8 (812) 313-27-55 8 (812) 313-27... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице

8 (812) 313-27-55 8 (812) 313-27... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-27-55 ещё

Отзывы про Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице (11)

Купили дверь входную у вас и и хотим поблагодарить за качественную работу .Дверь красивая и надежная,нет нариканий и к замкам.Спасибо🙏👍
Купили здесь входную дверь, чему очень рады. Менеджер помог нам с выбором - прислушался ко всем нашим пожеланиям и дал грамотные рекомендации. Дверь доставили и установили быстро, работали чисто и аккуратно. Дверь смотрится очень красиво, стильно и надёжно - то, что нужно. Благодарю вас!
Большой выбор дверей, так что выбирали долго и нашли на свой вкус) менеджер по телефону все доброжелательно объяснил и рассказал. Договорились и приехали мастера - все установили, без нареканий каких-либо, все чисто, аккуратно, то что надо✨
Двери очень симпатичные и качественные)
Долго искали подходящие двери под свой проект.
Магазин очень порадовал хорошим ассортиментом, качеством и самое что главное ценой. На все интересующие нас вопросы грамотно проконсультировали . Быстро все посчитала и оформили. Так же есть доставка и установка
Заказали дверь и остались очень довольны !
Уже через 3 дня была у нас !
Дверь выглядит просто шикарно, спасибо)
Отличный магазин, большой ассортимент дверей. Очень внимательный и вежливый персонал, помогли определиться с выбором. На следующий день после заявки, приехали и сделали замеры, быстро изготовили и установили. Цены вполне приемлемые. Я очень довольна.
Хочу поблагодарить за качественную дверь и помощь менеджера в подборе.Выглядит стильно,цена оптимальная,а самое главное- теперь не слышно,что происходит снаружи
Заказывали входные двери, все сделали в срок. Особенно хочется отметить работу монтажников. Все рассказали и оперативно и аккуратно установили, приятно иметь дело
Покупала 2 входные двери. Благодарна ребятам за помощь в выборе, очень подробная консультация. Подобрали то, что нужно. Уже на следующий день двери доставили. Редкий случай, когда и быстро, и качественно, и не дорого. Рекомендую!
Нужна была входная дверь. Менеджер подобрал подходящую по цене и по качеству. Установили быстро и в срок!
Хочу выразить огромную благодарность магазину дверей "Самурай" Мы с супругой недавно приобрели новую квартиру, дверь которая была установлена при сдачи квартиры оставляла желать лучшего. После обращение в магазин "Самурай" нас проконсультировали, мы приехали посмотреть двери, выбрали подходящий для нас вариант. Установщики приехали через несколько дней и установили входную дверь. Качество работ на высшем уровне. Все поставленные задачи были выполнены. Огромное спасибо! 10 из 10!
Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице на карте