8 (812) 409-93-00 8 (812) 409-93... — показать

Отзывы о компании Давыдов и Компаньоны

8 (812) 409-93-00 8 (812) 409-93... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-93-00 ещё

Отзывы про Давыдов и Компаньоны (6)

В компании работают хорошие специалисты, могу отметить менеджера, которая по всем моментам была на связи, замерщика, который в точности снял мерки и поэтому наша кухня встала четко без лишних зазоров. Мебелью пользоваться приятно, не нужно прилагать лишних усилий
Могу сказать с гордостью что ни у кого такого шкафа как у нас нет! Заказывали по собственной задумке шкаф в прихожую, нам сделали необычный декор по фасаду, покрытие эмаль, смотрится просто безупречно. Потратили больше чем планировали, но и получили лучше чем предполагали
Из массива заказывали гардеробную, конечно затратное дело, но зато и материал долговечный, к тому же изготовили нам на совесть мебель, никаких недочетов отметить не могу. Хорошая компания, одни из лучших условий предлагают по заказу мебели из массива
Работали с ними. Все достойно исполнили, вопросов и недопонимания не возникло. Поработаем еще.
Спасибо. Достойная работа. Продолжаем в загородном доме.
Действительно здорово, когда есть команды, которые всей душой болеют за то, что делают. Это подкупает. Первоначально выбирал исполнителей на кухню из массива ольхи, дизайнер посоветовала "Давыдов и Ко" и честно говоря, посчитал что оценка, которую они сделали, очень высокая. Поставил отношения на паузу и прокатился по трем компаниям, которые нашел в интернете: получилось, что предложенная цена на втором месте, две другие выкатили вообще цену почти в полтора раза дороже. У ребят у которых было дешевле всего(не на много, но все же) - нормальных образцов нет, общался с консультантом, который знает в массиве не больше чем я и берутся за все: и корпусная мебель, и массив, и окна. Вернулся я к Олегу(Давыдов и Ко) и уже с накопленным багажом знаний стал понимать, что это те, кто мне нужен.
Одним словом - все здорово. Действительно свое производство, аккуратные монтажники, конструктор, который не кидает пустые слова и с которым ты можешь обговорить весь процесс. В других же компаниях на тебя завязывают девочку, которая ничего не решает и в большинстве случаев выступает в роли колцентра и "службы доверия"(это из личного опыта, может кому-то повезет больше).
Я счастлив, кухня готова за месяц. Продолжаем работу над мебелью в гостиную из бука, и уже делаем конструктив на бильярдную.
Искренние рекомендации.