8 (812) 323-20-60 8 (812) 323-20... — показать

Отзывы о компании "Юридическая Компания "РИМ"

8 (812) 323-20-60 8 (812) 323-20... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-20-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 11
13 офис; 1 этаж
Василеостровская,

Отзывы про "Юридическая Компания "РИМ" (5)

4.2
Благодарен! Мне понадобилось составление искового заявления для подачи в суд. Проблема была в выселении и снятии с регистрационного учета временных жильцов. Помогли, суд иск принял к производству без проблем
Ужасная организация! Некомпетентные специалисты, очень долго готовят документы. В итоге не помогли решить мой вопрос.Не советую обращаться.
"Юридическая Компания "РИМ"
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Однако в связи с тем, что у нас в базе нет клиента под именем «Андрей Горячев» и к нам не поступало жалоб, хотелось бы уточнить у Вас некоторую информацию. Кто обращался в нашу компанию? Какой специалист занимался Вашим вопросом? Какие именно документы Вам должны были подготовить? По истечении какого времени после начала работы Вам подготовили документы, и что Вас именно не устроило? Будем благодарны за предоставленную информацию.
Андрей Горячев ответил "Юридическая Компания "РИМ"
Документы на регистрацию ООО. Жаль, что вы так невнимательно подходите к обслуживанию своих клиентов, что не запоминаете их имени.
Общался напрямую с вашим сотрудником - мужчиной, к сожалению, он не представился.
Андрей Горячев ответил "Юридическая Компания "РИМ"
Очень странно, что мой комментарий был отправлен не компании, а человеку, который оставлял о ней положительный отзыв. Какое "странное" стечение обстоятельств.
"Юридическая Компания "РИМ"
Добрый вечер Андрей! Мы провели проверку в связи с вашим отзывом и установили, что видимо задание по регистрации Вашей компании было поручено Любимовой А. (непосредственный исполнитель), к сожалению данный сотрудник показал свою некомпетентность в связи с чем был уволен. Мы очень огорчены тем, что у вас остались негативные впечатления после обращения к нам. Тем не менее мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и в качестве компенсации за случившееся можем предоставить вам особые условия при обращении к нам.
Андрей Горячев ответил "Юридическая Компания "РИМ"
Как я указывал выше я разговаривал с мужчиной, а не с девушкой. Как жаль, что вы перекладываете свои ошибки на каких-то якобы несуществующих в реальности сотрудников. Услуги мне в итоге были оказаны в другой компании, и к вам я больше никогда не обращусь.
Отличная компания, очень помогли, все вопросы решили. Рекомендую, смело обращайтесь!
Высококвалифицированные специалисты. Любой вопрос возможно решить. Цена вполне себя оправдывает.
Работаю с этой компанией более 2 лет. Всё устраивает всегда справляются с поставленной задачей.
"Юридическая Компания "РИМ" на карте