8 (812) 628-87-45 8 (812) 628-87... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "Право"

8 (812) 628-87-45 8 (812) 628-87... — показать
+7 812 628-... +7 812 628-87-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 16
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Юридический центр "Право" (7)

Я обращалась за помощью к Ирине Владимировне Ватниной, она представляла мои интересы в суде. Честно сказать, я не очень рассчитывала на победу, но она так умело отстаивала мою правоту, что все решилось в мою пользу. Очень довольна, что обратилась в контору и попала к умелому специалисту.
Спасибо Шаповалову Ивану Сергеевичу за подробную консультацию, ответил на все мои вопросы и помог с составлением бумаг и иском в суд. Дело уже на стадии завершения и я пока что в выигрыше иду)
Очень помогла консультация Топоровой Натальи Александровны в трудовом споре, возникшим с работодателем. Разъяснила мне подробно юридические моменты на понятном и простом языке. Все разрешилось без судебного вмешательства. Вот только офис долго искала, как-то не очень понятно расположен.
Хочу выразить свою благодарность компании и в частности адвокату Ирине Владимировне Ватниной за оперативное решение правовых вопросов и составления претензионных документов. Единственный минус в компании - очень большой поток клиентов к специалистам - соответственно пришлось заранее планировать время встречи. А так в целом квалифицированные специалисты, относятся с пониманием к вопросам.
В юридический центр обратился, чтобы решить спорный вопрос с заказчиком, который не в полной мере оплатил услуги моей фирмы. Адвокатом, представлявшим меня, был Проханов Дмитрий Алексеевич. Он хорошо изучил суть вопроса, подготовил необходимые документ и иск. Через суд дело я выиграл, полную оплату получил. Так что остался доволен услугами.
Хочу высказать свою искреннюю благодарность юристу Наталье Александровне Тороповой. Помогла выиграть дело в суде, связанное с моим сыном, хотя многие не хотели браться за него.
Покупал себе авто, на деле оно оказалось совершенно не новое как было прописано в документах. И даже часть кузова была крашенная. Хотя по диагностике претензий не было, всё чисто. Хорошо что родной брат работает в автосервисе, и провёл свою диагностику, тогда то и выявилась правда. Адвокат Михаил Ожогин разобрался в сути проблемы и благодаря ему деньги мне вернули, плюс ещё за моральный ущерб выплатили. За услуги взял адекватно, но главное - помог добиться справедливости. Спасибо!
Юридический центр "Право" на карте