8 (921) 302-05-258 (921) 302-05... — показать

Проспект Ветеранов,
Район: Красносельский
Бизнес центр: Юнона

Про «Лампочки на Юноне»

Магазин «Лампочки» на Юноне работает с 1993 года.
Только в С Петербурге и только в розницу! Павильоны № 327, 534
Накоплен большой опыт работы и большой ассортимент.
Светотехника, лампы - светодиодные, энергосберегающие, галогенные, ультрафиолетовые, для растений, фотооптические и пр.
Бренды - OSRAM, PHILIPS, Madix, Sneha, Ecola, JazzWay.
Светодиодная лента и комплектующие к ней, дюралайт и гибкий неон, декоративный свет, лазерные установки для шоу, зеркальные шары.
Люминесцентные светильники, аккумуляторные фонари, солнечные светильники, настольные лампы.
Грамотные, опытные продавцы — консультанты, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Отзывы про Лампочки на Юноне (1)

1.0
10.11.2018, около 11 часов (т.е. продавцы еще не замучены покупателями), была на
Юноне, в павильоне № 327 (лампочки). Срочно нужно было купить лампу для птиц со
светильником... Продавец Филимонов (надеюсь, правильно прочла фамилию на
товарном чеке) принес светильник со сколом на отражателе и зачем то начал его
проверять (вопрос, зачем проверять битый светильник?). Светильник не работал
(что предсказуемо). Принес другой, проверил, работает. Проверил лампу, все в
порядке. Все сложил, хорошо запаковал и отдал мне.
Приезжаю домой и... обнаруживаю, что в светильнике нет провода! Звоню в павильон, мне продавец говорит, что светильник проводом не укомплектован и мне нужно сходить в магазин электротоваров и купить его там!
Итог: я потратила почти 4 часа на дорогу (в оба конца), до выхода из дома на работу 40 минут, ближайший магазин электротоваров - 30 минут езды, на руках светильник без провода и птицы без, нужного им, света.
Очень хочется спросить продавца , откуда такое наплевательское отношение к
людям?! Неужели было сложно предупредить, что светильник не полностью
укомплектован?! Я не каждую неделю покупаю электроприборы и просто не могла
предположить, что там нет шнура! Или для вас главное - продать, а что дальше -
вас не касается (не проверила - сама виновата)?! Противно..
Пишу отзыв лишь для того, что бы кто-нибудь еще не попал в такую же безвыходную ситуацию, как я... Люди будьте бдительны, проверяйте все сами! Не забывайте, что большей части продавцов, наплевать на ваши нужды! Старалась изложить факты, по возможности, безэмоционально, но, кажется, не получилось... извините.
Лампочки на Юноне
Докладываю. Провели беседу с продавцом. Он уверяет, что подробно вам все рассказал и показал и вы видели, что светильник упаковывали без питающего провода. Приносим Вам извинения за неудобства и в следующий раз будем внимательнее, что мы обычно и делаем всегда.
Так вот в чем дело, у меня просто напрочь отсутствует логика! Мне все объясняют,
обо всем предупреждают, но я все равно уезжаю с ЮНОНЫ (!) без заветного провода... а дома начинаю его искать)))) Забавно... а впрочем, Ваш ответ лишь подтверждает мои слова) Спасибо.
Лампочки на Юноне на карте