8 (812) 703-13-15 8 (812) 703-13... — показать

8 (812) 703-13-15 8 (812) 703-13... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-13-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
Бизнес центр: Василеостровский

Отзывы про Мастер-Вуд на Железноводской улице (38)

4.7
Ремонт близится к завершению. Осталось подобрать двери.Решили поставить шпонированные. Компания Мастер Вуд как раз и занимается изготовлением таких дверей.Поверхность дверей облицована натуральным деревом. Ухода особого не требуют. Нам предложили модельный ряд от эконом до элит. Опытные дизайнеры учли все наши пожелания. Вот наступил тот час, когда ремонт закончен и двери стоят. Удобные, безопасные и надежные.
Долго выбирал фирму, где производят хорошие двери. Решил заказать в Мастер Вуд и остался доволен. У них большой выбор , можно сказать на любой вкус. Цвет модели выбирал сам. Смотрятся отлично, не дешево.
Живу в доме с высокими потолками, двери нестандартные, в магазинах трудно купить такие. Решил заказать двери. Мастер Вуд имеет свое производство, дает гарантию. Решил обратится к ним. Работают они не первый год, поэтому работа отлажена. Операторы, менеджеры, замерщики. Работают как одна команда. Все выполнено согласно договора. Претензий нет.
Искала новые двери, т к старые откровенно портили весь интерьер. Ничего не понимаю в них, поэтому рассчитывала на подсказку консультанта. Девушка в магазине мне посоветовала двери Мастер Вуд — говорила, что не подводят по срокам и качеством все остаются довольны. Поверила, выбрала из каталога понравившуюся модель нужной мне ценовой категории. В итоге сейчас в квартире стоят их двери Фантазия, цвет темный, точное название не помню, выбирала долго. Этот мне показался благородным и подходящим под любой интерьер. Очень довольна своим выбором. И девушке-консультанту, к сожалению, ее имя я тоже не запомнила.
Тоже у них заказывали. Двери порадовали, смотрятся дорого и стильно
Поставил двери из современной коллекции. Боялся прогадать с цветом, но доставленные модели круто смотрятся на фоне общего ремонта. Качество дверей порадовало, сделаны из массивного дерева, но двигаются на петлях легко. Замок хороший, плавный. В ближайшем будущем планирую заказать еще одну дверь на замену старой.
Коллекция Porte Colore очень понравилась, заказала двери из нее. Согласовала детали с консультантом, выбрала цвет, материал и прочие детали. Доставили через пять с половиной недель доставили ко мне домой и установили их. Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием. Подругам тоже понравилось.
А нам они индивидуально делали раздвижные двери, я так довольна качеством. Монтажники приехали в назначенное время, все установили без каких-либо нареканий
Хотела купить современные двери, устала от стиля дорого-богато. Здесь смогла выбрать подходящую модель и оформить покупку. Сейчас двери уже установлены, в них все устраивает. Надежный механизм, замок закрывается легко. Сама дверь плавная, во время использования вообще не издает каких-либо звуков.
Хорошие двери, недавно нам поставили. Смотрятся стильно, плюс мастер отлично справился с патинированием
Снимаю квартиру, нечаянно сильно повредил дверь в гостиную. Благо хозяйка приходит в гости не часто. Заказал новую на Мастер Вуд, максимально похожую на ту, что была установлена. После того, как ее привезли и поставили, позвал хозяйку в гости и все объяснил. Ей дверь понравилась, тем более, бесплатно получила новую. Так что ко мне претензий не было, а Мастер Вуд спасибо за оперативность.
Впечатляющий выбор, двери подобрали без проблем. Также могут покрасить в любой цвет, если что-то экстравагантного и неклассического хотите - пожалуйста, сделают.
Не так давно переехала на новую квартиру со старым ремонтом. Постепенно начала переделывать комнату за комнатой, но дверные проемы оставляла пустыми. Когда пришла пора ставить двери, выбрала понравившуюся модель на Мастер Вуд. Понравился богатый выбор и предлагаемые услуги. После оформления заказа дождалась доставки. Сделали меньше, чем за два месяца.
Несколько месяцев назад заказали на Мастер-Вуд дверь и плинтуса к ней. К сожалению, один из плинтусов очень сильно повредился, ребенок промял его игрушкой. Пришлось заказать новый, и в Мастер-Вуд мастера быстро изготовили нужный, после чего мы поставили его на место. Приятно, что компания продолжает обслуживать клиентов, спустя несколько месяцев после покупки.
У них сервис вообще отличный, мы еще на этапе выбора дверей на это обратили внимание - дизайнера и замерщика предоставили бесплатно. Само изготовление вот прилично времени заняло
В офис потребовалась плановая замена дверей, т.к. старые физически износились. Обратились в Мастер Вуд. Заказали стандартные модели молочного цвета. Специально по нашей просьбе изготовили их на неделю быстрее, привезли точно в срок. Рабочие быстро установили их, при проверке дефектов не обнаружили.
Искал фирму, которая делает качественные двери. Впечатлил выбор моделей в компании, дизайнер помог подобрать наиболее подходящий вариант. Сделал заказ, доставили, как и обещали, вовремя. Специалист установил их быстро и качественно. Потраченная сумма оказалась невилика, что приятно. Также дали гарантийный талон, если что случится, смогу поменять.
Мы во все комнаты у Мастер Вуда двери заказывали. Долго ждали пока изготовят, но зато все сделано качественно и никаких переделок/доработок не требуется
Нечаянно разбил у двери стекла, потребовалось заменить. Обратился в эту компанию. Помогли подобрать максимально похожую модель на ту, что стояла, поскольку не хотелось нарушать дизайн. Качество дерева и стекол великолепное, видно, что прослужит очень долго. Стоило дороговато, но о потраченных деньгах нисколько не жалею.
Мы заказывали у Мастер Вуд двери для стоматологической клиники, нам дизайнер тоже помогла подобрать оптимальную модель под общий интерьер, получилось красиво
Двери что надо – качественные, красивые. Обещают, что служить будут долго. Пока за 3 месяца, что они у нас стоят ничего с ними критичного не случилось. Протираю от пыли нечасто, когда вспомню – т к двери у нас светлые, то и пыль не особо видна.
Ну вообще гарантию же дают, но мы своей так и не воспользовались - не было необходимости, двери отличные, после двух лет смотрятся как в день установки
Порте колор – потрясающая коллекция. Такие цвета!!! Мы никак не могли выбрать, уже хотели разных цветов заказать)), но хорошо, что продавец оказался адекватным, отговорил нас и помог с выбором. А еще производитель дает гарантию на двери 3 года, пока прошло только полгода, все хорошо, надеюсь не придется обращаться по гарантии)
Заказывали по рекомендации друзей. Они люди очень педантичные и серьезно относятся к подбору абсолютно всего (не то, что мы), поэтому их мнение было для нас путеводным. Месяц назад произошло сие знаменательное событие – установка новых дверей, а мы не устаем благодарить друзей за то, что направили в этот чудный салон.
Нам в Мастер Вуд изготовили раздвижные двери с матовыми стеклами, получилось красиво, качество хорошее
Вежливое обслуживание, грамотные консультации, много вариантов цветов и моделей, есть возможность сделать под размер. А еще они и мебель продают, удобно.
Мне тоже сотрудники понравились, приятные люди и профессионалы своего дела. На всех этапах от заказа до установки отлично себя проявили
Двери с зеркалом – отличное решение для комнаты или коридора. Я такую заказала как раз в спальню, что бы далеко не ходить во время примерки нарядов. Получилось здорово! Спасибо Мастер Вуду за то, что выполнили мои пожелания, сделали зеркало нужного размера, покрасили полотно в нужный цвет и успели во время, до моего др закончить монтаж.
Живу третий месяц с новыми дверьми от мастер вуд — квартира моя преобразилась в лучшую сторону. Двери красивые, открываются-закрываются без скрипа. Замок удобный. Всё нравится, спасибо!
Нам тоже не так давно привезли и установили новые двери от Мастер Вуда, дожидались их полтора месяца) Изготовили качественно, у нас никаких претензий
В фирму обратились по рекомендации, не пожалели. Большой выбор классических дверей с «изюминкой». После приезда замерщика заказали 4 двери порте колор, две со стеклом бабочки (очень оригинальные, пошли в детские комнаты) и 2 с матовым стеклом в санузел. Сделали быстро, по срокам не обманули, привезли и установили в один день. По стоимости оказалось приемлемо.
Вашу фирму посоветовал коллега по работе, сказал, что большой выбор и можно заказать индивидуальный размер. Менеджеры на телефоне записали на определенное время, приехал, выбрал, оформил заказ, через полтора месяца привезли - конфетка! Правда, вмонтировали не ту ручку, которую я выбирал, но не стал ничего менять, эта тоже красивая. Брал дверь под названием Багет, простая в исполнении, смотрится в квартире незаметно, что и важно для двери.
Меня очень порадовало то, что сразу у них же заказали плинтусы. Очень красиво, когда все в одном оттенке
Спасибо за качественные двери и выполнение своих обязательств в точные сроки. Отдельно хочу отметить качество дверей и патинирования. Сделано все на высшем уровне. Сразу заказывали плинтуса в цвет дверей. Видно, что одним мастером все делалось, как и обещали. Все даже при внимательном осмотре красиво и не выделяется. Компанией Мастер-Вуд доволен.
Заказывала в Мастер Вуд двери в однокомнатную квартиру. Всего 4 двери с санузлом. По цене вышло доступно. Сделали небольшую скидку. Замерщик приехал в этот же день. Сразу все посчитал. Цена до установки не изменилась. Все стабильно. Договор официальный сразу дают. Прописаны все гарантии, обязанности, права. Гарантия адекватная, а не для того, чтобы как бы была. Двери если что регулируют. Они же несут ответственность за установку.
Очень хорошие двери, у нас уже третий год как стоят, не требуют какого-то особого ухода, глаз радуют и всем домашним, и гостям, все кто приходят обязательно спросят о том где мы их брали
На сегодняшний день в квартире установлено 4 отличные двери - одна в спальне, на кухне и еще ванна/туалет. Ни сырость, ни дети не испортили. Не разбухли, не повело, царапин тоже нету. Даже жирное пятно раз посадила на одну и ничего, отмылось легко. Спасибо, не пожалела о приобретении.
Хотел сделать жене подарок на новый год, хоть сюрприз и не получился, но жена довольна. Сотрудники быстро провели замеры. Через несколько недель все было готово к установке. Очень доволен, что есть послегарантийное обслуживание, так как многие производители не хотят обременять себя такими проблемами. В целом могу сказать, что специалисты справились со своим заданием. Теперь в нашей квартире уютно и комфортно.
Работой специалистов доволен, видно, что имеют опыт, и двери устанавливать умеют. Одно только незначительное замечание – звоните перед доставкой хотя бы за час, а лучше за два. Просто вы позвонили за полчаса, что было не очень удобно. Хотя может быть, лично вашей вины в этом нет. В любом случае все прошло хорошо, и я доволен.
Продукция компании понравилась. Все установили быстро. На 3 двери ушло около 8 часов с демонтажом старых дверей и установкой доборов, наличников, плинтусов. Мусора после себя не оставили. Не знаю принято ли у них в компании носить сменку, но очень удивились с мужем, когда ребята пришли и переобулись в чистую обувь при том, что все равно во время монтажа будет мусор. Чувствуется уважениек покупателям. Зато коридоры в доме остались чистыми и их не пришлось после установки убирать. Спасибо за все и отдельно монтажнику Андрею и его коллеге.
Второй раз покупаю в МастерВуд двери серии омега4, сначала в квартиру, теперь вот на дачу. Самые первые, которые я у них покупала стоят уже года три, проблем никаких, в эксплуатации они беспроблемные. У меня дети маленькие и собака, поэтому и мыла их уже не раз, и обрабатывала – ничего не случилось.
Отвратительный сервис от первичного звонка в компанию до завершения проекта. Все делается после уговоров, не спеша и с множеством обманов при заказе, ведении и установке изделий. Как итог - худшей и не профессиональной работы менеджеров не встречал.
У нас вообще все с точностью наоборот, единственный минус был - долго делали, но нам девушка еще в магазине сразу об этом сказала. Мы решили, что лучше пусть делают не спеша, но качественно, чем на скорую руку кое как
Поставили дверки Элегант Мастер Вуд, смотрятся шикарно. Выбрали по целому ряду причин. Из-за производства на современном немецком оборудовании, дизайн современный и богатый, краску можно выбрать любую по цвету, отличное соотношение цена-качество. Дали гарантию на три года, сразу видно, что производитель уверен в своей продукции.
Можно Вас поздравить, не прогадали. У нас точно такие же двери установлены, проблем с ними никаких. Вот что значит качественно сделали изначально
Давно хотела себе модные раздвижные двери, наконец моя мечта осуществилась, спасибо Мастер Вуду. Они благородно-шоколадного цвета, с шероховатым стеклом и очень модные. Качество мне тоже нравится, смотрятся они очень дорого, хотя на самом деле это далеко не так.
Заказывали 6 глухих межкомнатных дверей у Мастер вуд. Модель Фантазия, шпон дуб. Две дверки с зеркалом. Понравилось соотношение цены и качества продукции. Главную свою функцию выполняют- двери с хорошей шумоизоляцией.
Двери брали в салоне на Железноводской. Заказывали двери в 6 проемов. Замерщик приехал на следующий день, составил акт замера и отдал его нам. А с этим замером мы снова поехали к представителю фабрики Мастер Вуд, и уже с помощью менеджера окончательно определились с цветом. У нас двери серии "Porte Colore". Очень красивые. Современные и в тоже время классического дизайна.
Перед покупкой дверей в этой компании я долго смотрел видео о их производстве. Не люблю делать поспешных выводов, если не имею почвы под ногами. Потом читал отзывы в глобальной сети и только после позвонил. Со мной говорили очень вежливо и рассказали все, то меня интересовало. После такой консультации я даже не стал тратить время на поиски еще чего-либо. Остановился здесь и сделал покупку. Качеством дверей мне понравилось и сейчас слышимость у нас через двери минимальная, считай, что глухая
"Мастер-Вуд" наша питерская фабрика, находится на Минеральной 13, у них есть свой сайт. Самые лучшие межкомнатные двери, мне посоветовали их хорошие мастера по ремонту. Понравились на внешний вид и качество хорошее.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ МАСТЕР ВУД
КАЧЕСТВО ДВЕРЕЙ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ФОТО
НО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МАСТЕР ВУД ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ СВОЙ БРАК.
НА ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.
881812 881814 881816 881818 881819 +1
Прошло два с половиной месяца с даты заключения договора, а компания до сих пор не исполнила взятых на себя обязательств.
Вынужден был даже написать обращение генеральному директору, но увы и тут всем пофиг.
Текст обращения:
- Начало обращения -
Уважаемый Илья Игоревич!
Обращаюсь к Вам по поводу качества исполнения договора Б-18 от 14.11.2015.

Довожу до Вашего сведения, что сотрудники вашей компании не горят желанием исполнять взятые на себя обязательства по исполнению вышеуказанного договора.

Попробую по порядку описать все этапы взаимодействия с Вашей компанией.

14 ноября 2015 года, между мной и Вашей компанией был заключен договор на изготовление и установку дверей. Сумма договора свыше 220 тысяч рублей, без стоимости установки. Установка еще свыше 40 тысяч рублей. В тот же день была произведена оплата первой части, в размере 100 тысяч рублей. После чего менеджер Ольга сообщила, что после произведения замера она нам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Так же она ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит нам для приглашения на оплату оставшейся части заказа, и будет держать в курсе по срокам доставки, и установки дверей. В принципе обычная процедура работы с клиентами, для того и существуют менеджеры. Не так ли?

В последующем к нам приезжал Ваш замерщик, Владимир. Он произвел замеры проёмов, определил направления открывания дверей, и сориентировал по сроку монтажа дверей, заявив, что шесть дверей (7 полотен) будут установлены за 2 дня. Это очень важный момент, на который мы ориентировались в дальнейшем.

К сожалению, Ольга не сочла нужным перезвонить нам для подтверждения заказа и проведения возможных корректировок по замерам.

Так же Ольга не перезвонила нам для приглашения на оплату второй части, по договору. Звонок состоялся по нашей инициативе. Т. е. это мы видимо должны быть заинтересованы в этом, а не Ваша компания. Ну да ладно, мы не гордые и сами изъявили желание напроситься к Вам для приноса денег.

После оплаты второй части, Ольга примерно сориентировала нас на дату доставки, и так же пообещала заранее ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и либо подтвердить оговоренный срок, либо скорректировать его. Звонка с Вашей стороны не произошло. Обсуждение так же состоялось по нашей инициативе.

Далее произошла доставка. На данном этапе всё прошло по оговоренному заранее сценарию. Водитель экспедитор заранее позвонил, указал время прибытия и прибыл под разгрузку вовремя.

Мы воодушевленные этим, надеялись, что наконец-то дальше нам не придется общаться с необязательным менеджером Ольгой и с оптимизмом смотрели на предновогоднюю суету. Установка была назначена на 29-30 декабря. По всем нашим ожиданиям мы должны были встретить новый год с новыми установленными дверями, чистотой и порядком в доме.

Но увы. Новый виток истории начался 28 декабря, со звонка установщика Евгения. Вечером 28 декабря он позвонил и предупредил, что к 11 часам он к нам не успеет, приедет к 13-00. Ну что же, всякое бывает. К 13 так к 13. Я, взяв отпуск на два дня за свой счет, ждут бригаду мастеров своего дела, которые вскроют унылые коробки и начнут установку очень хороших и очень качественных дверей вашего производства. Нет, не бывает счастья при работе с вами. В 13:00 нет бригады установщиков. Звоню Евгению, в 13:05 выясняется, что он только еще выезжает и будет в течении часа. Даже вмешательство их бригадира Владимира не помогло ему выдержать им же указанный срок. Приехали мастера только к 15:00. С порога выразив недовольство тем фактом, что я обратился за разъяснением к их руководству. Попутно заявив, что в принципе это моя вина. А виноват я ровно в том, что заказал двери под новый год. Видимо к Вам с осени до весны не стоит обращаться с заказами.

Думаю, Вы не будете удивлены тем, что установка не была завершена 30 декабря. Также, она не была завершена 31 декабря. Более того она не была завершена 6 января. Так как именно 6 января выяснилось, что наличники окрашены не качественно и то, что один из выкидных порогов, установленных в полотно двери так же не надлежащего качества. По наличникам их должны заменить, по порогу должен приехать представитель какой-то компании, которая их поставляет и скорректировать его работу.

Казалось бы, опять должен начать работать менеджер по работе с клиентами, замкнуть на себя все контакты, построить план дальнейших действий, ознакомить его с нами, по согласованию скорректировать. В общем держать руку на пульсе. Это должно быть в компании которая стремится выйти из неприятной ситуации с минимальными репутационными потерями, очевидно это не про Вашу компанию. Так как с тех пор не было ни одного звонка от представителей Вашей компании. Был один звонок с НАШЕЙ стороны. Он состоялся 12 января 2016г. Разговор был так же с менеджером Ольгой. Ольга сообщила, что с минуты на минуту ждет информацию по срокам изготовления и доставки наличников, а также по вопросу возврата ручек. Как только она получит информацию ОБЯЗАТЕЛЬНО с нами свяжется и непременно сообщит. Договорились, что она свяжется либо к вечеру 12 января, либо до обеда 13 января. Про выкидной порог она видимо до сих пор не в курсе.

Увы и ах, сегодня 14 января на момент 12:30 Мы так и не получили звонка от Ольги.

В связи с выше изложенным Прошу Вас, взять на себя обязанности своих подчиненных. Подготовить план график исполнения договора, а также взять на личный контроль его исполнение. В общем видимо Вам придется поработать менеджером по работе с клиентами, а также бригадиром бригады установщиков.

P.S.

По окончании сотрудничества с Вашей компании я намерен подробнейшим образом описать свой опыт в виде отзыва о вашей компании, и опубликовать его на максимально возможном количестве интернет ресурсов. Клиенты должны знать с чем они могут столкнуться в Вашей компании, а также с особенностями и сезонностью вашей работы, которые не указаны на вашем интернет ресурсе. Какова будет концовка этой истории теперь зависит только от Вас.

- Конец обращения -

В итоге спустя 2 часа после отправки обращения менеджер Ольга позвонила и обозначила сроки доставки наличников.
28 января наличники доставили. Но они просто лежат в зале. Никто даже не звонит чтобы сориентировать по срокам установки.
Кстати, Ольга при личной встрече обещала, что привезут новый выкидной порог, взамен не действующего. Наврала, по накладной такой не числится.
Дело было так - заказал у них четыре двери, в двухкомнатную квартиру. Если быть абсолютно точным, то заказал первого августа. Отгрузили-26.08.2012. Установили - 27.08.2012. Все устроило по качеству работы, установили быстро и без накладок. Двери отличные, как раз то, что мне было нужно. Читал отзывы об этой компании, мол они и заказ везут долго, и привозят не то что было заказано - не знаю. я всем остался доволен.