8 (962) 449-44-00 8 (962) 449-44... — показать

+7 962 449-... +7 962 449-44-00 ещё
г Ставрополь, ул Перспективная, д 48А
2 офис
Круглосуточно

Отзывы про АйТи StavPC сервисный центр (8)

Здравствуйте, у меня телефон алкатель вонтачь поп с 7, он не включается, можно ли его починить и сколько это будет стоить ??
Невероятно большое человеческое спасибо мастеру Тимофею, был сломан айфон5 сделал очень быстро и совсем не дорогою. Спасибо.
У меня проблема:На моёмом телефоне(Билайн Смарт 3) лопнуло стекло,и проблема с экраном.Сможете вы мне помочь и сколько это обойдётся?
Отличное быстрое профессиональное обслуживание! Всё посмотрели, определили проблему и быстро ее ликвидировали. Очень понравилась работа мастера, приятный и умный молодой человек. К тому же, бонусом установили пару новых программ, которых не было ранее) Довольна на все 100%) Спасибо!
Я лично благодарна ребятам за помощь в ремонте моего планшета. Попросила сделать быстро. Готова была за это доплатить. В итоге через 3 часа я его уже забрала с новым экраном и по цене, о которой договорились сначала! Спасибо!
На днях заменил батарейку на айфон пятерку. Сделали при мне минут за 15. Качественно, оперативно и за разумную цену. Отличная контора, обращайтесь к ним смело! Знают свое дело.
Огромное спасибо Вячеславу! Мало того что реанимировал мой компьютер,компьютер моего мужа привёл в чувство и даже помог с телефоном! Его советы бесценны и очень полезны! Буду рекомендовать его коллегам и друзьям! Мало сейчас таких специалистов-буквально на вес золота! Ещё раз огромное Спасибо ему!
Очень компетентный сервис. Обратились по поводу смены ПО на blackberry Z10. Ребята все сделали быстро и правильно. Рекомендую всем.

АйТи StavPC сервисный центр на карте