8 (812) 244-01-28 8 (812) 244-01... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-01-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
17 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Василеостровский

Отзывы про Торговая компания Русский Мастер в Василеостровском районе (7)

Печку тут покупал родителям в баню, тепло держит отлично, спасибо за советы и рекомендации, также и аксессуары в подарок взял им. Довольные)
Отличная компания! Огромный выбор материалов всегда в наличии на складе. Всегда обращаюсь только к ним.
Давно знаю эту компанию. Пару лет назад заказывали индивидуальный проект террасы - изготовили в срок, нам понравилось. Выдержала уже несколько сезонов разной погоды - выглядит как новенькая) Сейчас решил ещё построить сауну наконец-то. За консультацией снова приехал к вам. Быстро подобрали все нужное - от материалов и печки до аксессуаров.
Перед праздниками с очень большой скидкой купили имитацию бруса хвои, качество отличное. Доставили уже после праздников с небольшой задержкой, но нам это не принципиально было. Спасибо!
Нашей террасой очень остались довольны! После долгой консультации все-таки рещились заказать именно под ключ в "Русском мастере", и правильно сделали. Все сроки соблюдены, качеством мы довольны.
Консультанты тут вежливые и очень хорошо разбираются во всех тонкостях, ответят на все вопросы. Строил баню сам, приехал за материалами. Подобрали подходящий по моему запросу материал, подсказали всякие фишки по установке) Спасибо)
Шаурумы у этой компании это конечно что-то с чем-то. Очень красиво все оформлено, консультанты отлично знают ассортимент и разбираются в материалах и их свойствах