8 (865) 250-02-538 (865) 250-02... — показать

8 (865) 250-02-538 (865) 250-02... — показать
+7 865 250-...+7 865 250-02-53 ещё
г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 4Б

Про «Андреевские двери»

Компания Андреевские Двери - имеет пятнадцатилетний опыт продаж дверей и комплектующих. Компания имеет заслуженный статус лидера в данном сегменте на региональном рынке. Основной упор в продажах делается на качественные и современные двери, доступные широкому кругу потребителей.
Все двери от компании «Двери Андреевские» изготавливаются в современных производственных условиях на высокотехнологичной сборочной линии, по методике, отработанной в течение долгой практики. Все это является гарантией высокого качества, прочности и надежности конструкции. Приобретенные Вами двери состоят из качественных материалов отечественного и импортного производства. Во избежание травм во многих изделиях используется закаленное стекло либо триплекс.

Наш многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам сделать качественный отбор среди лучших производителей дверей в России и ближнего зарубежья. Но все же не забывайте, что Ваши двери не требуют специального ухода, однако, для того, чтобы они прослужили как можно дольше, мы рекомендуем Вам придерживаться нескольких несложных правил.

Двери 1
Фурнитура для дверей
Проектирование 1
Строительные товары 3
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Андреевские двери (9)

3.6
Заказывал двери в этом магазине, обслуживание ужасное, заведующая хамка Евгения Устьянцева, больше туда ни ногой. Не советую.
Заказывали двери, привезли не в полной комплектации( чуть сдвинулись сроки монтажа из-за этого
заказывали двери в terem . при установке ус тановщики "перепутали2 куда вставлять замки. куда нет, и в итоге мы были вынуждены потратить дополнительные деньги, причем под эти двери требовались именно замки из того же магазина, так что порядочность в этой компании отсутствует. Готовьтесь после покупки по забывчивости сотрудников платить дополнительно
Читала отзывы про Андреевские двери и давалась диву как все там хорошо, и персонал вежливый и исполнение заказов быстрое. Может быть у меня единичный случай, но заказав двери 16.02.2018 я посей день их еще не получила. Версии озвучивают разные. Менеджер Александр ( разговор вел на повышенных тонах) говорит что фурв пришла, но вот уже третий не могут разгрузить. Директор Максим Сергеевич озвучил другую версию- поставщик в одностороннем порядке отказал в отправке товара. Какая версия верная или обе вранье, не знаю. Если кто- то читает отзывы, то много раз подумайте прежде чем брать у них товар на заказ. Очень огорчена таким отношением к потенциальным покупателям. Я этого продавца никому не порекомендую
Хороший сервис! Большой выбор как межкомнатных так и металических входных дверей, на любой вкус и кошелек! Двери в наличии и на заказ. Всем довольны! Комплектующие можно докупать погонными метрами. Большой выбор фурнитуры, от китайской до отечесвенной ковки.

Частые вопросы про Андреевские двери

Как узнать график работы Андреевские двери ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 250-02-53

Андреевские двери находится по адресу г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 4Б