8 (812) 437-85-88 8 (812) 437-85... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ш Приморское, д 256
Район: Курортный
Есть доставка
Пн: 12:00 - 11:00

Отзывы про Золотая Орда (7)

14 февраля в 18.00 приглашаем всех влюбленных провести этот волшебный вечер за романтическим ужином в загородном ресторане "Золотая Орда"!
В этот вечер для вас будет играть саксофон и труба, организована праздничная программа с ведущим, конкурсами и подарками.
Устройте для своей второй половинки настоящий романтический вечер!
Резерв столов по тел.: 437-85-88 или 947-35-45
Приглашаем вас на "Безумное чаепитие".
26 ноября благотворительный фонд "Подари жизнь" отмечает день рождения.
В честь этого праздника проводит акцию "Безумное чаепитие", цель которой собрать как можно больше средств для тяжелобольных детей. Ведь помощь детям - это лучший подарок для фонда.

Загородный ресторан "Золотая OR'DA" присоединяется к этой акции и в период с 20 ноября по 6 декабря предлагает своим гостям заказать миндально-творожный фирменный десерт "Золотая Орда", все вырученные от продажи средства будут направлены в фонд "Подари жизнь".

Ждем вас по адресу: Приморское ш.256А
Тел.437-85-88
Меню хорошее, программы по выходным проводятся, рядом отель VODA, можно вечером и ночью продолжить отдыхать и веселиться.
О, да! Отличное место. В первый раз долго искали, в него удобнее попасть на въезде в Петербург, а на выезде можно и заблудиться:-). Но, когда нашли , не пожалели о потраченном времени. Ооочень вкусная кухня (преимущественно, как мне показалось, каквказская), цены приемлемые, уютные залы. Обязательное место в списке посещений, как минимум 2 раза в год (там очень уютно и зимой и летом:-)
Отмечала там день фирмы, затем приняли решение отметить свадьбу в этом замечательном ресторане, очень довольна! Не разрешили тамаду и оформление шарами, чтобы не испортить истинный великолепный интерьер зала. Но свадьба прошла на УРА! Гости до сих пор звонят и вспоминают. Торт заказывали у шеф-повара: не могла описать толком, что я хочу, но сделали именно то, что нужно! Спасибо им огромное!
С тех пор - часто бываем, так как живём неподалёку. Потрясающе вкусная кухня, очень хорошее обслуживание. Имеется терраса с удобными качелями. Уютно, стильно и вкусно. Постоянным клиентам предоставляют скидки (у меня Золотая карта). Цены вполне адекватны уровню ресторана.
Советую!
Пару раз ужинали в ресторане Золотая орда, три неплохо оформленных зала, встречают радушные люди, во внешних проявлениях все достойно. Да на самом деле и кухню в целом можно тоже отнести к положительным моментам, по крайней мере в последний раз не разочаровали. Цена показалась чуть завышенной!
Очень приятное место, кухня замечательная! интерьер ( особенно зимой )... !!! и что главное - нет проблем с парковкой :)
Золотая Орда на карте