8 (921) 581-82-83 8 (921) 581-82... — показать

8 (921) 581-82-83 8 (921) 581-82... — показать
+7 921 581-... +7 921 581-82-83 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 10
вход со двора

Отзывы про Юрист - Николаев Дмитрий Александрович (41)

4.7
Спасибо большое Дмитрию Александровичу за решение моего вопроса. Ясно и четко объяснил пути и решения по проблеме банкротства. Очень благодарна ему.
Спасибо Дмитрию Александровичу за выигранный им проблемный суд о снятии с регистрационного учета. Получила ожидаемый результат, услуга полностью соответствовала оплате. Советую юриста , очень компетентен, отзывчив и внимателен.
если уж взялся за дело, так горы перевернет! Рекомендую специалиста!
Рекомендую с положительной стороны. Юрист проконсультировал, предложил варианты и пути решения. Очень помог в составлении искового заявления - дело в суде мы выиграли. Спасибо вам Дмитрий Александрович, отличная работа ;)
Обратилась за помощью к Дмитрию Николаеву. Дмитрий Александрович в очень короткий срок написал исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку. С его помощью собрала все документы для суда. Я являлась истцом и представляла свои интересы в суде сама. В ходе судебных процессов возник вопрос. Дмитрий Александрович проконсультировал меня по телефону (сама бы наломала дров). Дмитрий Александрович, Вы просили позвонить и сообщить Вам о результатах. Ура! Вчера Лужский городской суд вынес решение о признании права собственности на жилой дом. Спасибо Вам за профессиональную юридическую помощь, за то, что Вы интересуетесь решением суда своих клиентов. С уважением, Петрова Ольга
ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию Николаеву за ведение моего дела о выселении и снятия с регистрационного учета моего бывшего мужа. Результатом очень довольна. Абсолютное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Если начать всё сначала, то только юрист Дмитрий Николаев. Успехов и процветания вам. С уважением Анастасия.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Обратились к Дмитрию Александровичу по земельному вопросу, нам нужно было проверить "чистоту" сделки перед покупкой земельного участка и дома. Результатом довольна! Рекомендую юриста!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Получила грамотную консультации по жилищному праву. Юрист очень мне помог в разрешении моего на мой взгляд вопроса. Рекомендую специалиста!
Решил обратиться к Дмитрию Александровичу, потому что устал от того, что мои родители постоянно скандалят на дачном участке с соседями. Скандалы происходят на почве того, что когда мы строили дачный коттедж, якобы незаконно "урвали" несколько соток их земли. Я родителям сколько раз не говорил, чтобы те не обращали на них внимание, но это бесполезно. В итоге решил обратиться к хорошему юристу, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда. Подробно рассказал всю ситуацию Дмитрию Александровичу, вместе посмеялись конечно, а потом решили действовать. Дмитрий Александрович составил грамотный иск и мы решили подавать все необходимые документы в суд, чтобы навсегда решить этот земельный вопрос и чтобы больше никаких ненужных скандалов каждые выходные не было. В суде мои интересы представлял естественно сам Дмитрий Александрович. По итогам суда мы легко выиграли дело и теперь эти сотки которые мы якобы при строительстве "украли" принадлежат именно нам и это официально. Вообще думал что потрачу деньги впустую, а на деле легко выиграли суд. Очень доволен сотрудничеством с Дмитрием Александровичем и буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям, как надежного и профессионального юриста.
Мне досталось наследство и я понятия не имела, куда бежать и что оформлять. Решила обратиться за консультацией к юристу, чтобы он мне подробно объяснил, какие бумаги нужны, где их оформлять и тд. Обратилась я не сразу, как то затянула этот момент, Дмитрий сразу мне сказал, что мне нужно сначала вступить в наследство и на это есть определённые сроки. Сразу посчитали, и стало понятно, что сроки то горят!!! В общем на консультации мы обсудили все действия, которые мне надо совершить для принятия наследства и заодно тот момент, что я буду делать с этим наследством после. Что понравилось в консультации- Дмитрий очень доходчиво мне все объяснял. Последовательно! На все вопросы тоже отвечал очень понятно, создалось такое ощущение деловой беседы. Все что я хотела узнать- я узнала, и даже больше, для меня важно было вникнуть в сам процесс оформления, так как подозревала, что это не за 1 день все делается. Стоимость услуг у Дмитрия адекватная, мне было проще заплатить, тем более немного, за консультацию, чем искать ответы на вопросы в интернете, потом все это планировать самой. В общем я рекомендую этого юриста, он подходит к вопросам со знанием дела и очень понятно все объясняетт.
У меня лично об юристе только самые хорошие и положительные отзывы.Дмитрий Александрович защитил мои интересы грамотно и профессионально составил все процессуальные документы для ведения дела в судебной инстанции. От меня отдельная благодарность Дмитрию за добрые человеческое отношение и грамотное понимание всех тонкостей и нюансов в юриспруденции. Дмитрий Александрович что здесь пишут, это просто как нервные конвульсии неадекватных лиц и мелких людишек, которые решили что им все должны и обязаны и на "халяву", по другому как "дешевки" их не как не назвать. Любите своих врагов - они ваши самые преданные фанаты! Успехом и удачи в Вашем не легком поприще. С ув.Ольга
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Спасибо за положительную оценку и комфортное сотрудничество. Рад помочь в разрешении Вашей ситуации.С пожеланиями всего наилучшего, с уважением Ваш юрист, Дмитрий Николаев
Юрист - хам! Позвонила ему, узнать сколько будут стоить его услуги в нашей беде с застройщиком-банкротом. Когда спросила какой пакет документов надо будет собрать и что в него входит,он ответил - " с какой целью вам нужна эта информация?"...то есть за что мы должны платить деньги, мы знать не должны. Но далее я спросила, надо ли нам будет бегать по инстанциям, потому что у нас маленький ребёнок и это сейчас не возможно и мы сталкивались с подобной ситуацией и с не добросовестным юристом, на что он ответил- " У вас предвзятое отношение к юристам, НАДО БУДЕТ, ПЕРЕЗВОНИТЕ,ДО СВИДАНИЯ! Так похамски разговаривать с матерью оставшейся без жилья! Вы, Дмитрий не последний юрист на земле,что бы так высоко забирать свой нос!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Есть такие люди, которые живут не своей жизнью, а чужой. Потому что своей жизнью они жить не умеют а по тому и несчастливы. И мне действительно вас очень жаль. Обязательно заходите к нам, будем Вас ждать! Не ХВОРАТЬ и не БОЛЕТЬ, ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ! С ув. Дмитрий НИКОЛАЕВ
Стася Степаньянц
Стася Степаньянц ответила Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Один и тот же ответ у вас на все негативные отзывы!"Весьма профессионально!" Хоть бы раз извинились!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович ответили Стася Степаньянц
Александр Петрович! (Ник: Стася Степаньянц или Марина Борисовна )Я не когда не перехожу на другую сторону в судебном процессе, и доведу судебное дело до победного конца (собака лает, караван идет), поэтому не стоит так обижаться. И мне действительно вас очень жаль. Обязательно заходите к нам, будем Вас ждать! С ув. Дмитрий НИКОЛАЕВ
Олеся Белоусова
Олеся Белоусова ответила Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Ой-ой, так безграмотно писать для юриста это норма сейчас?
Живу в комнате в коммунальной квартире, которая досталась мне от бабушки. Комнат всего 2, во второй комнате жила многодетная семья, которым государство должно было дать квартиру. С соседкой у меня была договорённость, что как только у них решится вопрос, она мне об этом сообщит и я поеду в администрацию района писать заявление на предоставление освободившейся комнаты с возможностью её выкупить. Планировал и обсуждал с соседкой, что после того как они съедут- я смогу стать полноценным собственником всей квартиры. Потом через какое-то время, я узнаю, что в той комнате появился ещё один человек-мать женщины и она её каким-то образом приватизировала на себя. Честно, был в шоке, так как планирововал выкупить комнату и стать полноценным собственником квартиры. Я догадался, что действия, которое мои соседи провернули с комнатой-не соответствуют закону и решил обратиться к юристу. Дмитрия нашёл через отзывы в интернете и пришёл к нему на консультацию. Пообщавшись с ним, стало понятно, что нужно обращаться по этому вопросу в суд. Сейчас готовим исковое заявление, с чем мне тоже по этому вопросу в суд. Сейчас готовим исковое заявление, с чем мне тоже помогает Дмитрий. Общение с ним у меня сложилось, он сразу понял суть вопроса и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультацией остался доволен, надеюсь, дело выиграем!
Мы с братом собирались сделать обмен долями в квартирах. Дело в том что у меня несовершеннолетний ребёнок и с обменом могли быть сложности, так как квартиры немного неравнозначные по площади. Вообще я слышала, что процесс обмена будет происходить через нотариуса и органы опеки, так как в сделке участвует ребёнок, но не знала подробностей, поэтому и обратилась с юристу Дмитрию.
Мне нужна была консультация по жилищному вопросу, чтобы понимать, какие вообще мои действия, какие документы собрать, какие могут возникнуть сложности в процессе и как их избежать.
Дмитрий сразу сказал, что я очень правильно обратилась к юристу по этому поводу, потому что в процессе такого обмена куча нюансов, начатая от того, что органы опеки могут вообще не разрешить обмен, а чтобы разрешили-нужно серьёзно подойти к процессу рассчета долей, так как обмен не должен ухудшать условия проживания ребёнка.
В общем я вынесла кучу полезной информации из консультации, поняла, как именно действовать и чем стоит заняться в первую очередь .
Могу советовать Дмитрия как грамотного юриста, который знает не только законы, но и их нюансы. Его консультация очень помогла в решении моего жилищного вопроса.
Добрый день всем хотелось поделиться своей историей покупки квартиры. Если честно я хотел давно купить себе новую квартиру, но не мог насобирать необходимую суму для покупки, а ипотеку брать мне не очень хотелось. Когда я насобирал необходимую сумму, стал другой вопрос где покупать квартиру, если честно говоря я не очень разбираюсь в бумажных делах, и не когда, не совершал такого плана покупок. Я не стал торопиться с покупкой квартиры, и решил обратиться за помощью. Друг посоветовал обратиться к юристу Николаеву Дмитриеву Александровичу за консультацию. Могу сказать вам только спасибо за детальные объяснения по данному вопросу.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Иван благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Я согласен со всеми положительными отзывами. Сам не так давно обращался к Дмитрию Александровичу. После покупки квартиры, у меня появились некоторые проблемы с компанией, у которой я ее покупал, а именно в составлении документов. В общем, я не стал тянуть время и обратился сюда. Дмитрий Александрович полностью изучил все предоставленные мной документы, дал несколько полезных рекомендаций. Уже после всего был составлен иск. Сейчас уже все нормально, через суд смогли полностью решить все вопросы. В общем, я могу только поблагодарить и порекомендовать вас всем. При необходимости обращусь еще.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Владислав благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Хочу выразить свою благодарность Николаеву Дмитрию Александровичу! У меня был серьёзный и очень сложным бракоразводный процесс, было что делить с мужем и немало. Муж хотел все себе отсудить, угрожал мне, грозился нападением! Но под руководством юриста Николаева Д. А. я сделала как он сказал мне, и мы суд выиграли! Он составил грамотный иск, весь судебный процесс вел, помогал с оформлением документов, я можно сказать ничего не делала. Сначала я позвонила и меня записали на прием, на первичную консультацию. Приняли меня вовремя! Потом мы долго обсуждали нашу стратегию как действовать, все всплывающие по ходу беседы нюансы. В конце разговора он четко сказал как нужно действовать, чтобы выиграть судебное дело. Только после такой полной консультации я заключила договор и оплатила консультацию. На протяжении всего судебного процесса Николаев Д. А. всегда был на связи со мной и поддерживал чисто по-человечески. Никакого надменного отношения ко мне не было! Надеюсь, что больше судебных процессов в моей жизни не будет. Но если что, я обязательно обращусь к нему, я уверена, что он юрист с большой буквы! Выиграть суд в моем положении было практически нереально, но благодаря ему мы его выиграли!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Евгений благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
У меня есть комната в коммунальной квартире, помимо основного жилья. Долгое время она пустовала, решался вопрос с собственностью, а сейчас я решила её сдавать.
Дом, в котором находится эта коммунальная квартира, очень старый, сама квартира в ужасном состоянии, а усугубляется все это тем, что соседка-весьма нечистоплотная женщина, в квартире бардак, и сколько её не просили убраться на общей территории-она отказывалась.
Соответсвенно, сдать такую комнату я смогла только двум нерусским мужчинам.
После того, как они туда въехали-мне стала названивать соседка и угражать, что она вызовет полицию и выселит моих жильцов вон.
Тогда я решила обратиться к юристу по этому вопросу, чтобы если возникнет необходимость общаться с полицией-я могла бы отстоять свою точку зрения насчёт законности вселения жильцов.
Обратилась к Дмитрию, рассказала ситуацию, он же в ответ расспросил меня обо всех нюансах: приватизирована ли комната, сколько жильцов живет, составляли ли мы договор и тд.
В итоге дал мне подробную консультацию, из которой был сделан вывод, что мои действия законны.
Полицию соседка все же вызвала, я приехала на разговор с сотрудником, но уже была полностью подкована в этом вопросе и сотрудник полиции только плечами пожал в ответ и подтвердил, что в моей ситуации проживание жильцов полностью законно.
Хочу ещё раз сказать спасибо Дмитрию за грамотную консультацию, благодаря вам разговор с сотрудником полиции прошёл спокойно и без проблем, так как я знала все нюансы и уверенно отстаивала своё мнение!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Анна благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Все отзывы написанные тут пишет один человек Сергей малов. Как только перестанете ему плотить он начнет шантажировать. Дворняжка он
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
После неудачного инвестирования в жилищный проект IQ Гатчина обратилась в компанию ХХХ за помощью. Во время телефонного разговора с секретарем договорились, что я должен буду принести все документы, которые есть на руках, чтобы не пришлось заказывать их еще раз. В назначенное время юрист принял меня и изучил дело. Общение заняло около получаса и больше напоминало допрос - мне пришлось вспомнить много подробностей, которые, как заверил юрист, помогут добиться справедливости.
По итогам была составлена претензия и с уведомлением о вручении отправлена в компанию ЛСТ Гатчина. Адвокат предупредил, что на нее, скорее всего, ответа не последует, но ее отправка - необходимый шаг, без которого будет трудно выиграть дело в суде.
Как и предполагал юрист ответа не последовало, и я снова посетил его офис. Вторая стадия - судебная тяжба, которая началась с составления грамотного искового заявления - закончилась победой. С ЛСТ Гатчина удалось взыскать не только неустойку по заключенному ранее договору, но и компенсацию морального вреда, вызванного неадекватными действиями этой горе-компании. Хочу поблагодарить юридическую компанию XXX и лично YYY за человеческое отношение, профессионализм и добросовестность.
Дворняжка пишешь сюда заказные отзывы как перестанут плотить сразу негатив будешь писать.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Сергей благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дальняя родственница оставила мне в наследство участок, о чем я благополучно узнал от нотариуса. Нотариус сама меня нашла. Честно говоря, даже не ожидал, никак не думал, что родственница включит меня в завещание, что с этим делать- понятия не имел. После того, как нотариус меня оповестила о наследстве- мне поступил звонок от детей родственницы, они хотели, чтобы я отказался от наследства. Я сначала подумал, что так и сделаю, все таки её дети ближе по родству, чем я, но потом подумал, что не спроста родственница захотел, чтобы участок достался мне. В общем, переругался с её детьми, они подали на меня в суд, чтобы оспорить завещание и отозвать мое право на наследство. Тогда я обратился к Дмитрию, так как понял, что без помощи юриста буду долго с этим всем разбираться. Дмитрий объяснил мне все нюансы, выступил за меня в суде, на протяжении нескольких заседаний защищал мои интересы. Суд оказался на моей стороне, не без помощи Дмитрия, так как многие тонкости в этом деле я просто не знал. С оформлением наследства Дмитрий тоже помог, рассказал, какие бумаги нужно собрать для нотариуса, как и где это быстрее сделать, давал консультации на протяжении всего процесса оформления. Остался доволен его работой, отличный грамотный юрист!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Илья благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
В юридических делах я, мягко говоря, не профи, никогда не сталкивалась с вопросами, требующими юридической помощи.
Ввиду сложившихся обстоятельств мне досталась право на наследство, а именно, земельный участок. Куда бежать- какие бумажки собирать - не имела понятия, вдобавок, участок в доле, поэтому что с ним делать- тоже понятия не имела.
Обратилась к Дмитрию за помощью, посоветовал именно этого юриста знакомый, который также в своё время обращался к нему и все прошло успешно.
Дмитрий на приеме вежливо общался, задавал разные вопросы, чтобы быть в курсе всех подробностей, узнавал нюансы. По ходу консультации мы составили план действий, начиная от получения документов на наследство, заканчивая оформлением участка. Дальнейшие возможные варианты после оформления тоже обсудили, оказалось, что продать долю участка нельзя, пока не произойдёт межевание. Дмитрий рассказал, кто и как провозит эту процедуру, посоветовал, куда именно нужно обратиться.
Итог: в наследство я вступила, документы на руках, сейчас занимаюсь вопросом межевания. Без Дмитрия я бы делала все это гораздо дольше, да и не зная тонкостей, не факт, что у меня бы все получилось оформить.
Советую Дмитрия как профессионала, знающего тонкости своего дела! Очень помог!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Алина благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Мне в наследство достался участок с домом. К сожалению, по незнанию, пропустил сроки оформления, но вовремя спохватился. Нужно было отстоять своё право на наследство, поэтому обратился к юристу Дмитрию по этому вопросу.
Дмитрий рассказал все очень подробно, посоветовал, какие действия стоит произвести, а так как решать все это пришлось через суд - составил для меня исковое заялвение, а также прекрасно выступил за меня в суде. Излагал свои мысли убедительно, на вопросы судьи отвечал без запинки, используя юридические термины. В конечном итоге право мы отстояли, и дальше Дмитрий стал работать над оформлением нужных документов. Честно говоря, если бы я решил взяться за все это самостоятельно, то дома с участком у меня бы сейчас небыло. Благодаря Дмитрию я смог отстоять своё право, а также в короткие сроки оформил все необходимые документы. Хочу отметить, что юрист работал очень грамотно, доходчиво все объяснял, в суде разложил все по полкам, знал, какие конкретно документы и для чего они необходимы, а также где конкретно их заказывать.
Остался очень доволен работой Дмитрия и результатом. Думаю, в дальнейшем, у меня не возникнет сомнений, к кому обратиться в случае чего!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
В наследство от отца мне достался участок в одном очень интересном месте. Участок + дом, который по документам есть, по факту же на участке лежать сгнившие брёвна- остатки от дома. Участок я планировала сдать в аренду, так как в моем случае это очень выгодно, но для этого нужно было оформить множество документов, в первую очередь признать дом нежилым, разобраться с договором аренды с клиентами и тд. В нюансах не разбираюсь, поэтому обратилась к Дмитрию Александровичу за консультацией. Дмитрий подробно рассказал обо всех этапах оформления документов, что нужно, как сделать быстрее, как сделать правильно,в общем, взялся за ведение моего дела с энтузиазмом и с самого начала сотрудничества чувствовалось, что со мной работает профессионал. Как результат- все документы получены, причём в гораздо более краткие сроки, чем я предполагала. Оформили участок и аренду по всем правилам, никаки проблем в процессе не возникло. Очень благодарна Дмитрию, сама бы я потратила на все это дело уйму времени и нервов!
Теперь я знаю, к кому буду обращаться в случае чего, с юристом определённо не прогадала!
Да и общение с Дмитрием проходило на позитивных нотах, что лично для меня очень важно.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Виктория благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Master-Dors
Master-Dors ответил Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Сам себя благодаришь обезьяна
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович ответили Master-Dors
Спасибо за ваш отзыв) Обязательно заходите к нам, будем Вас ждать! Не ХВОРАТЬ и не БОЛЕТЬ, ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ! С ув. Дмитрий НИКОЛАЕВ
Обращалась к юристам (Гатчина, проспект 25 Октября, 10, офис 3) по поводу спора с банком по поводу кредита. Навязали в банке дополнительных платных услуг и страховку, брала не очень большую сумму, поэтому на дополнительные траты кроме процентов не рассчитывала. Банк подал на меня в суд, чтобы в взыскать с меня сумму за страховку и другие услуги. Так как я в юридических вопросах я не подкована вообще, обратилась к Николаеву Дмитрию Александровичу, отзывы о нем только положительные, да и некоторые знакомые обращались к нему, советовали как толкового юриста. Понравилось мне, что консультацию можно провести по скайпу, документы можно по электронной почте послать, то есть я могу быть в удобном для меня месте и в удобное для меня время! Он въедливо, щепетильно, креативно и качественно изучил дело, дал правильные советы как мне себя вести и что говорить, составил иск и я подал встречный к противное стороне и выиграл дело в суде. Всю сумму, которую мне навязал банк, а так же пени и штрафы с меня сняли, это оказалось не законно. Осталась очень довольна исходом дела! Грамотный специалист своего дела и цены у на услуги демократичные!! Советую всем только его!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Ситуация у меня была такая: Моя бывшая подруга после рождения ребенка включила меня в свидетельство о рождении. Мы с ней длительное время не общались, потом она напомнила о себе, подав на меня иск на алименты в твердой денежной сумме. Знакомые порекомендовали мне опытного юриста- Николаева Дмитрия Александровича. После консультации, тщательно изучив ситуацию, мне было порекомендовано подать встречный иск об оспаривании отцовства, с назначением молекулярно-генетической экспертизы, так как у меня были подозрения, что ребенок не мой. В итоге бывшая пассия испугалась правды и судебных издержек и признала иск, отозвала свой первоначальный иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Cпасибо вам, Дмитрий Александрович, что избавили меня от обязательств выплачивать алименты в твердой денежной сумме! Рекомендую всем, кто решил оспорить отцовство!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Алексей, спасибо за отзыв о моей работе. Всегда приятно, когда работа ценится и вознаграждается добрым словом. Я искренне рад тому, что моя работа вызывает положительные эмоции
и желание посоветовать мои услуги близким и знакомым! Желаю, счастья и добра, поменьше горя и печали, чтоб светлых дней была гора, а хмурые — не посещали! :) С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дмитрий Александрович хочу выразить свою благодарность за оказанную Вами профессиональную юридическую помощь. Хочу отметить Ваш профессионализм, компетентность и порядочность. Огромное Вам спасибо! С искренним уважением и наилучшими пожеланиями к Вам.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Уважаемая Марина Валерьевна, благодарю Вас за то, что Вы нашли время оставить свой положительный отзыв. Я искренне рад, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания. Позвольте и мне поблагодарить Вас за высокую оценку моего сервиса. Ваше мнение действительно важно для меня. Я всегда готов к решению сложных задач! Желаю, счастья и добра, поменьше горя и печали, чтоб светлых дней была гора, а хмурые — не посещали! :) С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Так сложилось, что с супругом мы прекратили общение уже довольно давно, он уехал в другой город, а далее вообще пропал из моей жизни. Четно говоря, ввиду наших проблем, для меня это было и слава богу, так как у нас с ним общий ребёнок, с которым я не хотела бы, чтобы он поддерживал связь. Но не так давно у нас возникла ситуация, которая заставила меня поднять на уши всех когда то общих знакомых, чтобы найти супруга. Мы запланировали поездку в другую страну с ребёнком, и нужно было согласие отца на выезд, так как летел он только со мной. Все, с кем я общалась на эту тему, не знали, где искать моего супруга, предполагаю, что он уехал в другую страну, это в лучшем случае. Тогда я решила обратиться в суд, чтобы моего супруга признали безвестно отсутствующим, тогда документ о его разрешении не требовался бы.
В суды я никогда не ходила, как действовать- понятия не имела, поэтому о шила обратиться к профессионалу. Мне посоветовали Дмитрия, знакомый позиционировал его как отличного юриста, решающего любые вопросы быстро и качественно. Дмитрий оказался не только профессионалом своего дела, но и просто хорошим человеком, приятно было с ним общаться. Он помог мне собрать все необходимые для суда документы, составить иск, отлично выступил в суде и выиграл дело.
Очень благодарна ему за помощь в решении моего вопроса, действительно, профессиональный юрист!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Мария благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дмитрия Александровича, как высококлассного специалиста, мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Мы давно уже не жили вместе с бывшим мужем, нужно было разводиться, но бракоразводного процесса я боялась, как огня. Детей у нас с мужем не было. Но зато было много совместно нажитого имущества (дорогая бытовая техника и мебель, автомобиль и проч.) Кроме того, я знала, что бывший муж мне просто так развод не даст, хорошенько потреплет мне нервы и оставит без имущества. Хорошо хоть квартира, в которой мы жили, принадлежит мне. Дмитрий Александрович быстро, профессионально и грамотно решил все мои проблемы. Он составил исковое заявление о расторжении брака, сам представлял мои интересы в суде, я туда даже не ходила и мне не пришлось встречаться с бывшим мужем. Он, получив повестку в суд в качестве ответчика, видимо очень растерялся. А потом, явившись в суд и увидев там не меня, а представляющего мои интересы грамотного юриста, растерялся вдвойне. Нас развели на первом же заседании суда. Из рук дмитрия Александровича я получила свидетельство о расторжении брака. На раздел имущества муж даже не решился претендовать, сразу согласился на развод. Еще раз благодарю Дмитрия Александровича за содействие! Если Вы попали в сложную ситуацию, и Вам необходима юридическая помощь, лучшего специалиста Вам не найти!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Я действительно внимательно и ответственно отношусь к каждому делу доверителя, что позволяет мне всегда уверенно заявлять - ваша ситуация решаема! Искренне рад, что проделанная мной работа вызывает у Вас доверительные и положительные эмоции и желание посоветовать мои услуги близким! Я всегда готов к решению сложных задач! Желаю, счастья и добра, поменьше горя и печали, чтоб светлых дней была гора, а хмурые — не посещали! :) С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Попала в очень неприятную ситуацию, в которой может оказаться каждый водитель. Ехала по всем правилам, аккуратно, на встречу ко мне вылетела женщина с коляской, причем очень далеко от пешеходного перехода. Конечно, затормозить я ее успела, нов се-таки задела. Доказать, что я невиновна очень сложно, все-таки сразу поднимается крик о том, что это мать с ребенком. Не знала даже что делать, все-таки лишаться прав не очень хотелось, поэтому и решила обратиться к Дмитрию Александровичу. Была сразу же впечатлена его безумным обаянием и профессионализмом - сходу понял что к чему, начал давать советы как и что делать. Я совсем разволновалась, впала в панику, но он меня поддержал, сказал, что волноваться не стоит и все решаемо. В итоге, конечно, решила, что именно с таким человеком и надо идти в суд. К делу отнесся он ответственно, все документы собирал самостоятельно, всегда был на телефоне - если что, могла в любой момент ему позвонить. Рада, что все в итоге оказалось очень хорошо, доказали мою невиновность и отделалась я, скажем так, легким испугом. Большое спасибо такому прекрасному специалисту как Дмитрий Александрович, надеюсь, что вы поможете еще немалому количеству людей!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Большое спасибо за доверие и Ваш отзыв, и за возможность быть вашим юристом. Искренне рад оказать квалифицированную помощь и в дальнейшем. Так что - Вам удачи и ждём Вас снова. Желаю Вам благополучия и успехов и пусть все проблемы обходят Ваш дом стороной! С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Выражаю благодарность Николаеву Дмитрию Александровичу! За честную, добросовестную,профессиональную работу. Желаю Вам и дальше выполнять юридическую работу, касающуюся повышения жизненного уровня всех местных жителей города Гатчины, что безусловно Вам позволяют высокий профессиональный уровень, компетентность, чувство долга и ответственности за любое доверенное дело.
Хочу пожелать Вам, чтобы уверенность в собственных силах, чувство оптимизма и деловой настрой на работу никогда не покидали Вас! Спасибо за юридическую помощь и отличный результат. С Уважением, Н.А.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Нина Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Я очень высоко уважаю, Ваше внимание к моей репутации и ценю время, которое Вы уделили для написания отзыва. Искренне рад, что Вы доверили свою проблему именно мне и остались довольны результатом. С вами также очень приятно было сотрудничать.
Пусть в вашей жизни будет поменьше юридических проблем, но если понадобится помощь - Я всегда рядом. Желаю, счастья и добра, поменьше горя и печали, чтоб светлых дней была гора, а хмурые — не посещали! :)
С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дворняжка все время и врёт хохол
Благодарю Дмитрия Александровича за его профессионализм, отзывчивость и готовность помочь. Дмитрий Александрович - настоящий "спасательный круг" в трудную минуту. Легко и уверенно он справился с моей проблемой, особое спасибо ему за поддержку в любую минуту и советы. Ему можно смело доверять свои юридические дела.
Ольга!

Благодарю Вас за столь откровенный отзыв. Хочу сказать, что Вы тоже большая молодец!
Я знаю, что Вам пришлось нелегко, и переживаний, конечно, было много.
Очень приятно знать, что проблема разрешилась в Вашу пользу.
Ваш случай можно назвать уникальным, но мой опыт помог разрешать ситуацию быстро и в Вашу пользу.
Помните, что Вы всегда можете заручиться моей юридической поддержкой. Желаю Вам благополучия и успехов и пусть все проблемы обходят Ваш дом стороной! С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность Дмитрию Александровичу! Хотелось бы отдельно отметить человеческий и индивидуальный подход к делам клиента. При оказании мне юридических услуг он не только сделал это оперативно (не взирая на установленные сроки), но и постарался максимально защитить мои интересы при составлении документации. В виду консервативности собственных взглядов и достаточной осторожности я могу с уверенностью сказать, что для решения своих юридических вопросов я в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Еще раз спасибо, Дмитрий Александрович!!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Елена, благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. Когда мои клиенты готовы потратить свое личное время и внести свой вклад и оставить свой положительный отзыв, я понимаю, что все мои усилия не напрасны, и что я выполняю главную миссию - решаю юридические проблемы вне зависимости от уровня их задачи и сложности. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку. Желаю Вам благополучия и успехов и пусть все проблемы обходят Ваш дом стороной!
С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Успешное решения вопроса на первом заседании! Обращалась к Дмитрию Александровичу в ноябре 2016 года по вопросу закрепления по суду места жительства ребенка за собой через алименты, потому как отец ребенка (ответчик) имеет регистрацию в др. Республике. Ответчик стабильно крал ребенка из детского сада, а последнее, что привело меня в суд - это кража ребенка на месяц. В этом нелегком вопросе помог разобраться Дмитрий Александрович на первом же предварительном(казалось бы) заседании!
Большое человеческое Вам спасибо! Буду обращаться к вам еще, есть с чем! )
ReviewForm Mobile 1046236
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Диана большое спасибо за положительную оценку моей работы! Для меня это важный показатель - значит, я трудился не напрасно. Рад, что смог реализовать Ваши планы именно в том виде, на который Вы рассчитывали. Безусловно, в юридическом вопросе, подобных Вашему, получить нужный результат для меня не составляет особого труда. Вопрос решается максимально быстро за счет значительного судебного опыта. Главное сейчас то, что я оправдал Ваши ожидания, и это не может не радовать! Будьте уверены, я в любой момент готов вступить в новый бой для защиты Ваших интересов! Желаю Вам, радости и счастья! С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Хочу выразить человеческую благодарность юристу Николаеву Дмитрию Александровичу за проведенный судебный процесс. Дмитрий Александрович ответственно и въедливо вел моё гражданское дело. Только позитивные эмоции и впечатления. Без беготни по кабинетам чиновников и потраченных нервов в суде я получила свидетельство о праве на земельный участок и жилой дом после умершего дедушки. Я буду Вас советовать и порекомендовать всем как опытного специалиста, всем тем кому действительна нужна юридическая помощь и моральная поддержка. Дмитрий Александрович БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. С Вами можно сотрудничать и вести доверительный диалог. Процветания и всего доброго. Ваша клиентка Лущакова Томара.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Томара благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Хочу выразить слова благодарности юристу Николаеву Дмитрию Александровичу за помощь в разводе с мужем. В самом начале я очень переживала, много плакала. Сами понимаете прожить вместе 7 лет с мужем и тут решиться на развод. Дело не простое и очень затяжное так как бывший всячески препятствовал мне в этом. Признаться честно, мне очень хотелось поскорее получить свидетельство о расторжении брака и забыть обо всем как страшный сон. Благо, что я обратилась к юристу Дмитрию Александровичу Николаеву и ни одного раза не пожалела об этом. Все прошло настолько быстро и гладко, что мне не пришлось переживать лишнего стресса и встречаться в суде со своим бывшем. Как итог теперь я свободная молодая и не замужняя женщина :) Счастлива безмерно! Кроме прочего Дмитрий Александрович помог мне вернуть все понесенные расходы на оплату услуг юриста в суде. Спасибо Вам человеческое! Всем нуждающимся женщинам рекомендую. Марина Владимировна, Гатчинский район.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Марина благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА!

Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! За его профессионализм, ответственный подход к работе, оперативность, отзывчивость, нацеленность на результат. Также хочу отметить и психологическую поддержку юриста. Требовалось исправить техническую кадастровую ошибку и зарегистрировать в собственность земельный участок и жилой дом, который остался мне после моей бабушки. Юрист Дмитрий Александрович успешно решил такой сложный наследственный вопрос. В итоге мы установили в суде факт принятия наследства, исправили кадастровые тех.ошибки, зарегистрировали право собственности на жилой дом и земельный участок, чему я очень рада и признательна Дмитрию Александровичу. Буду рекомендовать юриста своим близким и друзьям. Виктория Николаева
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу, за профессионализм и за ориентированность на клиента. Буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем. Спасибо!
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дорогой Дмитрий Александрович! Я очень вам благодарна за помощь,за ваши консультации.Спасибо Вам за огромный труд.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Ирина благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Положительный отзыв.
Низкий поклон Вам Дмитрий Александрович! Обращалась в марте по вопросу расторжения брака. Юрист Дмитрий Александрович помог мне быстро оформить развод и произвести достойный раздел имущества. Спасибо Вам за огромную проделанную работу.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Нина благодарю Вас за отзыв! Искренне рад, что помог и благодарен за высокую оценку моего труда. С Уважением, Дмитрий НИКОЛАЕВ
Дмитрий Александрович, выражаю Вам слова искренней благодарности в решении правовых вопросов, касающихся бракоразводного процесса, за профессиональное юридическое решение сложных нестандартных вопросов в моей ситуации.
Юрист - Николаев Дмитрий Александрович
Хочу выразить благодарность юристу Николаеву Д. А., за принятие быстрого и грамотного решения, правового вопроса с которым я обратилась.