8 (812) 242-79-72 8 (812) 242-79... — показать

г Санкт-Петербург, пер Химический, д 1 литер бе
Район: Кировский

Отзывы про ЗЕРКАЛОВ (12)

2.4
Компания, которая не заботится о своей репутации, персонал грубит, при заказчике не лестно отзывается о других работниках фирмы (установщики про замерщика). Результат - зеркало установлено со сколом, после установки оставлена грязь и мусор. Компания отказывается компенсировать недостатки.
Не рекомендую обращаться в эту фирму, шарашкина контора.
Во время выбора компании здесь был самый приятный ответ по телефону.
Четко,подробно,простыми словами и разъяснениями.
Заказ был выполнен на 8 дней раньше,о готовности и звонили и писали на почту.
Установили все очень чисто и быстро. Монтажники вели себя максимально корректно. Оговоренное время доставки соблюдалось точно.
В общем очень довольна тем,что выбрала Зеркалов.

заказ 6823
Заказывали стекло 30.08, сказали срок изготовления 2-3 недели, по итогу звонка 24 сентября менеджер просто предложил вернуть деньги, отличная компания!) Если у вас много времени обращайтесь!)
Лучше вообще не иметь с компанией дело, но если некуда деваться и заказываете вырезку по шаблонам, то обязательно сохраните второй шаблон себе, по нему принимайте работу. Первый шаблон (по которому как бы режут) теряют обязательно, вырезают как им удобнее - делают вид что так и заказывали. В нашем случае забили на то что углы в шаблоне не прямые - вырезали по прямым углам. Шаблон потеряли. Рафик неуиноват.
Не знаю, что из себя представляет компания, но водители их газелей точно п*ры.
Заказ №7182 размещен и оплачен 06.12.16. с полировкой кромок и 4-я отверстиями. К заказу приложил эскиз. Выполнен заказ оперативно 08.12.16. Но отверстия выполнили абсолютно не по эскизу, а "как принято". "Как принято" не устраивало. Обещали переделать. На 16.12.16 отсутствует информация по сроку изготовления. Может быть 19.12.16, сообщает представитель организации. С такой "прекрасной" организацией отсутствует желание иметь дело. Будьте внимательны! Обходите стороной.
Произвёл заказ (№4946) зеркала в данной компании (700х1700 по размерам, с обычной полировкой краев, без рамок и т.д.) + крепления для самостоятельной установки. Самовывоз.
Как написано на сайте компании:
От 2х до 5 рабочих дней - изделия с обработанной кромкой, с отверстиями, вырезами, не более 10шт в заказе, при самовывозе.
В день заказа, а это 01.09.2016 произвёл полную онлайн оплату.
До сих пор нет никакой информации о сроках изготовления.
Перед оплатой Менеджер данной компании НЕ сказала что сроки могут быть увеличены до 7 рабочих дней. Но да ладно.
08.09- звоню с вопросом: Сколько ждать, когда будет готово?
Менеджер говорит что скорее всего к выходным.
Ок
За выходные никаких звонков.
12.09- звоню в компанию уточнить информацию- менеджер информацией не владеет. Говорит "Сейчас схожу в цех, узнаю и перезвоню вам. звонка не последовало.
13.09- звоню им утром: ситуация аналогична. Сейчас уточню, в течении 5ти минут вам перезвоню. Звонка нет час, два. Перезваниваю сам- Менеджер не знает, поставила в известность какого то там бригадира, и якобы как только информация поступит- со мной свяжутся.
Стоит отметить, что менеджеры не представляются. "Здрасте" и всё.
Попросил представиться- Фамилия менеджера Николаева, хотя общался мне кажется я с разными людьми каждый раз.
В общем очень сомнительная компания. Сроки не исполняют, до сих пор не известна для меня судьба моего заказа. Знал бы- поехал в магазин и купил бы там. Нельзя подходить так к работе. Шарага одним словом.
Надеюсь отзыв будет полезен "будущим клиентам" данной компании.
Предварительный расчет изделия из стекла - 18 тысяч
Счет после замера выставили на 16 тысяч, через неделю после оплаты оказывается что кто-то у них ошибся и стоимость почти 27 тысяч. Дальше продолжать с ними не хочу.
Почти 2 недели не могу добиться от ООО "Зеркалов" информации о состоянии своего заказа, дате доставки и монтажа своего зеркала. Оформляла заказ по интернету. Несколько дней вела переписку с менеджером Алиной Багаутдиновой, которая абсолютно не понимала, что мне надо зеркало сделать навесное, а не "вклеить его в кафель" (сленг менеджера). О готовности заказа и возможности его доставки приходится самой почти ежедневно дозваниваться в офис компании, но никто не может сказать, когда мне привезут и установят зеркало. Судя по всему, нужно целыми днями сидеть и ждать, вдруг привезут. Логист не считает нужным сообщить заказчику информацию о времени доставки. Более того, логист заявил, что ко мне в Красное Село специально никто зеркало не повезет. Просто удивительно! Ведь никто не отказался от денег за доставку и монтаж! К тому же ко мне не надо ехать через весь Питер,т.к. компания находится в комфортном для доставки в Красное Село районе на юге СП.
Если вы не хотите потратить время и нервы в процессе приобретения зеркала, ищите другую компанию!
Постоянно заказываю здесь зеркала, делают очень быстро и качественно и цены хорошие! Сейчас будем в ванну заказывать зеркало с рисунком (у них огромный выбор вариантов, а можно даже свой рисунок предоставить!)
Заказал в этом магазине зеркала с пескоструйным рисунком. Очень понравилось качество продукции. Обязательно еще раз обращусь в данную компанию.
Заказывали в этой фирме зеркала в туалеты нашей фирмы и холл. Ожидали обычные стекла с отражением, а получили интересные, красивые ,радующие глаз Зеркала. Сотрудники довольны, а женский коллектив не может отойти от зеркал, ведь в красивом зеркале не может отражаться некрасивый человек!!!
ЗЕРКАЛОВ на карте