8 (812) 244-27-07 8 (812) 244-27... — показать

Отзывы о компании ЮрДом - Юридическая компания. Юридические услуги, консультации юристов и адвокатов. Защита в суде

8 (812) 244-27-07 8 (812) 244-27... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-27-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1 литер е
Пролетарская
Район: Невский

Отзывы про ЮрДом - Юридическая компания. Юридические услуги, консультации юристов и адвокатов. Защита в суде (17)

Хочу сказать огромное спасибо ведущему юрисконсультанту ООО "ЮрДом" Гребеннику Кириллу Юрьевичу за своевременную и качественную юридическую помощь в вопросе защиты прав потребителей.В будущем буду обращаться к этому специалисту по всем интересующим меня вопросам.Дальнейших Вам процветаний и достижения желаемых результатов!
Большое спасибо, за отзыв! Очень рады были Вам помочь!
Мне необходимо было взыскать задолженность по ОСАГО, поэтому обратилась в эту юридическую компанию. Всего было 3 заседания, но я присутствовала только на одном, а на остальных всё делали юристы самостоятельно. Полностью оплатили ремонт, еще и сверху осталось. Спасибо.
Отзывы очень похожи на заказные, надеюсь это не сама фирма ЮРДОМ заказала, а их конкуренты.
Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов "ЮрДом", за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.
Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Юрдома решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало. Хорошо, что есть люди которым можно доверять, если еще понадобится помощь юриста то обязательно обращусь сюда. Так же хочу заметить, что не взяли с меня всю стоимость услуг сразу, а сами предложили сделать не большой аванс для начала дела и все, а остальную часть после решения в суде.
Профессиональная контора - все по деловому, быстро и качественно. Обратились с вопросом медицинского характера (врачебная ошибка) - получили предварительную консультацию, где все в общем обрисовали и по стратегии действий и по ожидаемым результатам и по финансовым вопросам. После подписания договора - появились только один раз на заседании суда, в остальном весь объем юристы закрывали самостоятельно. Нам уже только положительное решение судебное дали и все это за 4 заседания (достаточно быстро в нашем случае). Сумма комиссионных была не заоблачная конечно, но в нашей ситуации, всему этому предшествовали значительные траты на лечение, так что было ощутимо для нас. Но компания любезно предложила и предоставила нам рассрочку, что было очень кстати. Спасибо огромное всем кто занимался нашим делом. Теперь, за решением всех возникающих юридических вопросов только к вам!
Наше ООО, в котором я была соучредителем, после трех лет успешной работы по форст- мажорным обстоятельствам закрылось. И чтобы получить свою долю обращалась за помощью в эту компанию. Понравилось то, как они грамотно и быстро разобрались в ситуации. Объяснили мне все тонкости ситуации и помогли выиграть дело в суде, по которому я вернула не только вложенные деньги.
Вот эта девушка занимается написанием отзывов за деньги, можно посмотреть о каких компаниях она писала.
После авто аварии долго не мог получить страховку, зачем тогда она вообще нужна? Тем более из-за всего этого чуть не потерял работу. Но благодаря компании ЮрДом и ее сотрудникам страховку выплатили в течении недели. Теперь всегда если есть вопросы обращаюсь только в эту компанию, да и всем своим знакомым рассказываю о ней. Надеюсь офисы будут во всех городах нашей страны.
Лучшая команда квалифицированных специалистов. Обращалась за помощью по открытию ИП, пришла в офис ЮрДом вообще с нулевыми знаниями в этом деле. Юрист, которого мне назначили, доступно донёс до моего девичьего мозга всю необходимую информацию о регистрации. Рассказал о налогообложении, помог выбрать систему, нашёл налоговую инспекцию, помог подготовить пакет документов. По итогу подала документы в налоговую и уже через три дня стала предпринимателем! Плюс получила ценную консультацию от юриста по всем органам надзора, банковому счету и печатям для моего бизнеса. Могу смело сказать ЮрДом лучшие в своём деле!
ЮрДом, очень помогли нам с мужем взыскать задолженность по ОСАГО. Причем у меня не было надежды, но ребята очень хорошо сработали, помогли так, что еще и деньги остались. Хорошо, что обратились, именно сюда, я очень довольна работой. Приятные люди работают, что не мало важно.
Недавно была необходимость зарегистрировать ИП, но времени на это свободного не было, из за работы. Пришлось искать варианты, как это можно сделать без моего присутствия. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, он сам пользовался их услугами. Сделали все быстро и без проблем, стоимость услуги при этом более чем приемлемая. Сотрудничеством доволен, при необходимости обращусь еще.
В эту фирму вынуждена была обратиться после того, как стала жертвой некачественных услуг одной медицинской организации и моему здоровью был причинен вред. В досудебном порядке договориться не удалось - пришлось подавать иск в суд. Поскольку в этом деле являюсь профаном, решила обратиться к специалистам (вообще, по рекомендации к ним пришла). Сам процесс прошел при моем минимальном участии, не смотря на то, что длился достаточно долго (было 4 заседания). И составление претензии, и представление интересов проходили без меня, чем .откровенно говоря, довольна. В итоге, компенсацию получила не совсем такую, как хотела, но все равно рада положительному исходу.
Скорее хочу не отзыв оставить, а просто поблагодарить! За то, что помогли быстро решить вопрос с разделом имущества при разводе, а то бывший собирался меня без жилья оставить. Очень грамотный юрист) Просто расправился с ним в суде.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию за профессиональную работу. Обращался сюда для регистрации ООО, документы собрали и саму регистрацию провели достаточно быстро, никаких проблем не возникло. В дальнейшем будем иметь вас в виду.
Не понимаю, зачем это ОСАГО, если деньги со страховой можно только через суд взыскать?! Спасибо ЮрДому за то, что помогли оперативно вопрос решить, причём взысканная сумма с лихвой окупила расходы на юриста.
Спасибо юристам фирмы "ЮрДом" за помощь в решении спора с предприятием, на котором я работал. Согласно трудовому договору, мне должны были выплатить некоторую сумму денег после увольнения, но сделано это не было. Решил обратиться к юристам за помощью. Специалист "ЮрДом" спор решил быстро и в мою пользу. Достаточно было получасовой беседы с директором предприятия. Круто работаете, доволен.
Грамотность и ответственность за свою работу, вот что отличает ЮрДом от других юридических организаций. Особенно понравилось насколько юристы доброжелательно и с эмпатией подходят к проблемам клиентов. Обратиться за помощью юристов, вынудила ситуация с недобросовестными застройщиками. По договору, дом должен быть сдан ещё три месяца назад, а нас всё кормили завтраками и обещаниями о скором получении ключей. Терпение лопнуло, обратиться в ЮрДом посоветовал знакомый, который уже был их клиентом. На первой же консультации чётко объяснили что и как нам нужно делать, помогли собрать необходимые документы и грамотно предоставили нашу позицию в суде. В итоге, ключи были получены, да ещё застройщик заплатит кругленькую сумму в виде пеней за просрочку. Благодарим за хорошо сделанную работу!
Хочу выразить благодарность юристам этой компании за своевременную и квалифицированную помощь. После ДТП, как это очень часто бывает, страховая выплатила по минимуму, и то выбил их с трудом. В дальнейшем пришлось при содействии юриста добиваться выплат с виновника ДТП. Сегодня даже если правда на твоей стороне, это еще ничего не значит, нужна хорошая юридическая поддержка на суде, и я её получил. Суд обязал виновника выплатить разницу по деньгам, которая уже пошла на ремонт ходовой. В очередной раз убедился, что нужно отстаивать свою правоту всегда, и в этом безусловно поможет ЮрДом. Спасибо!
ЮрДом - Юридическая компания. Юридические услуги, консультации юристов и адвокатов. Защита в суде на карте