8 (812) 908-20-56 8 (812) 908-20... — показать

Отзывы о компании ООО "РОССВЕТ +"

8 (812) 908-20-56 8 (812) 908-20... — показать
Есть доставка

Отзывы про ООО "РОССВЕТ +" (10)

Граммотные консультанты, выбор хороший. Всё делается в срок
Хочу сказать Вам спасибо, светодиоды это реально здорово, слепит хоть отбавляй!
Осветили склад нашей компании Parliament и теперь хочу домой ленту или модули, то что мне показывали ребята, резюмирую: всем очень доволен, и сервисом и продукцией и понимаем, спасибо!
Обращался в данную компанию по вопросу замены света в офисе. Роман помог с выбором, грамотно проконсультировал. Поставка была произведена в срок, никаких нареканий не возникло. Всем советую
Из-за переезда автосервиса встал вопрос о новом освещении. Пользовался услугами данной компании. Доволен услугами
Полностью доволен работой данной организации. Искал в интернете освещение для офиса, наткнулся на данную компанию. Сначала не мог дозвониться, но потом со мной связался Директор Роман Владислав ович, рассказал о своей продукции, помог с выбором и составил предложение в тот же день!!Качеством сервиса и товаром доволен!Спасибо огромное!С Вами приятно иметь дело!
ООО "РОССВЕТ +"
Аркадий! Спасибо Вам за проявленное доверие к нашей компании, приоритет в работе с нами - это СЕРВИС, я рад, что Мы помогли в решении Вашей поставленной задачи в сроки! Ждем Вас снова!
Сервис на уровне, приятно было пообщаться. На деле все выполнено также: в оговариваемые сроки, светильники - как договаривались (превзошли ожидания). Очень довольны!! Ещё обратимся, чтобы осветить остальные кабинеты нашей клиники. Ребята, успехов Вам!
ООО "РОССВЕТ +"
Лилия! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам тоже приятно было поработать совместно с Вашей компанией! Обращайтесь, мы с удовольствием снова и снова поможем Вам с выбором и установкой светодиодного освещения!
Обращались с мужем в компанию "РОССВЕТ +" для освещения дачи. Специалисты все объяснили и помогли подобрать оптимальный вариант. Спасибо Вам за Вашу работу!
ООО "РОССВЕТ +"
Александра! Спасибо Вам, обращайтесь, мы будем рады видеть Вас снова!
Благодарна компании РОССВЕТ за помощь в реализации своей мечты в освещении своего салона красоты! Сделали все по высшему разряду. Работают дельные специалисты, знающие свое дело и всегда готовые придти на помощь! Спасибо, ребята.
ООО "РОССВЕТ +"
Станислава, от лица всей нашей команды, хотим поблагодарить Вас за доверие к нашей компании! И нам очень приятно было сделать Ваш салон еще более красивым и привлекательным! Ждем Вас снова!
Долго искал компанию с хорошим ассортиментом и привлекательной ценой. Выбор пал на Россвет, директор по продажам Роман лично помог с выбором освещения для дачного участка. Качеством и сроками доволен ! Собираюсь сделать заказ для освещения кафе и буду рекомендовать знакомым!
ООО "РОССВЕТ +"
Аристарх, спасибо! Мне приятно было лично познакомиться с Вами и помочь в выборе освещения для Вас! По поводу кафе, жду Вас снова к нам в офис, обсудить проект за чашкой отличного Доминиканского кофе!
Обращался за световым оборудованием в эту компанию, для прилегающей территории возле салона. Качеством доволен!
ООО "РОССВЕТ +"
Марк, спасибо большое, мы всегда отвечаем за качество нашей продукции, и мы довольны, что Ваш мебельный салон стал еще красивее!