8 (812) 970-04-30 8 (812) 970-04... — показать

Отзывы о компании Zaufer

8 (812) 970-04-30 8 (812) 970-04... — показать
+7 812 970-... +7 812 970-04-30 ещё

Отзывы про Zaufer (58)

А я советую немецкого производителя автомобильных деталей Zaufer. Очень большой выбор предоставлен на сайте Ozon. С виду те запчасти, которые заказывал - смотрятся как оригинал. Устанавливаются легко.
Два года гарантии на регулятор генератора ZAUFER - это достаточно большой срок. Пожалуй именно поэтому я взял эту деталь.
За такую стоимость покупать запчасти Zaufer, можно вообще не париться да и тем более видно ведь визуально что они нормально выглядят. Ставил реле втягивающее стартера.
Статор генератора Zaufer - это не какой-то ширпотреб, качество реально хорошее, тут даже упаковке уделяют отдельно внимание - она такая фирменная из плотного картона, на запчастях есть серийный номер. Так что всё как надо тут.
Бренд zaufer реально фирменный. все детали приходят в коробках, с номером, сразу видно что это не какая-то подделка. Если это будет какой-нибудь подшипник, то там и смазки будет предостаточно.
Ремонтировал рейку пару лет назад, в этот раз пришлось менять. Цены конечно не порадовали, подумал даже что надо было тогда сразу менять, а не ремонтировать. Посоветовался со знакомым, который тачками занимается, можно ли сейчас что-то норм по качеству взять и чтоб не экстремально дорого было... честно без особой надежды на какое то реальное качество. Чел меня послушал, вбили вин-номер в поиск онлайн-магазина, он пересмотрел раза три все предлагаемые варианты и сказал что самый топчик вариант это Zaufer. Что есть гарантия, что производитель немецкий, и сборка запчастей качественная, материалы надежные, подходить должна четко ну и плюс стоимость нормальная. В итоге купил, поставили - реально идеально встала на место, хотя немного отличалась внешне. Езжу и никаких проблем. Все таки еще остались адекватные варианты))
Установил турбокомпрессор Zaufer на автомобиль шкода по рекомендации, также смотрел обзоры. Все устроило. Цена наконец-то нормальная. Претензий к качеству и работе запчасти нет.
Итак, рулевая рейка Zaufer стоит у меня уже больше полугода и по прежнему никаких нареканий нет, управляемость на прежнем уровне, течей и стуков никаких нет. При невысокой стоимости очень и очень интересный вариант.
Ставим такие запчасти многим своим клиентам. Я в ауди-центре работаю и сам на ауди езжу. Себе тоже ставил зауфер, так как уже уверен в надежности. Ну и цена привлекательная при этом.
Номер запчасти 236N10112Z, цена 5700 где-то была. Ну плюс работа мастеров. Ступица в сборе. Приложен гарантийный талон и документ с номером уникальным запчасти. Сто процентов оригинал.
Гарантия производителя - это очень важно, потому как брак может быть, от этого никто не застрахован. У ZAUFER гарантия достаточно хорошая – 2 года, да и брак можно поменять без проблем.
Диодный мост генератора на мазду окупил себя уже трижды, на мой взгляд. Я сравнил цена=качество. Такое ощущение, что нисколько не хуже заводской детали zaufer оказался.
Один небольшой минус в том, что практически нигде в наличии запчастей ZAUFER не найти. Все только под заказ. Благо привозят быстро, да и цена не высокая.
Даже встал мотор печки на Рено Меган как родной. Бренд zaufer. Производство немецкое. Возможно поэтому качество неплохое. Хотя совсем не дорого.
Заказывал ступицы Zaufer на экзисте. Подбирал по номеру вин кода – подошел 236N10045Z. Именно этот бренд нашел без проблем. Он один из первых выходил в альтернативные варианты. Поэтому его сразу купил, поджимали сроки. Нормально стоит, полгода уже езжу.
Новый стартер от Zaufer для вольво. Машинка старенькая, но стараюсь следить за ней и не ставить на нее откровенное барахло. Поэтому выбрал Zaufer как немецкую надежную фирму. Замена прошла отлично, доволен покупкой, так как все работает теперь снова как часы.
Я не специалист, поэтому хочу таким же не специалистам сказать что я со стартером Zaufer откатал уже три года и все ровно, никаких проблем, ездить и ездить еще с ним. Пробег за это время под 90 тыс км.
Моя рабочая лошадка начала сдавать. Вовремя заехал на сервис, обрадовали что стартер еще походит а вот бендикс надо бы поменять. Взял Zaufer, обошлось все удовольствие примерно в 5 тыс руб вместе с работой.
Пишу отзыв о бензонасосе Zaufer, который купил на Автодоке. В сравнении с оригинальным работает гораздо тише. По цене дешевле в 2,5 раза. Выглядит отлично. Качает хорошо. Стоит на Volkswagen
Много читал отзывов о стартерах Zaufer, но к определённому решению пришел, когда официально в группе этого бренда ВКонтакте почитал инфу. По итогу меня очень порадовал стартер. Пришел быстро, и главное отличного качества.
В основном заказываю zaufer через интернет-магазин. У них эти запчасти не дорого выходят, есть фотки, если необходимо. Качество отличное. 2 года гарантия.
Устанавливали прошлой зимой новый генератор на киа спортейдж. Взяли Zaufer, так как цена была отличная на него, и доставку ждать недолго. Позже почитал про бренд, оказалось делается в Германии! В общем по надежности все гуд, зиму с морозами и перепадами температур пережил отлично. Сейчас все также без нареканий, проблем не приносит.
Относительно недавно помер стартер на шкоде октавиа. В качестве замены был выбран Zaufer из-за соотношения цена/качество. Подкупило немецкое производство - это все таки пока еще является неким гарантом качества
Меня по качеству устраивает. Ставили бензонасос с полгода назад. Сейчас устраивает как авто себя ведет, никаких ухудшений полгода не замечено, тяга отличная, расход в норме.
Ну пока лучшего варианта чем эти запчасти я не нашел. В принципе меня здесь и стоимость устраивает, не всегда только хватает ассортимента, не под все авто есть. Но все что можно беру этого zaufer.
Когда понадобилась рулевая рейка, поисками занимался недолго, аналоговую часть нашел на экзисте, просто забив вин код. Из представленных вариантов выбрал по отзывам и по цене. Поставил zaufer, производители немцы, полёт нормальный.
По замене генератора на Хендай всё прошло благополучно, меня абсолютно устроила озвученная цена на производителя zaufer. Плюс порадовала двух годовалая гарантия. Другие запчасти на порядок выше, а эта нисколько не уступает.
Уже 2 года езжу на генераторе zaufer. Выбрал его в своё время когда думал новый покупать или старый восстанавливать. Остановился на первом варианте. Позднее мастер сказал что я правильно сделал. Обычно восстановленные долго не живут. А на этом удалось сэкономить. Как часики работает.
Отличное качество запчастей Zaufer, вполне бюджетные цены и гарантия 24 мес. Бензонасос на Alfa Romeo девяносто седьмого года выпуска подошёл как родной. Установка заняла меньше часа.
Высокая цена далеко не всегда говорит о хорошем качестве. Например я не так давно на Daewoo Matiz поставил бензонасос zaufer. Цена очень приятная, а качество просто супер.
Последнее время все чаще рекомендую своим клиентам на замену немецкие запчасти zaufer. В них уверен больше чем в других аналогах, хотя бы из-за двухгодовалой гарантии. Ни один другой производитель больше такую гарантию не предоставляет. Что касаемо качества запчастей - достаточно хорошее, и ценник приятный.
Решился на покупку немецкого стартера zaufer. Посоветовал коллега. Покупал сам, устанавливать отдавал в сервис. Звук пуска ровный, тихий, как у дорогой иномарки. Даже при большом минусе заводится практически сразу. А сейчас весна, так вообще норм. Доволен что выбрал именно его
На BMW X3 нашёл рулевую рейку zaufer. Cборка оказалась отличная. Cмазки достаточно. Упаковка надёжная. По эксплуатации время покажет. От себя на данный момент ставлю пять баллов.
Стартер Zaufer в сравнении с моим старым это просто бомба. Крутит молниеносно, вообще никаких вопросов по нему нет. Более полугода работает очень стабильно . На мой взгляд это отличный выбор, при учёте невысокой стоимости.
Давно уже торгуем рулевыми рейками Zaufer. Люди их часто спрашивают. Очень много постоянных клиентов. Один вот недавно за второй рулевой рейкой приехал. Года три назад на свой автомобиль ставил, в этом году на автомобиль дочери решил поставить. Штуцера подходят, рейки бесшумные.
У жены на санта фе полетел стартер. Позвонила мне, чтобы я его заказал. Нашел zaufer на emex. Привезли, как и обещали. В сервис завез, вечером жена машину забрала уже. Ценник адекватный.
Приобретаю периодически запчасти zaufer для клиентов. Только под заказ, потому что нет запар с ними. Почти всегда можно заказать. Один раз был отказ по заказу, но я на другом сайте заказал. Много где есть, ценник примерно везде одинаковый. Иногда бывают скидки. Клиенты любят их, мастера тоже нормально отзываются.
Свое мнение никому не навязываю но выскажусь. Zaufer мне понравился, прям вот зашёл по цене и по установке. Размеры абсолютно идентичны оригинальной рулевой рейке, все пазы совпали, поэтому на установку потратили не особо много времени. Я рекомендую, а вы уж смотрите сами
В прошлом году крякнула рейка, пошел искать на просторы сети. Нашел Zaufer, на которую дали гарантию 2 года. На мой Citroen C2 самая интересная цена была. Взял на пробу и ниче так. Номальненько себе ходит, тихая, без шумов и стуков
Взамен старого топливного насоса заказал немца zaufer. После установки ведёт себя тихо, также как его предшественник. По деньгам выиграл - этот стоит в 3.5 раза дешевле. Zaufer самый бюджетный, но один из рекомендованных.
Я себе поставил турбину zaufer, всё отлично - работает уже четвёртый год. Однозначно рекомендую этот немецкий бренд. Турбина выглядит при доставке очень даже достойно, ничем не хуже чем оригинальная, на мой взгляд.
Через OZON заказывал бензонасос zaufer на Ланос, который пришёл на сутки раньше срока. Очень порадовала оперативность. Сам бензонасос работает на ура. Цена адекватная.
В основном специализируемся на немецких автомобилях, BMW, Mercedes и прочие. Основная проблема пришлась на март 2022 г., когда доставка оригинальных запчастей стала уходить в невероятные сроки. Сейчас некоторые из них вообще невозможно заказать. Поэтому быстро переквалифицировались и нашли хороший немецкий аналог zaufer. Жалоб от клиентов по работе автомобилей с данными заменами ещё не было. А вот благодарностей за сэкономленные деньги предостаточно.
Шум в насосе ГУРа привёл к полной его замене. Решил взять на замену не заводской, а немецкий zaufer. Гарантию дали 2 года, причём с момента эксплуатации. На это и повелся и не прогадал. Работает отменно.
С несколькими аналогами работаем в сервисе на регулярной основе. Zaufer одна из этих марок. Все запчасти протестированы, имеют сертификаты и гарантию два года. Никаких проблем с доставкой не существует. Практически все соответствуют оригиналам, даже если есть какие-то погрешности, любой мастер подгонит без проблем. Очень демократичная стоимость.
У меня компрессор кондиционера фирмы zaufer, меняла я его четыре года назад, пока ещё ни разу не перезаправляла, с кондиционером ни одного вопроса за это время не возникало. По деньгам он выходил значительно дешевле. Очень рада что взяла именно его.
Пишу не сразу после установки, а именно спустя время - два года и восемь месяцев. На ниссане устанавливал втягивающее реле стартера, мне тогда установили Zaufer. Он тогда в цене был дешевле, сейчас-то вообще разница большая. Это как раз таки та запчасть, которую можно ставить на оригинальную. Нисколько не разочаровали. Мой голос за этот бренд.
А я вот про генератор расскажу. Заказывал сам по вину, ставил тоже. Благо есть гараж с инструментами. Подошел отлично. И крепления и по размерам всё подошло. А то где-то читал, что могут быть размеры немного длиннее быт, чем в описании. Заводится тоже хорошо, проблем нет. Ремень не свистит и не жрет.
Фирма отличная на самом деле. Цена норм, качество на уровне, что редкость.
Менял вот на днях топливный насос. Претензий вообще нет. Особенно по сравнению с воящим на всю улицу прошлым насосом.
Оставлю свое мнение если вдруг кому-то интересно. На тойоту я ставил рулевую рейку взамен штатной. После этого тойота прошла уже 28 000, нареканий нет. Руль не бьёт, не скрипит, руль лёгкий. в этом году в силу возраста скорее всего придётся поменять генератор ближе к зиме, ну я точно понимаю что я тоже буду брать фирму Zaufer. Лично в моих глазах они себя зарекомендовали.
Насос гур для Ауди взамен оригинала подошел Zaufer, заказ шел 4 дня, по предоплате. Качество исполнения на 5 баллов (прокрас, качество металла, упаковка и пр). Машина идет отлично, руль мягкий и податливый. Сейчас посмотрим, видно будет, насколько хватит ресурса.
Я тоже хочу поделиться в двух словах. Рулевую рейку ZAUFER на Mercedes 2004 г. выпуска покупал почти 4 года назад, сразу поставил. Несмотря на то что автомобиль эксплуатирую постоянно, она до сих пор жива. Прекрасная замена на мой взгляд. Ещё и существенная экономия в рублях.
Достойные запчасти Zaufer, при такой-то стоимости. молодцы! умеют же делать. Сотрудничаю с ними второй год,клиенты и мастера на них не жалуются. Отдельный плюс в том, что на этих деталях самая быстрая доставка. Любые другие везут от недели, а эти 3-4 дня
Мастер у меня что надо, как говорится на все руки. Смог спасти рулевую рейку, её менять не пришлось. Собственно, из нового пришлось докупить только кольцо рулевой рейки, а я ещё и взял её неоригинальную немецкую zaufer, поэтому она мне обошлась меньше чем 500 руб. мне мой мастер сказал, что этот бренд идеально подходит под любые марки автомобилей, главное правильно по вин коду подобрать.
Хорошие аналоги в среднем ценовом сегменте – это Zaufer. При установке ведут себя приемлемо. Было пару деталей не совсем идентичных оригиналам, но всё равно подошли. Гарантия на все запчасти аж 2 года, сейчас редко такое встретишь (знаю, потому что запчастями занимаюсь давно). А цена просто сказка – существенно дешевле оригиналов и проверены уже на время службы. Пока для меня они фавориты и своим я их заказываю.
Стартеры Zaufer закупаем под заказ в наш магазин в Ярославле уже несколько лет. Спрос постоянно растет. Знаем, что Zaufer не подводит, поэтому и сами частенько рекомендуем клиентам.
Иногда устанавливаем эту модель стартеров на старые модели Hyundai. Работаю в СТО в Северодвинске. Последний раз ставили этот стартер позавчера клиенту. У стартеров для данной модели есть разные производители, но как-то уже повелось, что берем Zaufer. Ставим и работает "без осечек", тем более, что производитель дает гарантию 2 года. Клиент всегда оставался доволен. Так что рекомендую.
Здравствуйте, хотел бы оставить свой отзыв о запчастях фирмы Zaufer. На моём рабочем HYUNDAI Porter вышел из строя стартер, не завелся после выходных. Заказал в магазине недалеко от работы стартер немецкой фирмы Zaufer. В принципе, знал что буду брать его, уже стоит генератор этой фирмы, очень доволен. Менял сам. Подошел отлично. Крепежные отверсия, количество зубьев, всё подошло.
Zaufer на карте