8 (931) 305-35-11 8 (931) 305-35... — показать

Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте - отзывы Сеть

8 (931) 305-35-11 8 (931) 305-35... — показать
+7 931 305-... +7 931 305-35-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Про «Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте»

Регулярное посещение стоматолога — залог здоровых и крепких зубов. Мы всегда стремимся к лучшему результату, чтобы после первого же посещения Вы оценили нашу заботу и профессионализм.

Мы используем первоклассные материалы и анестезию в своей работе, что гарантирует стабильно высокое качество. А поскольку мы хотим наладить доверительные и долгосрочные отношения со своими пациентами, наша компания рада предложить Вам разумные и оптимальные цены на наши услуги.

Ваше здоровье — наша забота.

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте (20)

Большое спасибо хирургу Тогаеву Каплану Мурадовичу. Установил 7 имплантов. Перед началом работы было много волнений и опасений, но доктор все объяснил и успокоил. Работа была проделана очень качественно, без осложнений. Благодарю за новое качество жизни!

Протезировалась у Щанкина Алексея Ивановича. Эмоции только положительные. Спасибо за отличную работу и новое качество жизни!
Достоинства
Мне понравилось что лечащий врач была доброжелательна и сотрудники внимательно отнеслись к лечению.

Недостатки
Недостатков я не обнаружила. Главное вовремя обращайтесь к специалистам и всё будет замечательно
Достоинства
Вежливый приятный коллектив

удалили зуб быстро и не больно. Профессионалы своего дела👍
Достоинства
Хорошие врачи, удобное расположение, приветливый персонал, чисто

Недостатки
Не обнаружила

Зубной центр - отличная стоматология. Искала клинику рядом с домом, и мой выбор пал на неё. Обслуживание и лечение на высоком уровне. Специалисты - мастера своего дела, к тому же внимательные и располагающие к себе. Хочу персонально поблагодарить Василькову Анну Александровну за качественно проделанную работу. Лечение зубов прошло безболезненно и быстро. Для меня это было особенно важно. После доктор дала мне рекомендации по должному уходу за зубами. Общее впечатление от клиники положительное. Могу с уверенностью посоветовать Зубной центр для посещения.
Достоинства
Очень хорошая клиника, остался всем доволен. Проходил лечение кариеса у Васильковой Анны Александровны. Кариес — жутко неприятная вещь, которая доставила мне немало проблем. Но теперь его нет, за что Анне огромная моя благодарность! Очень чуткий и внимательный доктор, который знает своё дело. И никакого навязывания лишних процедур, всё грамотно и по существу. Также хочу отметить доброжелательность персонала, чистоту и в целом приятную атмосферу в клинике. Надеюсь, с зубами проблем больше не будет. Но если вдруг что, то теперь знаю, куда обратиться. Однозначно рекомендую!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Зубной центр»,там работают действительно прекрасные специалисты и мастера своего дела.
У меня была очень сложная ситуация с переднем зубом,нужно было имплантировать в срочном порядке так как коронка которая была сломалась и все клиники и врачи до этого отказывались браться из-за сложной технической работы,и только в этой клиники мне пришли на помощь и решили мою проблему,врач высшей категории Цуркан Игорь Михайлович,он сделал все очень качественно и быстро.Реабилитация прошла незаметно и безболезненно,я очень рада,что попала в эту клинику.
Большое вам спасибо,теперь это клиника номер один для меня,моих близких и родных.
Достоинства
Удобное расположение,
Внимательный и вежливый персонал,
Хорошее соотношение цена/качество

Долго выбирая стоматологию, я решил посетить Зубной Центр и ни разу не пожалел!
Удобное расположение, недалеко от метро, что было для меня очень важно. В начале года поставил брекеты и хочу выразить огромную благодарность моему врачу Надиру Керимову. Такое внимательное отношение, индивидуальный подход, все рассказали и разложили по полочкам. У меня даже не возникло никаких вопросов. На каждый прием прихожу с улыбкой, потому что всегда дружеская и приятная атмосфера.
Большое спасибо всему персоналу и моему врачу, буду приходить только к вам!
Достоинства
Выражаю благодарность протезисту Ходиеву Шахбоду Шавкатовичу и его помошнице медсестре Эллине за высокий профессиализм, чуткость, мягкий юмор. Удивительно прекрасный врач.

Недостатки
Немного сумбурная бухгалтерия.

Чисто, персонал внимательный, доброжелательный.
Хотела бы оставить очень положительный отзыв о докторе Илье Алексеевиче. Обращалась к нему около двух месяцев назад, делала лечение и протезирование. На консультации врач мне все доступно рассказал и объяснил, без спешки и суеты. Делала в рассрочку, но цены совершенно адекватные и приемлемые. В итоге за месяц мы справились со всей работой, включая подготовку. Я считаю, что это достаточно быстро. Мои зубы теперь в отличном состоянии и я могу улыбаться! Огромное спасибо доктору за проделанную работу!
Впервые пишу отзыв стоматологу :) Прежде чем прийти в стоматологию прочитала отзывы и поэтому очень благодарна вашему сайту и всем, кто делится здесь мнением. Обратилась в данную клинику из-за очень сильной зубной боли. Срочно хотелось разобраться с проблемой - позвонила, ответила приятная девушка, которая записала меня на ближайшую дату и рассказала, как добраться до стоматологии из моего района. Когда приехала волновалась, оказалось, что под моей пломбой образовался кариес и воспалились каналы. Лечащий врач - Василькова А.А. , врач приятный, провел хорошую консультацию, вылечили все за одно посещение. Спасибо!
Обратился в "Зубной центр" в Питере по совету друга. Доктор Микаелян Т.С. произвел мне удаление ретенированного зуба. Операция встала в 4500 руб. Перед удалением он провел консультацию совершенно бесплатно. Понравился ответственный подход к делу и профессионализм доктора. По ценам, надо сказать, весьма демократично.
Нужно было в срочно порядке ставить импланты. в Финансах была ограничен, друг посоветовал обратиться в питерский "Зубной центр", якобы здесь оказывают услуги в рассрочку. Пошла к ним, объяснил ситуацию. В течение часа всё оформили. Да, кстати, рассрочка беспроцентная. Все импланты прижились отлично, теперь предстоит следующий этап. Процесс этот долгий, но клиника на уровне и по условиям гуд.
Можно было стоматологу-ортопеду дать более подробную информацию в рамках консультации. Приходилось задавать наводящие вопросы, потом следовал ответ. Но, в целом, я довольна консультацией. Все-таки решила у вас делать протезирование зубов.
Обращался в Зубной центр когда боль уже не было сил терпеть. Зуб надо было удалять, были опасения по-поводу болезненности, но все прошло хорошо и быстро. Проконсультировавшись решил подлечить 3 зуба, цены довольно привлекательные, да и делают неплохо. Пока вылечили только два, но результатом я уже доволен. Врач у меня Тарон Сергеевич, к себе расположил с первого посещения, теперь буду ходить только сюда - обслуживание тут на высшем уровне.
С металлическими брекетами хожу год, период привыкания прошел нормально, результат видно, зубы выпрямились. С уходом правда заморочек больше, но оно того явно стоит. Цены приемлемые.
Очень приятный коллектив, всем очень рекомендую. Лечился у разных специалистов. Лечу постоянно здесь зубы, и делал себе имлантацию трех зубов. Могу сказать только хорошее, профессиональная работа, и цены самые демократичные по городу.
Записалась на прием к врачу ортодонту, на удобное для меня время. Пришла в назначенное время и врач приступил к первичному обследованию. Он объяснил мне, этапы выпрямления зубов. Хожу в установленных здесь брекетах более полугода, никаких претензий к качеству установки нет.
Ходил на бесплатную консультации по установке импланта. Все рассказали простым понятным языком, сказали что делать и какой имплант ставить. Дополнительно осмотрели мне все мои зубы, объяснил по каждому, в каком состоянии, дали рациональные рекомендации. Я в восторге!
Записалась на прием по телефону. Зашла в кабинет точно в назначенное время. Оказалось, что аж в 3 зубах есть дырочки. Мысленно настроилась на еще пару посещений, но все сделали за один прием. Оборудование и материалы отличные, никакого дискомфорта при лечении сразу 3 зубов не чувствовала. Даже удивилась счету за прием. Думала, будет намного дороже.
Прекрасные доктора,качественная и недорогая работа! Цены не завышены,как это делают многие клиники! Стоимость говорят сразу под ключ,без дополнительных сюрпризов!
Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте на карте