8 (865) 248-77-68 8 (865) 248-77... — показать

8 (865) 248-77-68 8 (865) 248-77... — показать
+7 865 248-... +7 865 248-77-68 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 26
239 павильон; 4 этаж; правое крыло

Отзывы про Nextgen Service (12)

4.3
Сервис с доступными ценами, ребята профессионалы своего дела, выполняют ремонт и другие услуги качественно, в срок.
Отказала клавиатура на макбуке, принесла сюда, сделали все очень быстро и качественно. Из приятного, дали гарантию еще
Супер крутой сервис. Уважительное отношение к клиенту, грамотный специалист. В сервисе оказался в наличии аккумулятор на редкий телефон. Очень рекомендую!!
Обратился в сервисный центр с неисправным ноутбуком - сам выключался через 20-30 минут работы. Сделали за один день, оказалось дело в забитой системе охлаждения. Понравилась скорость работы и то, что не навязывали никакие дополнительные услуги.
Хотелось бы выразить благодарность сервисному центру за предоставленные услуги в ремонте ПК. Сделано все качественно, быстро. Сервис порадовал, особенно постоянное наблюдение и информровать клиента обо всех действиях
Отличный сервис! Ребята поменяли экран на телефоне за пару часов и сделали все красиво! Качество нового дисплея и ремонта на высоте! Рекомендую.
принёс приставку, заменить кнопку включения. в итоге через 10 дней сказали, что сгорела материнская плата и ремонту не подлежит. хотя до этого играл каждый день, только включал с джойстика. сейчас труп, приставка горит красным и не включается. в другой мастерской сказали, что внутренности не с этого корпуса. воры.
Вот Люди пишут о ценах что радуют меня чуть инфаркт не случился когда мне озвучили цену в 5000 рублей при стоимости детали 1500 я понимаю +работа 3500 это где видано работать не хотят честно с людьми барыги
Отличный сервис!Все быстро,а главное качественно и цены радуют))
Парни больши молодцы! Носил телефон на ремонт к мастерам на ленина - сказали что телефон не восстановить и очень настойчиво пытались его у меня выкупить. По совету знакомых обратился Некст ген и не пожалел, спустя сутки позвонили и сказали телефон починили и все работает. Теперь я ваш клиент навсегда! Спасибо!
Очень ответственно подошли к вопросу. Качественно.
Мне прям помогли, действительно качественный сервис.
Nextgen Service на карте