подзатариться на славу!
Спасибо за хороший отзыв!
Бываю там часто , особенно на барахолке ( развал перед рынком ) Можно найти кучу всяких редкостей за копейки , На самом рынке беру болванки DVD оптом, и детали для машины , Фары , дворники , лампочки - запчасти очень дешевые , еще купил на днях китайский айфон с телевизором и 3-мя сим картами за копейки ) теперь на работе телек смотрю показывает хорошо , рынок замечательный
Спасибо, приезжайте к нам чаще!
Ну достаточно сказать, что на Юноне есть почти все для дома, машины, электро, бытовой и пр. техники. Всем известная барахолка с кучей компьютерного железа и всего, что только можно достать за деньги для компа. Множество одежды среднего качества, электроника и пр., и пр. и т.д. Только будьте осторожны и обязательно при возможности тщательно проверяйте товар т.к. очень часто попадается брак.
столько лет ,но данному рынку практически не существует конкурентов по ценовой политике, громадная парковка дает дополнительные удобства как покупателям так и продавцам , а барахолка -что там только не продают ,главное гляди в оба , доверяй но проверяй
Большой выбор и интересные цены, но нужно смотреть в оба. Всегда при посещении этого рынка появляется какое-то тревожное чувство, как будто бы тебя сейчас надурят. Если вы плохо разбираетесь в интересующем товаре, лучше одному не покупать, или один и тот же товар по расспрашивать в разных местах. В обще-то сам рынок не плохой, и выбор хороший, но нужно быть на чеку.
Известная барахолка,на которой найдешь при желании от булавки,которой пользовались еще во времена Ленина,до машины! Просто огромный выбор телефонов,компьютеров,аудио и видео техники,коллекционных изделий,всяких сувениров и прочего. Вобщем-ищешь,точего и сам не знаешь-тебе прямая дорога на Юнону!
Интересно определение - ищешь,то чего и сам не знаешь-тебе прямая дорога на Юнону! Спасибо, за отзыв
Да, место неоднозначное... Есть и "блошиный рынок", есть и порсто рынок. но главное - техника. её там большой выбор, есть места с довольно низкими ценами. конечно дорогую технику я б там не купила. но вот после свадьбы с мужем купили фотоаппарат на порядок дешевле чем везде - ему уже 6 лет - работает на 5 с плюсом))) И ещё там есть одежда - а ля апрашка но дороже.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова. За пять лет мы сильно изменились. Фотоаппарат работает еще?)
Павильён 801 является самой лучшей компанией, где осуществляют ремонт мобильной техники. Я сюда приносил свой планшет и был приятно удивлен, что корпус поменяли прямо в день обращения. Большим плюсом Павильён 801 является и то что тут приемлемые цены. Сам обслуживающий персонал довольно вежливый и учтивый.
Павильён 801 работают хорошие специалисты и я смогла убедиться в данном факте на собственном опыте. Дело в том что у меня сломался телефон. На самсунге треснул дисплей, от удара об асфальт. Тут дисплей довольно быстро заменили. Причем поставили оригинал, не китайскую запчасть. Качество работ по замене хорошее.
Всем рекомендую этот рынок. Все всегда найдется и по очень привлекательным ценам. Мы только с мужем туда и ходим!
Спасибо, очень приятно это читать