8 (812) 561-63-88 8 (812) 561-63... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице Сеть

8 (812) 561-63-88 8 (812) 561-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице (5)

4.2
Всё понравилось. Качественная работа мастеров, приятная атмосфера и хороший сервис! Приду ещё:)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Спасибо большое за высокую оценку работы наших мастеров и администраторов! Ждем Вас снова в нашей студии!
Очень хорошая работа. Всё аккуратно и красиво. Мастер Мария приветливая и доброжелательная. Но главное, это высокий уровень профессионализма. Были учтены все мои пожелания.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Алина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера! Ждем вас снова в нашей студии!
Катюша супер мастер! Всегда аккуратно, красиво, и наконец тот мастер, кому под силу любой дизайн
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Алина, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим мастером! Ждем вас снова!
Искала салон рядом с домом, нашла , пошла и не пожалела, все сотрудники очень любезны, атмосфера супер. Мастеру Анне 5+. Ждите , скоро прийду еще))
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Делала маникюр в салоне "Зефирка" на Яхтенной (Спб). Ужас!!! Лак начал откалываться через 3 дня! Находясь в отпуске и не делая ничего руками! Делали с укреплением и ничего не держится! Стоимость работы составила 1900 рублей, через три дня можно снимать весь маникюр. Слишком дорогая работа отвратительного качества.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице
Chyrakhova, спасибо большое за обратную связь! Нам очень важно знать ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, дату вашего посещения и имя мастера, чтобы мы с вами связались!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на Яхтенной улице на карте