8 (812) 407-14-448 (812) 407-14... — показать

8 (812) 407-14-448 (812) 407-14... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-14-44 ещё
4.421 отзыв

Про «Мир Света на Заневском»

Компания "Мир Света" существует на рынке с 1997 года и готова вам предложить широчайший выбор световых решений для вашего дома.
В Санкт-Петербурге существуют два больших магазина по выбору светильников разнообразных видов, от ведущих производителей стран Италии, Германии, Швеции и прочих. Светильники, бра, торшеры, люстры - все это вы можете приобрести в магазинах компании "Мир Света". Помимо основного ассортимента, магазины готовы предложить также и светодиодные лампы, которые, в последнее время, очень часто применяются в домашнем быту.
В магазинах имеется более 10 000 наименований на любой вкус и цвет. Более того, в магазинах вы можете воспользоваться услугами примерки люстр дома и пошиву элитных штор для вашего дома.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Самовывоз
На дому

Мир Света на Заневском – Цены

Люстры
Светодиодные люстры250 руб.
Люстры для детской990 руб.
Люстры подвесные1250 руб.
Люстры в стиле лофт1490 руб.
Люстры с вентилятором12 940 руб.
Люстры потолочные1040 руб.
Люстры хрустальные2840 руб.
Люстры на штанге1970 руб.
Подвесные светильники
Одиночный подвес500 руб.
Тройной и более подвес1900 руб.
Двойной подвес2440 руб.
Точечные светильники
Точечные врезные светильники100 руб.
Мебельные светильники300 руб.
Точечные накладные светильники310 руб.
Светодиодная лента
Лампочки
Подсветка
Аксессуары и комплектующие
Предметы интерьера

Отзывы про Мир Света на Заневском (21)

4.4
Нравится сама концепция этого магазина, то есть в одном месте большой ассортимент светильников и всего что с ними связано, пользуюсь их услугами давно, есть все, и для дачи и для дома.
Несколько раз покупала интересные вещи тут, огромный выбор самых разнообразных светильников и ламп для дома, так что мне некоторые очень понравились и прикупила их. С доставкой проблем не было, всё привозили в целости и сохраности. Магазин нормальный, найти что-то яркое для дома тут можно, да и в принципе найти светильник не проблема, их тут очень много.
Эта компания порадовала нас своей безупречной доставкой. Люстры нам привезли даже на два дня раньше обещанного срока. В целости и сохранности. Зря я только о доставке переживала, товар-то хрупкий. Люстры были идеально упакованы. Вообще в Мире Света огромный выбор люстр. Я вот даже просила о консультации, все не могла определиться, что же мне все-таки заказать
На прошлой неделе, получил купленную здесь настольную лампу, и два двойных бра, доставила транспортная компания без проблем, все целое. Лампа действительно классная, смотрится намного лучше, чем на фото. На сайте магазина понравился огромный ассортимент, действительно есть из чего выбрать, и цены нормальные. Бра уже повесил в спальне. Покупками доволен, буду обращаться снова.
Заказывали тут шикарную люстру, которая теперь украшает нашу гостиную комнату. Выбирали долго, так как ассортимент большой. Прежде всего, обратили внимание на цены, сейчас на сайте много акций. Так же получилось заказать звонок от менеджера, которая перезвонила сразу и помогла правильно оформить заказ. С доставкой не тянули, пришло все в указанный день )
Спасибо Вам за отзыв!

Как узнать график работы Мир Света на Заневском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-14-44

Мир Света на Заневском находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 2
3 этаж.