8 (865) 299-12-068 (865) 299-12... — показать

ДСК ГРАС — Светлоград

8 (865) 299-12-068 (865) 299-12... — показать
+7 865 299-...+7 865 299-12-06 ещё
Ставропольский край, г Светлоград, ул 1-я Промышленная, д 26А

Про «ДСК ГРАС — Светлоград»

ДСК ГРАС — это крупнейший в России производитель автоклавного газобетона.ДСК ГРАС  — это два действующих завода по производству автоклавного газобетона совокупной мощностью 900 000 м3 в год, а также песчаные месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом.

Автоклавный газобетон — это инновационный строительный материал, сочетающий в себе лучшие качества камня и дерева. Пористая структура определяет высокие физико-механические свойства газобетона и делает его экономичным и эффективным строительным материалом, позволяющим легко и быстро возводить здания различного назначения во всех климатических зонах.

Заводы работают в двух Федеральных округах РФ, обеспечивая газобетоном более 15 регионов. Таким образом, продукция ГРАС доступна потребителям на большей части европейской территории России. На заводах ГРАС используется оборудование компаний Hess AAC Systems B.V. (Нидерланды), отличающееся высокой надежностью.

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 3
Бетон
Строительные блоки
Сухие строительные смеси

Отзывы про ДСК ГРАС — Светлоград (17)

Пандемия нашу семью натолкнула на мысль, что хотим жить в собственном доме на участке. Когда живешь так, то сам себе хозяин, а гулять во дворе никто не запрещает, главное не болеть. Выбрали в Светлограде завод Грас, чтобы купить газобетонные блоки. Понравилась быстрая доставка и точный расчет количества материалов, по качеству блоков нареканий нет.
Решил на участке возвести летнюю кухню с беседкой, чтобы можно было принимать большую компанию, не бояться дождя или палящего солнца. В голове были разные варианты, но в конце концов выбрал газобетон. Проконсультировался с менеджером завода ДСК Грас. Он мне рассказал о тонкостях укладки, преимуществах материалов, помог рассчитать количество и оформить заказ. Летняя кухня практически готова, и я очень доволен стройматериалами.
Мы с семьей сами занимались ремонтом и обустройством внутренних помещений дома, поэтому долго выбирали компанию, в которой можно заказать газобетонные блоки. Друзья посоветовали обратиться на завод Грас, где изготовляют экологичную и качественную продукцию. Мы так и поступили. Все просчитали, очень быстро доставили заказ без дефектов и сколов. Ремонт прошел без лишних сложностей, потому что блоки ровные, легкие.
Блок качественный, упакован в пленку, отгрузка достаточно быстрая осуществляется, блоки крепят ремнями каждый ряд.
Когда решили построить свой дом, долго не могли найти завод, производящий качественные газобетонные блоки. Знакомые посоветовали компанию ДСК Грас, которая именно на этом и специализируется. Нам быстро сделали расчеты, все оформили и доставили через пару недель. Качеством довольны, а главное – смогли немного сэкономить. Дом получился крепким, уютным.

Частые вопросы про ДСК ГРАС — Светлоград

ДСК ГРАС — Светлоград находится по адресу Ставропольский край, г Светлоград, ул 1-я Промышленная, д 26А.

ДСК ГРАС — Светлоград на карте