8 (812) 429-73-49 8 (812) 429-73... — показать

Отзывы о компании Мир Света на Заневском

8 (812) 429-73-49 8 (812) 429-73... — показать
+7 812 429-... +7 812 429-73-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 2

Отзывы про Мир Света на Заневском (32)

4.6
Хороший выбор светильников здесь и цены понравились. Подобрали 2 красивых светильника в нашу спальню, которые отлично дополнили интерьер комнаты. Освещают они хорошо, можно спокойно читать по вечерам.
Делая капитальный ремонт менял все освещение во всех комнатах и к моему удивлению все оборудование купил здесь, не обращаясь в другие магазины, ассортимент огромный, это очень удобно.
Я приобрела бра Rika Girl для детской комнаты в этом магазине. Очень довольна выбором и обслуживанием. Менеджер помог с выбором, оплата картой была удобной, и доставка заняла всего 3 дня. Бра действительно понравился!
Выбор на светильники приятно порадовал. Цены адекватные. Спасибо консультанту, помогла определиться с оптимальным вариантом для покупки. Все очень красиво смотрится, советую!
Приобрел шикарную люстру Eglo для ванной комнаты. Проблем с установкой не возникло, все смотрится очень красиво. В магазине понравился большой выбор и приятные цены на данную категорию товаров.
Закупался у вас к готовящемуся ремонту. Брал софиты, жена выбрала три люстры. Цены вполне порадовали, ассортимент также. Большой магазин с адекватными и приятными сотрудниками. Рекомендую.
Приличный выбор. Выбрала себе интересный светильник, вид у него полностью устраивает. В общий интерьер он хорошо вписался. Цены на все нормальные, при доставке все хорошо упаковали.
В магазине приобрел красивый светильник для своего дома. Понравился широкий ассортимент и доступные цены. Никаких проблем с доставкой не возникло. Светильник был хорошо упакован в целях безопасности при транспортировке. Хороший магазин.
Буквально на днях покупал здесь уличную подсветку для дорожки у дома и только положительные впечатления. Отдельная благодарность сотрудникам, которые помогли с выбором и заказом. Светильник качественный!
В этом магазине очень красивые люстры, выбор хороший. Решила заказать тут. Заказ доставили за пару дней всего. Люстра выглядит шикарно, лучше чем на фото даже. Рекомендую этот магазин.
В этом магазине очень большой ассортимент. Нам нужна была люстра. Выбрали здесь светодиодную. Понравилось, что заказ доставили быстро. Люстра была хорошо упакована. Освещает прекрасно.
Нравится сама концепция этого магазина, то есть в одном месте большой ассортимент светильников и всего что с ними связано, пользуюсь их услугами давно, есть все, и для дачи и для дома.
Несколько раз покупала интересные вещи тут, огромный выбор самых разнообразных светильников и ламп для дома, так что мне некоторые очень понравились и прикупила их. С доставкой проблем не было, всё привозили в целости и сохраности. Магазин нормальный, найти что-то яркое для дома тут можно, да и в принципе найти светильник не проблема, их тут очень много.
Эта компания порадовала нас своей безупречной доставкой. Люстры нам привезли даже на два дня раньше обещанного срока. В целости и сохранности. Зря я только о доставке переживала, товар-то хрупкий. Люстры были идеально упакованы. Вообще в Мире Света огромный выбор люстр. Я вот даже просила о консультации, все не могла определиться, что же мне все-таки заказать
На прошлой неделе, получил купленную здесь настольную лампу, и два двойных бра, доставила транспортная компания без проблем, все целое. Лампа действительно классная, смотрится намного лучше, чем на фото. На сайте магазина понравился огромный ассортимент, действительно есть из чего выбрать, и цены нормальные. Бра уже повесил в спальне. Покупками доволен, буду обращаться снова.
Заказывали тут шикарную люстру, которая теперь украшает нашу гостиную комнату. Выбирали долго, так как ассортимент большой. Прежде всего, обратили внимание на цены, сейчас на сайте много акций. Так же получилось заказать звонок от менеджера, которая перезвонила сразу и помогла правильно оформить заказ. С доставкой не тянули, пришло все в указанный день )
Спасибо Вам за отзыв!
Все устроило, магазину спасибо за ответственное отношение к работе. Заказывали люстру со светодиодами и точечные светильники. Ассортимент хороший, да и по ценам можно выбрать. Заказывали через сайт, но забирали сами, хотя и доставка у них бесплатная (как говорится: хотелось пощупать руками в реале). Все как описывалось на сайте. Уже установили, смотрятся прекрасно.
Мир Света на Заневском
Sofia, спасибо большое за тёплый отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Заказывала тут декоративные настольные лампа для своего загородного дома. Ассортимент у них очень большой. Есть из чего выбрать. Качество на высоком уровне. Сборка крепкая и из прочных материалов. Заказывала лампы нескольких видов. Доставка была организована своевременно. По стоимости обошлось доступно. Я могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке.
Инна, спасибо большое!
Заказал у компании новую люстру на дачный участок. Сперва посмотрел ассортимент на сайте, а после выбрал ту люстру, которая больше всего подходила под общий дизайн. В общем мой заказ был принят оперативно, без задержек и опозданий, но самое главное, что при доставке ничего не повредилось, люстра доехала целая. Качеством я доволен, замечаний не имею вообще.
Делал ремонт в гостиной, как уже весь процесс подходил к концу, то я решил купить новую люстру, тем более, что старая плохо сочеталась с новым интерьером. Покупал в этом магазине. Выбор тут хороший, да и цены приятные, скидок много. Заказал люстру Arte lamp, оплатил сразу же. Привезли в назначенное время, люстра целая, битого ничего не было. Повесил сам, смотрится классно, даже лучше, чем на фото
Купила здесь шикарную хрустальную люстру Arte lamp с пятью лампами. Конечно, выбрала не сразу, ассортимент в магазине огромный и я сначала немного растерялась. Благо консультант учёл все мои пожелания и помог определиться с выбором. Заказ оформили быстро, доставили всё в целости и сохранности. И скидку я получила не плохую, почти в 50%. Эта моя лучшая самостоятельная покупка, без помощи мужа, в квартиру.
Переехали в новую квартиру и решили в зал и спальню купить 2 хрустальные люстры. Комнаты небольшие, поэтому люстры должны были быть компактными и не занимать на потолке много места. У вас нашли как раз то, что долго искали. Выбор просто огромный, причём по цене вышли обе люстры на 12 тыс рублей и это уже с доставкой. Доставили очень аккуратно, нигде ничего не поломано, и подключаемые провода напряжения толстые
Я являюсь постоянным клиентом этого замечательного магазина. Мне нравится большой ассортимент, реально могу зависать в этом магазине долго, когда выбираю себе люстру или светильник. А сейчас мы с мужем купили большой дом. И естественно посетили этот магазин. Консультант нам помог с выбором новой люстры.Здесь же прикупили лампочки. Качество товара отличное. Рекомендую однозначно!
Мне этот магазин лично нравится тем что постоянно устраивает распродажы, очень много полезных товаров можно найти по хорошей скидке. Последний раз заказывала тут настольную лампу для детской. Доставка пришла как и обычно в указанный срок. Лампа полностью исправна, и работает хорошо. Для меня это наверное один из лучших магазинов который торгует большим выборов светильников.
Спасибо за теплый отзыв!
Купила сыну настольную лампу в магазине, нужна была хорошая и недорогая, чтобы мог спокойно делать домашние задания. Менеджер любезно пообщался и посоветовал несколько вариантов, один из которых нам и подошел, от фирмы Arte lamp. К удаче, еще и скидка почти двукратная была на нее. В подарок дали расширенную гарантию, на 36 месяцев. Доставили в срок, никаких задержек не было. Хорошее обслуживание и широкий ассортимент!
Мир Света на Заневском
Спасибо! Пусть сын радует Вас отличными оценками!
Хороший магазин с большим выбором. Недавно купили потолочную люстру у них. Оформили через сайт наш заказ. После связался оператор и мы уточнили сроки и условия доставки. Получили курьером через несколько дней, доставили в сроки и без задержек. По цене нормально вышло, мы с курьером наличными рассчитались. Люстру отлично смотрится) Спасибо, рады что именно здесь купили.
Мир Света на Заневском
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось!
В магазине достаточно широкий ассортимент разнообразных светильников по довольно приемлемой стоимости. Необходимо было подобрать красивую бра для детской комнаты. Менеджер помог определится с выбором, заказала дочери бра Rika Girl.Удобный способ оплаты картой через сайт, товар был доставлен спустя 3 дня транспортной компанией. Бра действительно очень понравился.
Спасибо Вам за отзыв!
Магазин переехал в другое здание с большей площадью и свободной парковкой у окея. Цены, по акциям, дешевле чем в интернет магазинах. Рекомендую.
Мир Света на Заневском
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошие впечатление. Будем и дальше стараться для Вас.
С уважением, Мир Света.
Сам магазин может и нормальный по ассортименту, но работа персонала, особенно логистика вызывает полное отвращение и нежелание ещё раз обращаться в это магазин. Мне с Москвы заказ привозят за три дня, а тут месяц не могут. Большой жирный минус!
Мир Света на Заневском
Благодарим Вас за отзыв. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли провести разбирательство.
К самому салону претензий нет, но девушка в салоне на М.Жукова при неоднократном общении всегда не доброжелательно к покупателям и не желает выдавать информацию,по вопросу цены отфутболивает искать в интернет-магазин где далеко не все и не во всех маг. представлено, ей сложно сделать запрос. А цены на светильники очень даже не скромные, можно быть и по вежливее и внимательнее и не заставлять покупателя целый день ждать ответ на вопрос или вообще не дожидаться.Именно этот салон я беспокоить более не собираюсь и другим не советую тратить время ,а обращусь туда,где обслуживание соответствует статусу салона и продавцы заинтересованы продать а не избавиться от назойливого покупателя,который как не странно хочет купить а продавец не очень то хочет продать((((
Сам магазин очень хороший огромный выбор, все продавцы любезны и информируют по любым вопросам, кроме салона на М.Жукова, сервис отвратительный, неоднократно туда обращалась и больше не намерена, девушка которая отвечает всегда раздражительна не приветлива и не дает информацию,по цене говорит ищите в интернет магазинах. вот такой сервис на М .Жукова, а люстры там очень не дешевые и такой совковый сервис отбивает всю охоту обращаться в этот салон, не рекомендую и сама не ногой (((((
Елена
Жена моя разорила меня здесь , ))) выбор огромный , купил теще , Люстру две Бра )) , себе купили 2 люстры и светильник на прещепке и все в течении года , очень большое разнообразие стилей , мы нашили свое и очень рады и до сих пор все работает безукаризненно ! Магазин нам очень понравился .
Мир Света на Заневском на карте