8 (812) 429-73-498 (812) 429-73... — показать

Мир Света на Заневском

8 (812) 429-73-498 (812) 429-73... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-73-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 2

Про «Мир Света на Заневском»

Компания "Мир Света" существует на рынке с 1997 года и готова вам предложить широчайший выбор световых решений для вашего дома.
В Санкт-Петербурге существуют два больших магазина по выбору светильников разнообразных видов, от ведущих производителей стран Италии, Германии, Швеции и прочих. Светильники, бра, торшеры, люстры - все это вы можете приобрести в магазинах компании "Мир Света". Помимо основного ассортимента, магазины готовы предложить также и светодиодные лампы, которые, в последнее время, очень часто применяются в домашнем быту.
В магазинах имеется более 10 000 наименований на любой вкус и цвет. Более того, в магазинах вы можете воспользоваться услугами примерки люстр дома и пошиву элитных штор для вашего дома.

Доставка 1
Электромонтажные работы
Электроустановочная продукция
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Мир Света на Заневском (32)

4.6
Хороший выбор светильников здесь и цены понравились. Подобрали 2 красивых светильника в нашу спальню, которые отлично дополнили интерьер комнаты. Освещают они хорошо, можно спокойно читать по вечерам.
Делая капитальный ремонт менял все освещение во всех комнатах и к моему удивлению все оборудование купил здесь, не обращаясь в другие магазины, ассортимент огромный, это очень удобно.
Я приобрела бра Rika Girl для детской комнаты в этом магазине. Очень довольна выбором и обслуживанием. Менеджер помог с выбором, оплата картой была удобной, и доставка заняла всего 3 дня. Бра действительно понравился!
Выбор на светильники приятно порадовал. Цены адекватные. Спасибо консультанту, помогла определиться с оптимальным вариантом для покупки. Все очень красиво смотрится, советую!
Приобрел шикарную люстру Eglo для ванной комнаты. Проблем с установкой не возникло, все смотрится очень красиво. В магазине понравился большой выбор и приятные цены на данную категорию товаров.

Частые вопросы про Мир Света на Заневском

Как узнать график работы Мир Света на Заневском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 429-73-49

Мир Света на Заневском находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 2
3 этаж.

Мир Света на Заневском на карте