8 (865) 250-02-53 8 (865) 250-02... — показать

Отзывы о компании Андреевские двери

8 (865) 250-02-53 8 (865) 250-02... — показать
+7 865 250-... +7 865 250-02-53 ещё
г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 4Б

Отзывы про Андреевские двери (9)

3.6
Заказывал двери в этом магазине, обслуживание ужасное, заведующая хамка Евгения Устьянцева, больше туда ни ногой. Не советую.
Заказывали двери, привезли не в полной комплектации( чуть сдвинулись сроки монтажа из-за этого
заказывали двери в terem . при установке ус тановщики "перепутали2 куда вставлять замки. куда нет, и в итоге мы были вынуждены потратить дополнительные деньги, причем под эти двери требовались именно замки из того же магазина, так что порядочность в этой компании отсутствует. Готовьтесь после покупки по забывчивости сотрудников платить дополнительно
Читала отзывы про Андреевские двери и давалась диву как все там хорошо, и персонал вежливый и исполнение заказов быстрое. Может быть у меня единичный случай, но заказав двери 16.02.2018 я посей день их еще не получила. Версии озвучивают разные. Менеджер Александр ( разговор вел на повышенных тонах) говорит что фурв пришла, но вот уже третий не могут разгрузить. Директор Максим Сергеевич озвучил другую версию- поставщик в одностороннем порядке отказал в отправке товара. Какая версия верная или обе вранье, не знаю. Если кто- то читает отзывы, то много раз подумайте прежде чем брать у них товар на заказ. Очень огорчена таким отношением к потенциальным покупателям. Я этого продавца никому не порекомендую
Хороший сервис! Большой выбор как межкомнатных так и металических входных дверей, на любой вкус и кошелек! Двери в наличии и на заказ. Всем довольны! Комплектующие можно докупать погонными метрами. Большой выбор фурнитуры, от китайской до отечесвенной ковки.
Всё супер!!!Всем советую этот магазин! Спасибо менеджерам за терпеливость, отзывчивость, исчерпывающую информацию и искреннее желание помочь!
Огромный выбор входных и межкомнатных дверей. Отличное качество и сервис!
Хороший сервис, всем довольный! Хорошие добросовестные менеджеры, готовы ответить на любой вопрос и опредилится с выбором! Считаю что лучший магазин в городе.
Здесь можно выбрать двери на любой вкус и цвет! Ценовая категория абсолютно разная от 1000р до Элитных дверей за 20000р.Персонал дружелюбный,качественное обслуживание.Также имеется мебельный магазин,диваны,шкафы,купе.Здесь каждый найдет то,что искал.Мебель можно заказать,под любой размер,при желании можно приобрести в кредит,оформляется на месте.Средняя цена дивана-15000р
Андреевские двери на карте