8 (865) 250-05-20 8 (865) 250-05... — показать

Отзывы о компании Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев

8 (865) 250-05-20 8 (865) 250-05... — показать
+7 865 250-... +7 865 250-05-20 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 47Б

Отзывы про Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев (15)

4.7
Много по работе ездил по бездорожью, кондер засорился, совсем перестал работаь. Приехал к мастерам в абс, все быстро почистили, фильтр заменили. И взяли за все недорого. Теперь езжу, дышу полной грудью, как говорится
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Здравствуйте, очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Всегда рады помочь!
С уважением, ABS-AUTO

В конце декабря искал тормозные колодки на свой фольцваген поло, попался по пути абс авто. Зашел, быстро все купил, цены отличные. Так еще и бонусную карту в подарок дали. Удачно заехал, обслуживанием доволен.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Данил, спасибо за отзыв и хорошие слова в наш адрес.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, ABS-AUTO
Делал здесь развал-схождение. Во время замены мастер столкнулся с нестандартной ситуацией, но в итоге нашёл решение. Работу сделал хорошо, несмотря на сложности. Благодарю за высокий профессионализм!
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Благодарим за высокую оценку работы нашей команды - мы ценим обратную связь от наших клиентов!
С уважением, ABS-AUTO
Отличный автосервис,цены приятно удивили.Все,от приемщиков до мастеров знают свое дело и работают,как надо.
С уважением, ABS-AUTO
Нравится сервис, часто приезжаю сюда на мойку, качество работы и химия на уровне , есть нормальная клиентская зона.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Спасибо Вам за высокую оценку!
Каждый день мы работаем на то, чтобы и дальше поддерживать столь высокую планку.
С уважением, ABS-AUTO
Выбираю АБС Авто вот уже как 3 года. Езжу на мойку и ремонт машины, заказываю у них запчасти. Потому что это автосервис, где и ответственно подходят к работе, и с сервисом всё в порядке. Единственный минус - парковка на узкой неудобной улице, где порой пробка собирается приличная.
С уважением, ABS-AUTO
Записался в абс авто для замены ступичного подшипника на БМВ Х5. Хочется сказать большое спасибо ребятам за отношение к своей работе! Я сам стараюсь следить за машиной в этом я параноик) Сам видел, как был смазан каждый болт который откручивался и всё делалось очень аккуратно!!!!До этого проделывали такую же процедуру в другом сервисе и я был в шоке,ни единого болта не смазали так ещё сломали датчик АБС и повредили пыльник наконечника.Так что рекомендую автосервис всем!!!
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Роман, спасибо Вам, что выбрали наш автосервис. Мы всегда рады помочь в решении проблем с авто.
С уважением, ABS-AUTO

Заезжал на мойку, помыли кузов салон. цена не низкая, но помыли довольно хорошо. В дальнейшем буду обращаться в автосервис еще.
С уважением, ABS-AUTO

Тот редкий случай, когда слово "сервис" обозначает обслуживание, а не закатывание глаз при любой ситуации когда решение проблем клиента требует хоть маломальского напряжения от обслуживающей стороны) Так вот подтверждаю, что в автосервисе Абс Авто хорошо не только с авто но и сервисом все в порядке, качественно и в срок! Я в свое время объездила не мало СТО, но выбор давно остановила на Абс.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Снежана, спасибо Вам, что выбрали наш автосервис. Мы всегда рады помочь в решении проблем с авто.
С уважением, ABS-AUTO
Записался заранее на мойку и химчистку салона, но не смог подъехать вовремя, опоздал на целый час. Думал меня не примут. Но неожиданно всё ок, помыли всё внутри и снаружи. Не к чему придраться. Ребята молодцы, большое спасибо!
С уважением, ABS-AUTO

Обратился для подготовки машины к продаже. Хотел сделать комплексную мойку и химчистку салона. Предложили бесплатно провести диагностику. Нашли несколько моментов, которые бы сильно повлияли на стоимость машины в дальнейшем. В итоге привели в порядок машину и я очень выгодно ее продал. Спасибо лучшему автосервису в Ставрополе.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Игорь, спасибо Вам, что выбрали наш автосервис. Мы всегда рады помочь в решении проблем с авто.
С уважением, ABS-AUTO

По мне так отличное СТО! Дороговато по сравнению с другими автосервисами но уровень выше! Приемщики адекватные, запчасти в наличии, оригинальные показали все сертификаты при моем запросе, что не мало важно сегодня. Ремонт машины сделали оперативно.
Лучше немного переплатить и сделать все в одном месте и качественно! Так что всем советую!
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Спасибо вам за высокую оценку!
С уважением, ABS-AUTO

Обязательно снова заеду к вам на следующую замену масла.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Егор, спасибо за отзыв и хорошие слова в наш адрес.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, ABS-AUTO

Ассортимент масел очень широкий, меняют быстро. Благодарю, я остался доволен!
С уважением, ABS-AUTO
Делал у них сход-развал, по завершению работ принесли распечатку по которой был сделан только сход за 1000р,мастер сказал нужно было уточнять что нужен и сход и развал, а теперь нужно делать все по новой и стоить будет еще 2000р, Естественно делать не стал, т.к пока ждал свой автомобиль слышал как мастер решал другую конфликтную ситуацию по телефону, причем с технической терминологией похоже он знаком слабо. , Из-за 1000р сильно скандалить не стал, заплатил и поехал делать в другое место. Обзвонил несколько СТО все хором сказали что сход-развал это одна процедура и по отдельности не делаются. В другом сервисе сделали в 2 раза быстрей и в 1,5 раза дешевле, по окончанию работ выяснилось что развал то был практически в норме, а вот схождение в ABS выставили неверно, ребята предположили что у них не откалиброван стенд, в любом случае даже руль стал ровней так что я им верю. Вывод если хотите у них, скажем переобуть резину, не забудьте уточнить что ее и надуть нужно и проверьте потом давление, а то накачают 5 атмосфер...
Голословный отзыв
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев на карте