8 (812) 409-93-008 (812) 409-93... — показать

Давыдов и Компаньоны

8 (812) 409-93-008 (812) 409-93... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-93-00 ещё

Про «Давыдов и Компаньоны»

Фирма Давыдов и Компаньоны функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как межкомнатные и входные двери, а также потолки. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться сюда можно от метро Приморская. Телефон для связи: +7 812 409-93-00. У организации есть собственный сайт - www.davydov-wood.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Товары 1
Мебель
Опт

Отзывы про Давыдов и Компаньоны (6)

В компании работают хорошие специалисты, могу отметить менеджера, которая по всем моментам была на связи, замерщика, который в точности снял мерки и поэтому наша кухня встала четко без лишних зазоров. Мебелью пользоваться приятно, не нужно прилагать лишних усилий
Могу сказать с гордостью что ни у кого такого шкафа как у нас нет! Заказывали по собственной задумке шкаф в прихожую, нам сделали необычный декор по фасаду, покрытие эмаль, смотрится просто безупречно. Потратили больше чем планировали, но и получили лучше чем предполагали
Из массива заказывали гардеробную, конечно затратное дело, но зато и материал долговечный, к тому же изготовили нам на совесть мебель, никаких недочетов отметить не могу. Хорошая компания, одни из лучших условий предлагают по заказу мебели из массива
Работали с ними. Все достойно исполнили, вопросов и недопонимания не возникло. Поработаем еще.
Спасибо. Достойная работа. Продолжаем в загородном доме.
Давыдов и Компаньоны на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год