8 (812) 209-08-95 8 (812) 209-08... — показать

8 (812) 209-08-95 8 (812) 209-08... — показать
г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 37
лит.А,пом.1-Н № 109,110
Василеостровская,

Отзывы про Юридическая компания Протэкт (58)

4.1
Добрый вечер! Обращаюсь к тем, кто пострадал от данной компании. Обращайтесь в прокуратуру Василеостровского района, напишите о своей ситуации.
ЭТО МОШЕННИКИ. В 2021г. я обратился в Роспотребнадзор за консультацией о правомочности навязанных мне услуг автосалоном при покупке автомобиля.
Преступники Роспотребнадзора, будь они прокляты, аффилированные с мошенниками, дали мне координаты "Протэкта" и уверили что очень серьезная компания. Так роспотребнадзор защищает права граждан. Эти МОШЕННИКИ, мне 5 часов втроем впаривали, как же это все будет хорошо, если они займутся моим вопросом, но для этого нужно оформить договор и кредит на сумму 158 000 руб. за оказание юридических услуг, пообещав что стоимость навязанных мне автосалоном услуг и юридических услуг, а также моральный ущерб будут возмещены автосалоном, и ссылались на какой то указ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ. "О защите прав потребителей" Эти мошенники использовали мой престарелый возраст и инвалидность и оказали сильнейшее психологическое давление. Я и не понял что мне навязали кредит без моего согласия, хотя с банком я не связывался. Юристы в компании некомпетентные, в суде мне не помогали, и в итоге суд отказал мне в иске. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги. А положительные отзывы подготовлены самой компанией . Берегитесь и берегите свои деньги. ПЕТР.
Аферисты. Я обратился за консультацией по поводу навязанных мне услуг автосалоном при покупке автомобиля. Представитель компании запудрил мне мозги воспользовавшись моим престарелым возрастом, мне уже более 70 лет, и я являюсь инвалидом, дал 100 % гарантию взыскать стоимость навязанных автосалоном мне услуг, а также стоимость юридических услуг и моральный ущерб. Развели меня на кредит на 180 000 рублей. И на этом их активная позиция закончилась. Телефоны не отвечали. В суд подготовили письмо, направили в суд некомпетентного юриста. И дело решилось не в мою пользу. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами. А положительные отзывы это фейки подготовленные самой компанией. Петр
Пользуются трудной жизненной ситуацией ! Не ведитесь! 23.03.2021 обратилась за юридической помощью. Тянули с процессом. Мало конкретики. Менялись юристы у меня. К суду совсем были не готовы, ибо я больше смахивала на юриста чем они. Дело они проиграли. Хотела обсудить с их руководством по поводу, что оплата не оправдана. На что мне ответили -приезжайте. В январе 2022 г. приехала на Кадетскую , а там открыли медицинский центр. По телефону мне грубили, что мол им не до меня , дело закрыто. В итоге на Гороховой 5 были сотрудники полиции на тот момент, дала показания, но ответа от УМВД на Уральской не было. В начале дело было в Адмиралтейском районе, а потом перешло на Василеостровский. В дальнейшем я планировала судиться по своему вопросу, но сидя в несколько часов на Уральской , чтоб узнать у дежурного "у нас очень много дел, даже времени в связи с праздником нет, чтоб составить документ что дело лежит у нас". Пришлось забить на суд. Итог: суд у меня был по ожогу структуры волос , суд первый состоялся уже после того как я вылечилась и начало что-то расти, экспертизу назначили после 8 месяцев после трагедии , суд проигран, бездействие ЮК Проект в дальнейшем и в УМВД на Уральской не дали выписку для суда о сложившейся ситуации. Т.е. из за выписки суд не переназначила повторное рассмотрение дела, плачу кредит 250 тыс с 24% годовых по сей день. Вроде ущерб получила, ибо потерять волосы которые были до лопаток -беда для девушки , влетело мне в огромное количество денег
ЭТО МОШЕННИКИ. В 2020г. я обратилась в Роспотребнадзор за бесплатной консультацией, у нас, как вы понимаете рука руку моет, Роспотребнадзор отправил меня вот к этим МОШЕННИКАМ, которые мне 5 часов втроем впаривали, как же это все будет хорошо, если они займутся моим вопросом, но для этого нужно оформить договор, я сказала, что у меня муж сейчас уехал, я без него такие вопросы не решаю. На другой день я написала заявление в прокуратуру и принесла копию принесла им, чтобы зарегистрировать, прописала все как происходило и написала, что эти люди используют психологическое давление. После этого они мне звонят, объясняют, что ваш договор расторгнут. Прислали мне письмо с печатями и копию по ватсапу. Банк тоже прислал ответ, Благодарим за полностью погашенный кредит. Вот прошло два года, а в этом году Банк мне присылает сообщение, что пора погасить кредит, о чем речь я не понимаю. Поехала в банк, так ЭТИ МОШЕННИКИ на моем счете покрутили два кредита и не доплатили, а на это набежали проценты, а наши банки имеют тенденцию их ГРАБЯТ редко, а они ГРАБЯТ постоянно. Хочу ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ и ЕСЛИ ВЫ С НИМИ ИМЕЛИ КАКИЕ-ТО договора, проверьте и ГЛАВНОЕ ЗАКРОЙТЕ СЧЕТ!!! И сразу в ПРОКУРАТУРУ.
Мошейники , обещают одно, а по факту другое, лишь бы деньги с вас стрести
Я еще осенью подал заявление в 30 отделение полиции на них. Они все тянут. Тогда я написал жалобу в Василеостровскую прокуратуру на бездействие полиции. Там ответили что написали запрос в Василеостровское УМВД. Пришлось еще раз написать в Городскую Прокуратуру С.Петербурга. Сегодня ответили что передали им мою жалобу. Пишите и вы. Чем больше будет жалоб-тем вероятнее возбудят против ЮК Протэкта уголовное дело.
Крайне недоволен работой данной компании(договор 1110202001 от 11.10.20, бандиты с большой дороги используют положение человека в трудной жизненной ситуации. Получили оплату за услуги в размере более 170000 рублей, которые я взял в кредит. Под поручительство своих друзей. Нет юристы не пропадали, в производстве было два иска. Первый иск был к поликлинике 95 от меня за неоказание медицинской помощи. И представитель от компании (Ганчурина Татьяна Валерьевна) даже был статистом на данном процессе не более. Процесс был проигран благодаря безграмотным действиям юристов. Второй процесс начался в январе, но представители пропали и больше не объявлялись. Хотите потратить деньги, обращайтесь к данной компании, они вам помогут похоронить ваши деньги.
Ганчурина Татьяна Валерьевна была моим юристом. Процесс с ней мы выиграли, но сумма которую мне назначала мировой судья была в несколько раз меньше чем ту что они мне обещали в качестве компенсации и выплаченного им кредита! Однозначно в руководстве у них одни мошенники и лжеюристы.
Можно ли поставить, ноль звёзд? Мошенники. В прошлом году обратились к ним, незаконное увольнение, принуждение к увольнению, мошенничество со стороны работодателя, не выплата зарплаты. Заплатили деньги, в марте 2021 года. Сначала адвокат хоть как-то проявлял интерес к делу. Потом стал пропадать, в феврале 2022 было, первое заседание. За неделю оказывается поменялся адвокат, который был не вкупе дела, от слова совсем. Не пригласил свидетелей, не прослушал аудиозаписи, не прочитал бумаги. Вводили его в курс дела за день до суда, и то не могли связаться. Итог в день суда, он просит судью перенести дело, за неявкой свидетеля. Отговаривая идти нас на суд, но мы пошли. После суда, говорит, что вызовите свидетелей и все решит. Новый суд 15 марта, контора не работает, они исчезли в неизвестном направлении.
Пишите жалобу в полицию или в 30 отделение ВО или в отдел полиции на Уральской улице. Там на них уже 30 заявлений!
ЮК Протэкт сбежали с Кадетской еще в прошлом году. Сейчас они вроде на Гороховой 7.
С мая 2021 года кормили завтраками , то юрист не на месте , то ещё что-то… в итоге в начале февраля 2022 года сообщают, что суд все же назначен на 04.03, пытаюсь связаться в начале марта 2022, а компании уже и нет. Пришла за защитой своих прав , а в итоге потратила ещё больше , чем потеряла.
Навязывают кабальные кредиты, а своих обещаний не выполняют!
У меня возникли проблемы с транспортной компанией т.к. во время транспортировки груза он был поврежден. На мою претензию направленную в транспортную компанию о возмещении ущерба, мне ответили отказом. Решил обратиться в эту компанию. Первая встреча состоялась с сотрудником компании Ираидой. Девушка была очень обходительная во время беседы и заверила что это 100% дело будет с положительным результатом надо только оформить с ними договор и их юристы решат эту проблему максимум в течении 2-х месяцев. Говорила будут вопросы звоните я всегда на связи, но после того как договор был подписан интерес у этой сотрудницы ко мне сразу пропал и времени на общение не было. Дело поручили сотруднику фирмы Александру, а тот сразу подал в суд не туда, потом ходил почти три месяца с документами все не мог направить в суд, а в итоге уволился. Потом дело поручили другому сотруднику, она направила их в суд по месту прописки ответчика. но время было упущено и срок исковой давности вышел. Все необходимые документы были предоставлены в полном объеме вовремя и когда истекает срок исковой давности юрист не мог не знать. Просто отношение наплевательское, деньги получили в полном объеме и порядок.
Поэтому не советую связываться с этой конторой. Клиент для них представляет интерес пока не подпишет договор и не внесет оплату, а дальше интерес улетучивается.
Очень доброжелательные работники, очень быстро подготовил документы и направили
Обратился сюда из-за пылесоса. Ситуация такая: купил, приехал домой, он не работает, не всасывает ничего. Хотел вернуть в магазин, а они не принимают и зажимают мне мои 50 тысяч. Обратился в эту компанию, чтобы решила вопрос. В итоге здесь мне предоставили отличного специалиста по защите прав потребителей. Он помог мне взыскать деньги за товар и за моральный ущерб. Спасибо. Дело было не сколько в деньгах, сколько в принципах, отстоять свое.
Такую претензию и исковое я Вам за 15 тысяч составлю, а не то что 50 тысяч, с заключением договора на оказание юр услуг с гарантией, так как такие споры несложные и судьи стоят на защите обманутых потребителей
Обращался к ним по поводу незаконного лишения меня водительских прав. Отработали юристы этой компании оперативно и очень эффективно. Полностью доволен их работой. Прав не лишили)
Отличная юридическая компания. Я обратилась за консультацией по вопросу оформления наследства. Это были тяжелые судебные разбирательства, за них мало какие компании хотели браться, но, спасибо, что здесь мне помогли. Юрист мне все объяснил, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Очень понравилось отношение к делу и самое главное к клиенту! Все сделали профессионально и в срок, без квартиры не оставили
У нас с мужем был сложный бракоразводный процесс, без специалиста я бы сама не смогла справиться. Нажили потому что за 15 лет вместе много. Мне понравилось, что здесь юристы опытные, работают ответственно. В моем случае специалист не просто дал консультацию, он помог с оформлением документов, уделил внимание каждой мелочи, чтобы в суде я была подготовлена. Благодаря все прошло довольно хорошо. Осталась с машиной и часть квартиры моя. Сама бы точно не справилась.
Покупал бизнес у своего знакомого и решил все делать через юристов, чтобы сделка была чистой и без нарушений, обмана. При первом посещении фирмы мне пришлось ждать юриста минут 20. Думал даже обращаться в другую компанию. Но дождался. Сейчас не жалею, что юридическим сопровождением сделки занимался юрист из этой фирмы. Он оказался толковым специалистом, который тщательно все проверил, помог с подготовкой бумаг и разъяснил все нюансы.
Очень благодарна сотрудникам этой юридической компании за то, что помогли мне мое доброе имя вернуть!))) Я являюсь корреспондентом областной газеты, в начале года меня конкуренты в плагиате обвинили, присвоив себе мою статью обманным путем. Благодаря адвакату этой компании вся правда была раскрыта. Виновные лица мне даже компенсацию выплатили, в указанном мной размере.
После расторжения договора по причине его невыполнения, мало того что обещано было вернуть только ПОЛОВИНУ СУММЫ на основании того, что была проделана некая работа ( в виде составления того договора) так ещё ДАЖЕ ПОЛОВИНА ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНА...ПОШЛА ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ, при том что банковский перевод занимает обычно максимум ПЯТЬ ДНЕЙ... Сумма немаленькая . номер договора 0107202103
от 01.07.2021 расторгнут 18.08 2021
Юридическая компания Протэкт
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей юридической компании.
Мы бы хотели лучше разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения к нам, Ф.И.О. специалиста, который занимался вопросом.
С уважением и заботой,
Администрация юридической компании Протэкт.
eurocomp911
eurocomp911 ответил Юридическая компания Протэкт
номер договора указан..Горянская Людмила Сергеевна...последние два раза общались с вашим сотрудником Марченко Александром.
Номер договора вы можете увидеть выше как и даты обращения
После одного неудачного дорожного происшествия, наша компания уклонилась от нашего договора и наотрез отказалась выплачивать за повреждения. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Обратился в данную контору, спросил что делать. Консультация обошлась мне абсолютно бесплатно, это приятно. После этого, мы договорились о дальнейших действиях и, в конечном итоге, адвокаты решили все в мою пользу. Я безумно благодарен, спасибо большое за помощь.
Не могла решить жилищный спор с дольщиком, конфликт продолжался более полугода, который особо никаких продвижений не имел. Обратилась к юристам по наводке коллеги, она имела похожий опыт судебных разбирательств. Консультации были бесплатные, что для вопроса очень важно, так как никакой специфической схемы решения таких проблем я не находила. Итого вопрос решился спустя пару месяцев, исходом я удовлетворена более чем.
а что за конфликт у вас был, если не секрет? может, у меня что-то похожее на вашу ситуацию
Обратился к компании, когда покупал земельный участок. Вначале созвонился с юрисконсультом, получил бесплатную консультацию, а затем подъехал к ним в офис для заключения договора. Специалисты проверили участок на юридическую чистоту, подготовили необходимые документы и сопровождали весь процесс купли-продажи. Покупка земли прошла для меня гладко, без лишних переживаний.
юр чистота - это заказ онлайн выписки? как много красок)
Так получилось что с близкими и родными в определенный момент возник наследственный спор. Речь шла о недвижимости и для меня этот вопрос был очень важен. Очень доволен что обратился именно в эту компанию. По первому же обращению увидел, что работают опытные, профессионально подготовленные люди. Понравилась внимательность юристов даже к самым мелким деталям дела. Только вот ждать приема иногда приходилось по 20 минут. Постоянные консультации и работа с документами на протяжении всей работы... представительство в суде и главное - положительное решение в мою пользу. Очень благодарен за решение столь непростого дела, сам бы я не справился!!
Мне нужен был грамотный в трудовом праве юрист для обращения в трудовую инспекцию, так как был серьезный конфликт с работодателем перед увольнением. Мне помогли собрать пакет документов, доказательства того, что на меня зря "повесили" недосдачу при увольнении. Очень благодарна за оперативную работу, за решение моей проблемы.
Обращались в данную юридическую компанию, когда возник земельный спор с соседями, юристы в высшей степени профессиональные и помогли урегулировать спор в нашу пользу. Даже времени не очень много для этого понадобилось.
Пол года тому назад я пришел в их компанию на Кадетской 27/5 чтоб они помогли мне взыскать деньги с мошенников которые обманули меня на 35000 рублей. Их весьма шустрые ребята сразу навязали мне договор явно не соответствующий тем моим затратам аж в 144000 рублей! Уверенно втолковывали, что все судебные издержки оплатят те мошенники. Да еще выплатят мне за моральный ущерб аж 50000 рублей! Сразу видно было, что они больше были озабочены тем, чтобы побольше с меня денег взять, а не найти тех мошенников -фотографировали, кучу бумаг заставили подписать, спрашивали о доверенны лицах и т.д. и т.п. В итоге их " добросовестной" работы недавно судья присудила мне в за все издержки и моральный ущерб лишь 78000 рублей. Даже она была потрясена этой суммой договора которая явно не соответствовала ущербу от тех мошенников! Выходит, теперь я уже должен не известно за что вашему банку почти 70000 рублей - в двое больше чем мне были должны те мошенники! Мое требование вернуть оставшуюся часть денег хотя бы без обещанного "морально ущерба" было полностью проигнорировано !
Юридическая компания Протэкт

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей юридической компании.
С уважением и заботой,
Администрация юридической компании Протэкт.
аналогичная ситуация(
Александр Медведев
Александр Медведев ответил Юридическая компания Протэкт
15 января 2021 года . Ваш специалист Батур Муратович.
Была в поисках толкового юриста, так как предстоял очень непростой бракоразводный процесс, муж грозился отобрать детей. От подруги узнала об этой юридической компании, позвонила и даже по телефону получила подробную, исчерпывающую консультацию. Очень приятные и информированные сотрудники, своё дело знают. По их подсказкам быстро собрала необходимую доказательную базу, которая в ходе судебного процесса помогла мне оставить детей со мной. По оплате - всю сумму вносить мне было накладно, предложили вариант рассрочки. Судебный процесс я выиграла, за что выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании.
По наследству мне достался автомобиль, но самостоятельно оформить его не получалось, были нюансы из-за родственников. Юрист решил все эти вопросы. Еще на первой консультации он сказал, что дело выигрышное и у меня есть все права на наследство. Так же в ходе процесса юрист или его коллеги помогали в решении возникающих вопросов. Спасибо!
Открывал свой бизнес и нужно было зарегистрировать ООО, не знал с чего начинать, поэтому сразу обратился с юристу. Собрали пакет документов, во всех органах меня оформили, через несколько недель я был с печатью, свидетельством о регистрации открытым счетом в банке. Благодарю за деловой подход.
Нужно было выписать из квартиры бывшего мужа, поскольку квартиру покупала еще до брака. Как действовать самой не знала, обратилась к юристу, он уже составил исковое заявление и занимался всеми вопросами. Спасибо за оперативную и четкую работу.
В конце прошлого года купила земельный участок, а через месяц выяснилось, что он другому лицу принадлежит, а не тому человеку, который мне его продал. Пришлось через суд эту проблему решать и только благодаря адвокату данной юридической компании мне удалось вернуть затраченные деньги, а мошенника к ответственности привлечь за его находчивость и сообразительность.
Сотрудники с опытом и работают четко. После ДТП помогли сделать экспертизу, которая оценила реальную стоимость повреждений. Юрист составил претензию и сопровождал в суде. Установили хороший размер выплат. Я доволен остался. В наше время всегда надо быть начеку и отстаивать права, даже если это времени потребует
Обратился к ним перед покупкой земельного участка с домом. Проверили у продавца все документы, убедились в прозрачности, что участок стоит на кадастре и все сделано по закону. Составили договор купли-продажи, в итоге мы заключили сделку, все прошло хорошо
Проверили документы перед покупкой новой квартиры, чтобы мы понимали можно ли доверять застройщику. Работу выполнили в максимально короткий срок, дали подробную консультацию и заключение по приобретаемой недвижимости, все понравилось!
В связи с пандемией на работе сокращали штат и я тоже попала под увольнение. Все это было сделано с нарушением ТК, а так же были у меня вопросы по выплатам. Обратилась за помощью к специалисту, помог составить претензию к бывшему работодателю. Восстанавливаться в должности через суд у меня не было никакого желания, а вот выплаты по сокращению мне пересчитали в большую сторону, теперь я довольна. Получилось добиться справедливости.
Обращалась к специалистам этой компании по вопросу лишения бывшего мужа родительских прав. Казалось бы, все не сложно, когда читаешь законодательство, но на практике столько много нюансов. Понравилось, что консультация была бесплатной. В суде представляли мои интересы, делали кучу запросов в различные инстанции. Результат - мое исковое заявление удовлетворено!
Собирались продать свой дачный участок, но столкнулись с неприятной неожиданностью – неправильно поставлен на кадастр. Позвонила описала ситуацию, договорилась о встрече на следующий день. Офис находится рядом с метро Спортивная. Пришлось подождать минут 15, потому что специалист еще не закончил с предыдущим клиентом. Но не страшно. Когда вышла с консультации, был уже в голове понятный план. Юристы сделали экспертизу, подготовили документы для Росреестра и иск в суд, сопровождали во время всего процесса. Благодаря «Протэкт» определили границы участка, и главное что все это не растянулось на целую вечность.
Выиграл дело по наследству. Был немного нестандартный случай, в котором требовалась помощь представителя. Спасибо за оперативную работу и компетентность. Приятно иметь дело с такими специалистами, сэкономили мне время и сберегли нервы.
Хотелось бы выразить благодарность всей юридической компании, и особенно тому юристу, который занимался моим делом. Выплату от страховой компании за своё авто получил в полном объёме. Очень профессиональная работа
Возникла необходимость заключения внешнеэкономического контракта. Так как подобного опыта не было, обратились в компанию. Юристы компании очень грамотно составили текст договора, учитывая все возможные риски нашей фирмы в будущем. Благодаря их работе получили новое оборудование, а кроме этого взыскали пеню на сумму предоплаты за несвоевременную поставку.
Мы с мужем развелись мирно, договорились, что он будет обеспечивать детей. Позже я поняла, что это было ошибкой, поначалу он совсем мало помогал, а потом и вовсе перестал. Поэтому я обратилась в эту юридическую контору. При помощи ее сотрудников подала на взыскание алиментов. Юристы хорошо поработали, практически все сделали сами. Бывший муж теперь стабильно платит.
Уже не один раз пользовался услугами юристов этой компании и остался полностью доволен результатами. Первый раз, когда получил доступную и развернутую консультацию по регистрации своей фирмы. Мне помогли собрать весь необходимый пакет документов, и регистрация заняла не так много времени. Приходилось так же обращаться за помощью в сопровождении сделок моей фирмы. Не раз отдавал юристам компании договоры на рассмотрение и обращался для консультаций по разработке договоров. Всегда мне помогали и выполняли работу в короткие сроки, что не мало важно. Уже советовал специалистов этой компании своим знакомым.
Обращался сюда, когда требовалось вступить в наследство. Сам в законах и прочих процедурах не понимаю, поэтому решил довериться специалистам. В итоге это заняло короткий промежуток времени.
Нужно было оформить банкротство моей фирмы. И сотрудники этой компании справились с этим хорошо, плюс за небольшую плату.
Мне мой хороший знакомый посоветовал эту юридическую компанию, когда у меня возникли проблемы, и нужна была помощь квалифицированного специалиста. Поскольку мне в наследство досталась родительская квартира, то сразу же появилась куча родственников, которые стали заявлять свои права на нее. Но к моему счастью им это не удалось, так как мои интересы в суде представлял юрист этой компании, и в итоге благодаря его профессионализму и компетентности, он смог доказать что я являюсь законным владельцем квартиры и претензии со стороны родственников абсолютно не обоснованы. Поэтому я очень благодарен фирме и ее юристам.
Хочу выразить слова благодарности всей юридической компании в целом, и конкретно тем юристам, которые помогали мне в моём деле. Обращался сюда я из-за долгих споров со страховой компанией, и её нежеланием выплачивать полную сумму полагающуюся мне по договору. Когда понял, что самому мне ничего не добиться, тогда и решил обратиться к профессионалам. А в этой компании юристы действительно и опытны, и профессиональны. И самое главное - работают очень эффективно. С моей проблемой справились очень оперативно и страховая мне всё возместила. Рад что выбрал именно эту юридическую компанию, не зря мне коллега её рекомендовал
Мне помогли сберечь мои деньги. Да, вот так тоже бывает. Взяла микрозайм, а они через суд мне выставили процентов 300 от основной суммы, это же не законно. Еще и звонили угрожали. Тогда и пошла в суд, оспорила их судебный приказ. Они подали иском и мы в итоге добились той суммы, которая по закону мне положена. С приставами тоже составили соглашение, опять таки юристы мне помогли, чтобы я фиксированную сумму в месяц вносила без арестов.
Мне они помогли с наследством. Умер муж и его родители пытались все забрать себе, но я оказалась умней и обратилась в эту фирму. Все разделили по закону.
Отец умер внезапно и не оставил после себя завещания. Естественно в скором времени объявились родственники, желающие заполучить его имущество. Юрист компании используя свое доскональное знание законов помог отстоять мои интересы в суде как прямого наследника. В результате судья признала мое законное право на наследование.
А я, обращалась в данную компанию поскольку нужна была помощь адвоката по земельному вопросу. Что хочу сказать, у меня сложное дело и на большой результат я не надеялась, но в компании работают действительно грамотные специалисты. Работу адвокат выполнил потому что был результат. Без его помощи это дело бы я не выиграла, но хочу сказать что адвокат не только качественно выполнил свою работу, но также смело может найти подход к своему клиенту, на самом деле это важно, доверять своему адвокату. Спасибо за качественную работу и отличное отношение к своим клиентам. Теперь советую вас.
Хочу сказать спасибо данной компании, за оказание качественных услуг. Мне нужен был адвокат для решения вопроса по наследству. Результатом работы остался доволен, сотрудники вежливые и грамотные специалисты.
Через суд нужно было доказать, что я вступила в права наследования на дом, оставленный после смерти бабушки. Адвокат из данной компании представлял мои интересы. И сделал это качественно. Не зря я обратилась именно сюда, увидев рекламу в Интернете. Мне попался настоящий хороший юрист, который быстро решил вопрос с вступлением в наследство. С его помощью все задокументировано, как надо.
Юридическая компания Протэкт
Викторина Истомина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей юридической компании. Мы рады, что смогли помочь в вопросе.
Во время покупки новой квартиры для полного сопровождения сделки подруга посоветовала обратиться сюда. Так и сделала. Тем более компания внушает доверие своим сроком работы и персоналом, в котором много отличных специалистов. Мне здесь помогли правильно оформить документы купли продажи, убедиться в чистоте сделки. Правда иногда юриста приходилось ждать у офиса минут по 20.
Юридическая компания Протэкт
София, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей юридической компании. Мы рады, что смогли помочь в вопросе.
Обратился около 8 месяцев назад в эту компанию из-за наличия большой суммы задолженности по кредитам. Юристы изучив мою ситуацию предложили наиболее эффективное решение-это банкротство физического лица, я согласился. И вот буквально пару месяцев назад я был признан банкротом. Большое спасибо за решение моей проблемы.Смело могу рекомендовать!!!
Попала я год назад в не хорошую ситуацию с одной брокерской компанией, заработала кучу проблем. Хотела заработать денег и быстрее помочь дочери выплатить ипотеку, но это стало причиной всех моих проблем, потому что меня просто напросто кинули. Стала искать в интернете куда можно было бы обратиться за помощью и наткнулась на эту юридическую компанию. Очень довольна результатом. Пусть немного дело затянулось, но самое главное, деньги они помогли вернуть. Спасибо вам и отдельное спасибо юристу, который работал со мной.
2 месяца назад я брал кредит в местном банке, и так получилось, что я не заметил как накапали проценты. В итоге был должен много. После окончания срока ко мне ворвались коллекторы. Сломали мне дверь, заявили что я якобы не хочу отдавать деньги. Мне очень жаль что так получилось, но люди действительно оказались отмороженными. Я обращался к юристу именно в эту компанию, так как по словам моих знакомых тут хорошие специалисты. Юрист был действительно опытным, имея хороший рейтинг. Через некоторое время вопрос был решен в нашу пользу, мне продлили срок на несколько дней.
После смерти бабушки какие то левые родственники начали претендовать на ее имущество. Я, как ее внучка, естественно подала на них в суд. Юристом из этой компании выступил профессионал своего дела, ведь работая над делом он учитывал все нюансы и риски, которые то или иное заявление в суде может привнести. В результате долгих споров и исков наследство таки осталось мне, как и должно быть по справедливости, спасибо большое!!
Мы начали процесс развода с мужем ещё месяц назад, но сами никак не справлялись с кучей разногласий и споров. Без юридической помощи разделит имущество и остаться в живых мы бы точно не смогли. Поэтому мы нашли этих ребят и наконец-то сдвинулись с мёртвой точки. Сейчас мы уже нашли компромисс и благополучно развелись, а всё благодаря специалистам. Я не разу не пожалела, что обратилась именно к ним, у всех сотрудников стаж работы не меньше 5 лет. Услуги мы оплачивали с бывшим мужем поочерёдено, нам построили гибкий индивидуальный план оплаты. Серьёзных недостатков я так и не нашла, единственное, иногда могли простоять в очереди к юристу 10-15 минут.
Юридическая компания Протэкт на карте