8 (812) 313-27-558 (812) 313-27... — показать

Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице

8 (812) 313-27-558 (812) 313-27... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-27-55 ещё

Про «Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице»

Ищете, где в вашем районе можно купить мыло, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице. В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее брать в большем объёме.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: dverisamuray.ru. Телефон: +7 812 313-27-55. Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3а недалеко от метро Приморская, Василеостровская.

Двери 8
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери шпон натуральный
Обивка дверей
Парадные двери
Филенчатые двери

Отзывы про Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице (11)

Купили дверь входную у вас и и хотим поблагодарить за качественную работу .Дверь красивая и надежная,нет нариканий и к замкам.Спасибо🙏👍
Купили здесь входную дверь, чему очень рады. Менеджер помог нам с выбором - прислушался ко всем нашим пожеланиям и дал грамотные рекомендации. Дверь доставили и установили быстро, работали чисто и аккуратно. Дверь смотрится очень красиво, стильно и надёжно - то, что нужно. Благодарю вас!
Большой выбор дверей, так что выбирали долго и нашли на свой вкус) менеджер по телефону все доброжелательно объяснил и рассказал. Договорились и приехали мастера - все установили, без нареканий каких-либо, все чисто, аккуратно, то что надо✨
Двери очень симпатичные и качественные)
Долго искали подходящие двери под свой проект.
Магазин очень порадовал хорошим ассортиментом, качеством и самое что главное ценой. На все интересующие нас вопросы грамотно проконсультировали . Быстро все посчитала и оформили. Так же есть доставка и установка
Заказали дверь и остались очень довольны !
Уже через 3 дня была у нас !
Дверь выглядит просто шикарно, спасибо)
Торговая компания Двери Самурай на Железноводской улице на карте