8 (812) 628-87-458 (812) 628-87... — показать

+7 812 628-...+7 812 628-87-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 16
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Юридический центр "Право"»

1.     Юридический центр «Право» - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики.

Наш центр предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Невского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Большой стаж работы наших сотрудников в области семейного, трудового, жилищного, наследственного и других отраслей права, позволяет с уверенностью говорить о гарантийном и успешном ведении судебных дел.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про Юридический центр "Право" (7)

Я обращалась за помощью к Ирине Владимировне Ватниной, она представляла мои интересы в суде. Честно сказать, я не очень рассчитывала на победу, но она так умело отстаивала мою правоту, что все решилось в мою пользу. Очень довольна, что обратилась в контору и попала к умелому специалисту.
Спасибо Шаповалову Ивану Сергеевичу за подробную консультацию, ответил на все мои вопросы и помог с составлением бумаг и иском в суд. Дело уже на стадии завершения и я пока что в выигрыше иду)
Очень помогла консультация Топоровой Натальи Александровны в трудовом споре, возникшим с работодателем. Разъяснила мне подробно юридические моменты на понятном и простом языке. Все разрешилось без судебного вмешательства. Вот только офис долго искала, как-то не очень понятно расположен.
Хочу выразить свою благодарность компании и в частности адвокату Ирине Владимировне Ватниной за оперативное решение правовых вопросов и составления претензионных документов. Единственный минус в компании - очень большой поток клиентов к специалистам - соответственно пришлось заранее планировать время встречи. А так в целом квалифицированные специалисты, относятся с пониманием к вопросам.
В юридический центр обратился, чтобы решить спорный вопрос с заказчиком, который не в полной мере оплатил услуги моей фирмы. Адвокатом, представлявшим меня, был Проханов Дмитрий Алексеевич. Он хорошо изучил суть вопроса, подготовил необходимые документ и иск. Через суд дело я выиграл, полную оплату получил. Так что остался доволен услугами.
Юридический центр "Право" на карте