8 (800) 333-43-16 8 (800) 333-43... — показать

Отзывы о компании Ювелирный салон Линии любви

8 (800) 333-43-16 8 (800) 333-43... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-43-16 ещё

Отзывы про Ювелирный салон Линии любви (35)

Мой любимый салон, я просто обожаю сапфиры, а здесь всегда можно подобрать кольцо или сережки с самыми необычными камнями. Покупала здесь и прозрачно-голубые, и густо синие. А вчера что называется повезло. Камень средней густоты, ограненный кабошоном и в красивейшей тонкой оправе. Словом, от кольца без ума. Даже на ночь не хочется снимать, такое красивое.
Что нравится, так это, что в Линиях Любви даже фианиты смотрятся дорого и богато. Приятно, что здесь заботятся о креплении камней, они очень крепко держатся, не шатаются. Моему первому кольцу из этого магазина уже больше трех лет, и все камни на месте. Золото не потеряло блеск, не затерлось. На НГ нашла на сайте абсолютно похожие серьги: как раз в комплект к колечку сделаны. Заказала - привезли доставкой прямо домой. Супер прямо))
В Линиях Любви подкупает большой выбор белого золота с драгоценными камнями. Ни в одном магазине такого не найдешь. А тут и камни любые и формы, а что важно для меня - так самые разные виды застежек на цепях, серьгах и браслетах. Что касается серег и цепей - особенно для меня чувствительно, потому что мои кудри справляются с любой застежкой, кроме английского замка высокого качества. На сайте нашла больше 40 вариантов с рубинами и бриллиантами. В итоге купила отличные серьги, именно такие давно хотела, и замок английский, уже опробован, могу уверенно сказать, что надежный до беспредела. Очень довольна. Теперь буду здесь покупать. Вот только проверю еще и цепь - запланировала купить с зарплаты.
В салоне не в первый раз покупаю подарки всей семье и себе. Выбор украшений такой, что подобрать подарок можно всем от мала до велика. Бабушке броши всегда выбираю, здесь их великое множество. Мама предпочитает подвески - сколько у нее не сосчитать, но женщинам никогда не бывает много украшений. Сестре дарю детские сережки, она радуется громко и долго. Ну, а себе уже тоже купила несколько браслетов и серег. Сейчас особенно понравилась коллекция с бриллиантами. Небольшие, поэтому недорого, но красиво и очень интеллигентно сделаны кольца. Не устояла и купила кольцо.
В первый раз столкнулась с тем, что не успела купить понравившуюся вещь. Пришла в салон, а ее уже и нет. Вернее, их. Присмотрела на сайте красивые серьги с жемчугом и фианитами. Надо было сразу заказать, а я решила поначалу зайти в салон и примерить. В итоге: в салоне уже нет, и на сайте - товар закончился. Значит, не зря понравились, реально хорошие. Теперь уж точно не стану откладывать покупку, когда что-то увижу, научена!
В салоне сделано всё, чтобы было приятно выбирать украшения, девушки работают внимательные и вежливые, если есть какие-то вопросы или предпочтения, смело обращайтесь к ним, помогут и подскажут. Купила по совету серьги из Молекулы и ни капельки не жалею, ношу практически не снимая.
На сайте Линии Любви очень удобный интерфейс. Но самое главное - огромный выбор золотых украшений! Все товары очень красивые и качественные, цена радует глаз. Скажу так, даже если ничего не купишь, всё равно непременно отметишь что-то для себя и в скором времени вернешься уже за покупкой!
Зашли выбрать мужу хорошую цепочку из красного золота, а тут акция. Мне повезло, тут же к цепочке присоединились супер серьги с красивыми топазами. И все вместе как будто одну цепь купили. Линии Любви теперь будут любимым магазином, надо же такие акции проводить. Почаще бы, конечно.
Я уже скоро пять лет, как постоянно балую себя украшениями из Линий Любви. Вот уж реально - линия моей любви. Причем крепкой. Таких изящных колец я не нахожу больше нигде. Особенно мне нравятся коллекции, мало того, что отличные украшения, еще и азарт охотника: поймать момент, когда самая крутая скидка на очередной предмет моего увлечения. И ведь часто везет просто до удивления. Так мне удалось собрать почти весь Градиент, а цены на бриллианты никогда не были ласковыми. Если, конечно, не по акциям в этом классном магазине.
Искала серьги с бриллиантами, обошла много магазинов, везде что-то не то, то цена кусается, то бриллианты маленькие. Но стоило мне зайти в Линии любви, и почти сразу мне на глаза попались те самые серьги! Это любовь с первого взгляда, а цена - сказка! Купила серьги и была на седьмом небе от счастья. Спасибо вам огромное!
Впервые пришёл в этот салон, когда искал помолвочное кольцо. Выбор украшений был огромный, вначале немного растерялся даже. Но спасибо девушке-консультанту очень помогла мне. Выслушала мои пожелания и быстро нашла идеальное кольцо, подходящее под мой бюджет. Кольцо принесло удачу. Я не получил отказа. теперь приведу сюда невесту выбирать обручальные кольца.
Решила порадовать себя на День рождения и потратиться на красивое золото. Купила себе 2 кольца с фианитами, серьги из коллекции Сальса и цепочку из красного золота. Линии Любви - лучшее место для получения удовольствия и балования себя любимой.
Наверное, немного мужчин так часто бывают в ювелирных салонах, как это мне приходится. В семье много женщин, все любительницы золотых вещиц. Причем, у каждой свои любимые формы и камни. Девушки меня здесь уже узнают. Совет вот хороший дали, я теперь часто вместо кольца или подвески покупаю сертификат. Очень удобно. И подарок делаю, и никакой ответственности - выбор за самой хозяйкой украшения остается - какое купить. Я уже половину друзей на эти сертификаты сподвигнул. Муки выбора прочь - подарил сертификат, и счастливы оба!
Обожаю брошки! У меня уже половина шкатулочки наполнена самыми разными. И все покупались в этом салоне. Реально умеют в Линиях Любви делать красивые и стильные броши. Главное, что качество хорошее, крепления всегда надежные. Я не боюсь, что может отстегнуться, держатся отлично.
Очень хороший подарок можно сделать и не ошибиться в выборе. Купила подарочный сертификат в Линиях Любви. Классно и безопасно - уж точно выберет себе одаренный такое украшение, котогрое порадует. И у меня голова не болит выбирать.
Жена давно хотела кольцо с изумрудом. Рискнул купить сюрпризом. Девушки-красавицы и умницы, по размеру подобрали, подошло супер. Жена в полном восторге, именно такое ей и снилось.
Красивые кольца. Долго метался, какое выбрать в подарок жене. А потом вдруг девушки меня выручили. Подарил ей сертификат. Вот уж реально классная идея. И делаешь дорогой подарок, и никакой тебе ответственности за выбор.
Моя мечта собрать коллекцию Гипноз. Постоянно сайт просматриваю в ожидании болшой акции. Очень красивые украшения с разноцветными бриллиантами. Черные-коньячные-белые. Конечно, цена тоже красивая, но когда в Линиях Любви идут акции, можно купить за совсем небольшую цену даже такую искрометную вещь.
Очень нравится возможность зарезервировать понравившееся украшение в определенном салоне. Нам удобно добираться до Ефимова, потому всегда резервирую сюда плюс если заказываю доставку, тоже предпочитаю этот салон. Вообще, Линии Любви мой излюбленный ювелирный бренд. Таких изящных колец я у других не видела. Притом при всей изящности, украшения прочные, покрытие хорошее, а крепеж камней безупречен. У меня довольно много колец и серег от Линий Любви, носятся комфортно, блестят как новые, ухаживать за ними просто, ни щеточек не боятся, ни салфеток.
На мой взгляд, лучше ювелирного магазина, чем Линии Любви просто нет. На сайте залипнуть можно на весь вечер, столько там красивых колечек, сережек, подвесок. На прошлой неделе по акции "Мой первый бриллиант" (идет у них сейчас такая акция) нашла такую подвеску с бриллиантом, что не устояла и тут же заказала. Тем более, что и цена совершенно приятная оказалась, чуть меньше семи тысяч (это скидка такая на этой акции большущая, целых 60 процентов). В другом случае я бы не решилась, а тут даже думать особо не стала, красотища такая. Мне повезло, оказалось, что смогут мне буквально за пару дней в соседний с домом салон доставить. Так что я уже обновила свой новый кулон. Изящный очень.
Купила в подарок мужу печатку с эмалью и фианитом. Красивое кольцо, но речь не о нем. Речь о Линии Любви, которые не подвели и сделали все как надо. Выбирала я подарок на сайте, оказалось, что в тот момент в городе этих печаток просто не было. Мне предложили сделать заказ, который доставят через 6 дней. Поскольку время у меня было, я согласилась. Настроилась ждать долго (опыт с такого рода заказами по другим товарам уже научил добавлять столько же времени к обещанному) И удивилась приятно, когда на седьмой день меня пригласили выкупить свою печатку в салоне. Ну, ребята, это полный класс.
Большая удача по мне, что зашел в этот салон, когда искал подарок жене на годовщину. И подарок помогли выбрать, купил красивую цепочку для подвески (она у меня любительница кулонов, может два-три разом навесить на грудь), и совет дали очень практичный. Покупать для любимой сертификат в подарок. Она может по этому сертификату выбрать себе украшение, которое сама захочет. Получается, что я и подарок дорогой сделаю, и с плеч заботу выбора свалю. Удобно же. Так что салону моя благодарность за помощь и добрый совет.
Огромный выбор украшений. Обычно заказываю доставку на дом, так гораздо удобней. Сайт позволяет, описание и фото очень хорошие, поэтому ни разу не сталкивалась с таким, что привозят не то украшение. Всегда всё верно и безошибочно!
Однозначно 5 звезд магазину. Приходил за подарком своей девушке, подобрали очень красивую цепочку с кулоном. По цене норм вышло, рассчитывал на ценник более весомый, а тут акция - поэтому и кольцо еще взял. Девушка продавец сильно помогла, расспросила про вкусы и стиль моей, поэтому идеально угадали, все вышло гуд.
Я в салоне Линии Любви частый гость. Последний раз приобрела себе очень качественные сережки, а в подарок золотую подвеску в виде сердца подарили. Я такое не ношу, поэтому купила цепочку золотую к ней и подарила дочери, ей очень понравилось!
Салон очень хороший, при посещении глаза всегда разбегаются от такого наличия красоты! Продавцы мне тут нравятся, всегда приветливые и вежливые, даже под конец рабочего дня не скупятся на улыбку и грамотные консультации. Часто покупаю украшения как для себя, так и для подарков. Шкатулочка пополняется Любовью)
Давно уже на их соц. сети подписалась, чтобы уведомления на счет акций не пропускать. Они тут достаточно стоящие, очень выгодно можно купить сразу несколько украшений. Так что хороший вариант на подарки, я считаю. А уж свою шкатулочку пополнять - вообще только здесь. Красиво, стильно и по деньгам не прогарно, всегда что-то, да придумают, чтобы было выгодно.
Редко пишу отзывы, но тут оставлю. Пусть будет подспорье мужчинам. Так вот, не знаете, что дарить своим женщинам? Подарите им сертификат в этот салон. Не знаю, как остальные, а вот моя безумно была рада. В этот же день побежала себе покупать серьги. И теперь не имею головной боли. И мне спокойно, и жена счастлива. А уж как любят дамы нашего сердца красивые украшения, знает каждый)
Обожаю этот салон! После него всегда остаются приятные эмоции. Атмосфера дружедюбная, продавцы внимательные, украшений много, а еще и скидки очень хорошие часто. Так что лучшего места для покупки, наверное, и нету!
Приятная атмосфера в салоне Линии Любви. Всегда светло, чистенько, порядок в витринах. Девушки любезные и разбирающиеся в украшениях, компетентные. Качество украшений превосходное. Носишь каждый день, а оно как новенькое, камушки блестят, золото не царапается. А уж про акции я молчу, это находка, можно в это время такие изысканные украшения купить по супер ценам. Линии Любви наша любовь!
Часто захожу на сайт Линии Любви, чтобы не пропустить новиночки. Люблю порадовать своих девочек (супругу и двух дочек) красивыми, золотыми украшениями. Благодаря удобной навигации, быстро нахожу дорогие изделия с самой большой скидкой. Качеством всегда доволен. А уж ассотримент здесь богатый. Несмотря на то, что часто покупаю, все равно много новинок и дизайнов. Друзьям и родным покупаю в основном электронные сертификаты. Очень удобная штука. И голова не болит, что подарить. Спасибо Линии Любви, что вы есть!
Классный салон! Прямо светится красотой и радостью. Приятно войти, не хочется уходить. Сумели же так оборудовать все. Милые и вежливые девушки-консультанты. Ни разу не отказали в помощи или не пожали плечиком, если сто вопросов по одному колечку. Очень милые. А какие украшения - дизайнеры у линий Любви настоящие профи. Я в последнее посещение купила брошь-булавку с хризолитами, это маленький шедевр.
Обожаю Линии Любви за неотразимые украшения по доступной цене. Не могу не поделиться: вчера купила себе чудеснейшие серьги треугольной формы с множеством маленьких цепочек. Шикарные, да ещё с 50% скидкой получились.
Моего мужа трудно удивить, но Линиям Любви это удалось. Именно здесь я купила ему подарок на день рождения. Золотую печатку. Стильно, выглядит очень дорого, а цена на самом деле вполне себе бюджетная. В магазине много вариантов красивой упаковки, любое украшение в ней становится ещё краше. Теперь у меня еще упростился вопрос покупки украшений. Муж подключился. Посматривает сайт и время от времени открывает дверь курьеру с заказом. Оказалось, что подарки любимым мужьям делать не только приятно, но и полезно.
Классная, информативная группа в ВК, давно подписана, очень интересно читать и смотреть на новинки. Крутые магазины, в которых всегда чистота и порядок. Хорошие продавцы, которые не пристают с советами, но без внимания не оставят. Однозначно, Линии Любви это лучшее место для покупок подарков себе и родным.