8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

Банк ВТБ 24 на улице Мира

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-24 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 284/1

Про «Банк ВТБ 24 на улице Мира»

ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Акционерами ВТБ 24 (ПАО) являются Банк ВТБ (открытое акционерное общество) — доля в уставном капитале 99,9175%, миноритарные акционеры — общая доля в уставном капитале — 0,0825%. Уставный капитал ВТБ 24 (ПАО) составляет 92 179 071 563 рублей (Девяносто два миллиарда сто семьдесят миллионов семьдесят одна тысяча пятьсот шестьдесят три) рубля.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк ВТБ 24 на улице Мира (2)

4.0
Ничего конкретного сказать про банк не могу. Обращались туда для получения ипотеки, запросили стандартный пакет документов, пришлось долго ожидать ответа, был отказ. После этого больше не обращалась в этот банк. В принципе, ни положительных ни отрицательных эмоций. Нейтральное отношение. Но судя по отзывам моих знакомых банк является одним из самых лучших банков по России.
Хороший банк брали там ипотеку,остались очень довольны, низкая процентная ставка 13,5, быстро одобряют говорили до 2х дней одобрение, утром подали документы, вечером уже в этот день нам позвонили и сказали, что одобрено, пользовались программой "Победа над формальностями", очень удобно ипотеку одобряют всего по 2м документам, не нужно лишней волокиты с бумагами как в других банках и ждать не приходится слишком долго. Единственной по этой акции нужно 35 % денежных средств положить на счет и все, и ни каких справок 2 ндфл или по форме банка.В общем остались очень довольны, советую всем там брать ипотеку.
Банк ВТБ 24 на улице Мира на карте