Арбат-Плаза

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Ж

Про «Арбат-Плаза»

Фирма Арбат-Плаза является предприятием, трудящимся в сфере обеспечения рабочего населения спецодеждой. Продукция названной компании помогает создать безопасные трудовые условия, охраняя здоровье человека от вредоносного влияния негативных факторов производства и окружающей среды. Специалисты организации ответят на ваши вопросы о предлагаемом ассортименте изделий, о материалах, использованных при создании формы, их качествах: способны ли они защитить от органических растворителей, воды или масел, пыли или грязи, химикатов, радиоактивных веществ, пониженных и повышенных температур, электронных полей и так далее. Фирма находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Ж.

Отзывы про Арбат-Плаза (1)

4.0
В Арбат плаза мы приобретали для папы куртку. Здесь в основном продается специализированная одежда и различные аксессуары. Куртка обошлась нам всего в 2000 рублей, по качеству замечательная. Ассортимент здесь небольшой, но выбрать есть из чего. Обслуживание здесь мне тоже понравилось. Девушки приятные, вежливые и отзывчивые. С радостью проконсультировали по всем имеющимся вопросам.
Арбат-Плаза на карте