8 (812) 921-26-968 (812) 921-26... — показать

8 (812) 921-26-968 (812) 921-26... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-26-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 литер а
У Банкетный зал Желание пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банкетный зал Желание»

Проведите свадебное торжество в самом красивом месте Санкт-Петербурга!

В банкетном зале "Желание" вы найдете все, что нужно для праздника любви! Элегантный интерьер и полноценное техническое оснащение реализуют ваши самые смелые и неординарные идеи!

Классический декор с текстильным оформлением создает уютную атмосферу зала. Молодожены здесь выглядят очень эффектно! Гости тоже смогут блеснуть своими нарядами. В безупречном интерьере получаются эффектные сочные фотографии!

Достойное место найдёт световое и музыкальное оснащение. В наличии есть новейшая аппаратура для выступлений профессиональных артистов, а также дополнительное оборудование: проекторы, ТВ-экраны, кондиционер и интернет с бесплатным wi-fi !

Для гостей мы создали максимально комфортные условия:

- просторные сидячие места

- широкие проходы

- вместительный танцпол

- удобная дизайнерская мебель

- элитные столовые приборы

Расположение столов позволяет хорошо видеть всё происходящее из любой точки зала! Отовсюду видно сцену и, конечно, жениха и невесту! Банкетный зал готов принять в свои объятия до 50 человек!

Среди гостей много детей? Мы создадим праздник и для них! В зале имеется вместительная и безопасная игровая зона.

Здесь вы можете заказать меню из русской и европейской кухни. Рекомендуем попробовать и авторские блюда наших поваров! Шикарное меню по скромной цене - одно из наших главных преимуществ! Стоимость угощения на 1 человека - всего от 1600 рублей! Кроме того, вы можете сэкономить на фруктах, алкогольных и безалкогольных напитках, купив их самостоятельно.

Безупречный сервис вас тоже приятно удивит. Вежливые менеджеры, быстрое обслуживание и приветливые официанты подарят гостям ощущение комфорта.

Мы предоставляем весь комплекс услуг для молодожёнов в одном месте!

- Личный свадебный организатор

- Прогулки по Полюстровскому парку

- Прокат свадебного платья

- Помощь в выборе ведущего и диджея

- Подготовка шоу-программы

- Организация выездной регистрации

Заходите в нашу группу во ВКонтакте https://vk.com/banquethall_desire там много полезной информации для молодоженов!

Не знаете, с чего начать подготовку к свадьбе? Мы вам поможем! В банкетном зале "Желание" регулярно проводятся открытые встречи "Счастливая свадьба", где вы получите ответы на все свои вопросы и определитесь с предпочтениями. Подробнее о мероприятии можно узнать в нашей группе https://vk.com/meet_happy_wedding .

После этой встречи девушки обязательно вдохновятся предвкушением торжества, а, значит, самое время посетить "Завтрак невест"! Приглашенные специалисты в области красоты и стиля поделятся с вами опытом и подберут вам особый, индивидуальный образ. Здесь же вы ознакомитесь с каталогами фотографов, видеооператоров и музыкантов. Мы предоставим вам список ЗАГСов Санкт-Петербурга и прогулочных мест после бракосочетания. Мастер-классы, интерактивы, и, конечно, вкусные угощения подарят массу положительных эмоций и добавят энтузиазма для подготовки к празднику! Загляните в группу https://vk.com/breakfast_fiancee , там вы найдете много полезной информации.

Вы всегда можете позвонить нам по тел. +7 (812) 921-26-96 и задать свои вопросы. Мы обо всём подробно расскажем.

А также приезжайте в банкетный зал "Желание", чтобы увидеть его воочию.

Найти нас просто:

г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, ул.Якорная, д.15

Это отдельное здание с большой парковочной зоной.

А если вы поедете на общественном транспорте, то нужно пройти всего 11 минут от станции метро "Ладожская".

Культура, развлечения, отдых 6
В помещении