8 (812) 602-52-51 8 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-51 8 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-52-51 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
10 этаж, офис 10.27

Отзывы про Интернет-магазин света Абажжур (30)

Порадовал широкий ассортимент и приятные цены. Спасибо за отличный светильник! Я очень довольна покупкой! Никаких проблем с доставкой не было. Могу порекомендовать магазин!
Купил в этом магазине настольную лампу. Работает отлично, светит ярко и равномерно. Выглядит стильно, как и обещали. Цена тоже порадовала, не кусается. В общем, все устраивает, никаких нареканий. Рекомендую!
Купил у них настольную лампу. Очень доволен покупкой! Она хорошо светит и выглядит стильно. Цена тоже приятно удивила – не дорого. В общем, никаких нареканий! Все отлично!
Порадовал широкий ассортимент и приятные цены. Приобрели здесь стильную люстру и очень довольны покупкой. Спасибо! Могу порекомендовать магазин. Работают грамотные менеджеры.
В магазине смогли подобрать световое оборудование для всего дома после ремонта. Выбор огромный. Спасибо за помощь специалистам при выборе. Доставку организовали бесплатную, привезли все в целостности и в полной комплектации.
Порадовало, что доставка оказалась бесплатной, еще и лампочек в подарок положили. Вроде мелочь, а приятная. Хороший сервис, могу рекомендовать!
Я сюда заглянула за светильником, люстрой. Скажу честно увидев ассортимент изначально даже растерялась. Спасибо сотрудникам за консультацию, менеджер был вежлив и помог с выбором.
Сотрудник в магазине помог нам подобрать отличную лампу. Могу рекомендовать вам магазин!
Приобрели здесь настольную лампу. Работает отлично и выглядит хорошо, цена тоже показалась вполне себе приемлемой. В общем, жаловаться не на что!)
Когда последний раз заходили сюда приобрели настольную лампу в комнату ребёнку и люстру. Отличное соотношение цены и качества, радует, что еще остались магазины продающее качество.
Круто, что доставка здесь бесплатная еще и лампочку подарили, из таких мелочей и складывается сервис. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данный сервис!
Выбор большой, пришли покупать настольную лампу. Могу сказать, что цены вполне себе приемлемые. Все круто, покупка радует.
Взяли отличную настольную лампу, еще и скидка было, вообще отлично все сложилось. В общем, о покупке могу сказать только хорошее.
Приобрели здесь торшер. Выглядит вполне себе симпатично, очень смотрится в нашей квартире. Выбор был большой в магазине.
В ходе выбора и покупки торшера получил всестороннюю помощь и консультацию от менеджера. Изделие действительно отличного качества, стильное, работает отлично. Магазин понравился и выбором товара и организацией работы.
Очень даже приятный магазин, нашла здесь кладезь прикольных ламп, консультант вежливо предложил помощь. В конечном итоге выбирали не так долго, мне приглянулась лампа по скидке, оказалось, что лампочки идут в подарок - это большой плюс, качество у них нормальное. Доставка бесплатная, в общем минусов я не обнаружила, порекомендовать могу
Взяли здесь несколько светильников, выглядят очень симпатично. Качество изделия реально хорошее. Могу рекомендовать!
Я приобрела светильники в интернет-магазине Абажжур и осталась очень довольна качеством продукции и обслуживанием. Быстрая доставка, отличное качество товара и приветливый персонал. Спасибо за отличный опыт покупок!
Интернет-магазин светильников Абажжур - идеальное место для поиска стильных и качественных светильников. Быстрая доставка, огромный выбор и отличное обслуживание. Впечатлен!
Брали здесь люстру, как приятный подарок дали бесплатно лампочку. Люстра отличная, до сих пор продолжаем радоваться покупке. Однозначно могу вам порекомендовать этот магазин.
Большой выбор светильников по разным ценам. Мне понравился менеджер, что помог выбрать и ответил на все вопросы. Никаких проблем с доставкой не было. Могу порекомендовать магазин!
Не так давно приобретали в данном магазине люстру. Порадовал реально большой ассортимент. Смогли найти идеально подходящую в наш ассортимент. В общем, могу порекомендовать вам!
Я давно люстру новую хотела, обратила внимание на этот интернет-магазин. Много положительных отзывов и не зря, как оказалось. Люстра отличного качества. Доставили быстро. Спасибо.
Интернет-магазин света Абажжур
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Покупала в этом магазине новый светильник. Менеджер был вежлив и помог подобрать товар. Быстро оформил заказ, светильник уже получила. Все в целости и сохранности. Благодарю!!
Интернет-магазин света Абажжур
Нина, большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший выбор, есть много современных моделей, которые смотрятся стильно. Закупали здесь освещение для кухни (трековые и встраиваемые светильники). Качеством довольны. Ценники вполне себе приемлемые. Доставили бесплатно.
Интернет-магазин света Абажжур
Карина, большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Абажжур. Нужен был светильник на день рождения начальнику. Нужно было выбрать что-то необычное. В итоге мне помогли с выбором. Доставили все вовремя, аккуратно упаковано. Подарок пришелся по душе. Спасибо :)
Интернет-магазин света Абажжур
Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо сотрудникам магазина за рекомендации при выборе настольной лампы ребенку для выполнения домашних заданий. Доставили быстро. Сборка качественная, прочно фиксируется к столу, свет можно отрегулировать, эргономичная, ярко светит, не дорогая.
Интернет-магазин света Абажжур
Василина, большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Купили люстру в гостиную, выбор был между несколькими вариантами, консультанты помогли определиться, не навязывая что-то другое. Доставили в день покупки в целостности и сохранности. Порадовало, что лампочки уже шли к люстре.
Интернет-магазин света Абажжур
Елена, большое спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Покупали здесь потолочный светильник в стиле хай-тек, качество отличное, в жизни смотрится гораздо эффектнее, чем на фото. Курьер доставил бесплатно, оплатили наличными при получении. Сам магазин хороший,выбор есть на любой вкус, рекомендую!
Сумел приобрести в этом магазине отличную люстру в гостиную. Как раз именно такую, которую давно искал. Ассортимент магазина огромен и помощь менеджера была кстати. Именно он и помог мне окончательно определиться с выбором. Цена очень выгодная. Доставка произведена на квартиру курьером. Приятным бонусом было то что она бесплатная. А еще получил и лампочки в подарок. Люстра в интерьере смотрится замечательно и работает хорошо.
Интернет-магазин света Абажжур на карте